Confederação Brasileira de Tiro Prático

XXX CAMPEONATO BRASILEIRO DE IPSC E OPEN INTERNACIONAL HANDGUN - SANTARÉM/PA - 4ª Etapa NACIONAL

Realização: 04/08/2017 à 06/08/2017
  1. CLA - AM - AMAZONAS - HANDGUN [CLASSIC]
    1. MARIO RAMOS BATISTA JUNIOR
    2. HEMETERIO PIRANGY DA SILVA JUNIOR
    3. EMILIANO IVES MILANI
  2. CLA - PB - PARAÍBA - HANDGUN [CLASSIC]
    1. BRUNO FIGUEIREDO NOBREGA
    2. DAVIDSON DINIZ LUNA
    3. HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA
  3. CLASSIC - RR - RORAIMA - HANDGUN [CLASSIC]
    1. ALEX CAON FIN
    2. CASSIO ALENCAR MEIRA
  4. LIGHT - PA - PARÁ - HANDGUN [LIGHT]
    1. CAIO CESAR FERREIRA
    2. FABRICIO LOPES ROCHA
    3. ULISSES BOMTEMPO HERNANDES
    4. JUCILENE DE NAZARÉ SEABRA DA SILVA
  5. LIGHT - PR - PARANÁ - HANDGUN [LIGHT]
    1. GUILHERME KLAIME
    2. RENATO REZENDE EGEA
    3. GUSTAVO GASPARIN
  6. LIGHT - MT - MATO GROSSO - HANDGUN [LIGHT]
    1. CARLOS EDUARDO SOUZA NUNES
    2. MARCELO CAMARGO SILVA EUBANK
    3. RAMON MONTEAGUDO LARAVIA
  7. LIGHT - SP - SÃO PAULO - HANDGUN [LIGHT]
    1. ADRIANA CARVALHO LIMA DA CUNHA CINTRA BLAU
    2. ANDRE PHILIPPE PAGLIUCA BLAU
    3. MARCIO ROBERTO ARENDOLA
  8. LIGHT - AM - AMAZONAS - HANDGUN [LIGHT]
    1. FRANCILANE FEITOZA BARRONCAS
    2. GUSTAVO CASSA DE ARAÚJO
    3. RANGEL JOVINO OLIVEIRA NEGREIROS ANTONIO
    4. ALUIZIO DA SILVA LEITE JUNIOR
  9. OPN - MT - MATO GROSSO - HANDGUN [OPEN]
    1. ANGELO PAULO FRANCESCHINI GOMES DA SILVA
    2. CLAUDIO MARCELO BARBOSA MUNUERA
  10. OPEN - AM - AMAZONAS - HANDGUN [OPEN]
    1. JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO
    2. MARCIO GABRIEL CAPLAN DE ARAUJO
  11. PRD - RR - RORAIMA - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. FRANCILENE LIMA HOFFMANN DE VARGAS
    2. LUIZ ANTONIO ARAUJO DE SOUZA
    3. MARCELO SABBA DE QUEIROZ
    4. VOLMIR HOFFMANN DE VARGAS
  12. PRD - RN - RIO GRANDE DO NORTE - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. GILMAR FERNANDES DE QUEIROZ
    2. JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO
  13. PRD - MT - MATO GROSSO - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. CARLOS ALBERTO MOLINA
    2. MICHELL LEMOS MIRANDA FERNANDES
    3. HELIO CEZAR LOURENCO
    4. ENIO DONATO RIBEIRO
  14. PRD - SC - SANTA CATARINA - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. AKIRA YAMAGUCHI
    2. ULISSES MUNIZ DE QUEIROZ
    3. YUKIO YAMAGUCHI
  15. PRD - MS - MATO GROSSO DO SUL - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. EUGENIO CESAR PERON COELHO FILHO
    2. FELIPE DOMINGUES LESSA
  16. PRD - SP - SÃO PAULO - HANDGUN [PRODUCTION]
    1. GIOVANNI CARVALHO E CALLEGARO
    2. CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
    3. MAURO THOMPSON GUIMARAES FERREIRA
  17. REV - MT - MATO GROSSO - HANDGUN [REVÓLVER]
    1. HEDER VITOR MORAES PEREIRA
    2. RICARDO LUCCHESE
  18. STD - AM - AMAZONAS - HANDGUN [STANDARD]
    1. MARIO RAMOS BATISTA NETO
    2. RODRIGO AUGUSTO PINTO MOURA
    3. VINICIUS CABRAL
    4. MICHIO MIYAMOTO
  19. STD - PA - PARÁ - HANDGUN [STANDARD]
    1. ALESSANDRO DA SILVA NASCIMENTO
    2. EDVALDO NE DOS SANTOS
    3. LUCIANO RODRIGUES MUNIZ
    4. CLEBER SILVA SIQUEIRA
  20. STD - MS - MATO GROSSO - HANDGUN [STANDARD]
    1. JOSE ANGELO CARLOTO
    2. LEANDRO PAES DE FARIAS
    3. LUIZ AUGUSTO MOREIRA AMARAL