Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


SR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 495 28 5 7 11 5
2 1001642 AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 487 21 2 10 7 2
3 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 482 24 4 7 10 3
4 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 481 19 2 8 7 2
5 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 477 11 2 5 2 2
6 1001773 TALES JOSEAN DE CASTRO LIMA CE FORTALEZA/CE 472 17 0 6 10 1
7 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 469 8 3 4 1 0
8 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 466 14 5 2 5 2
9 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 459 9 1 0 7 1
10 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 456 9 3 0 5 1
11 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 455 10 3 3 2 2
12 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 440 9 1 1 6 1
13 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 437 11 2 2 6 1
14 1010508 LOURENÇO NASCIMENTO DUTRA RS ROSÁRIO DO SUL/RS 425 10 1 1 6 2
15 1010360 TIAGO JOSE SARAIVA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 424 16 3 6 6 1
16 1006950 CLAUDIO TINOCO CORTES RN NATAL/RN 403 6 1 3 2 0
17 1009349 MÁRIO CERQUEIRA SOUZA JUNIOR BA FEIRA DE SANTANA/BA 392 15 2 2 8 3
18 1009492 GUSTAVO FURTADO DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 371 1 0 1 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 469 8 3 4 1 0
2 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 459 9 1 0 7 1
SR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001642 AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 487 21 2 10 7 2
2 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 482 24 4 7 10 3
3 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 481 19 2 8 7 2
4 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 466 14 5 2 5 2
5 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 456 9 3 0 5 1
6 1006950 CLAUDIO TINOCO CORTES RN NATAL/RN 403 6 1 3 2 0
SR TIMER - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 477 11 2 5 2 2
2 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 455 10 3 3 2 2
3 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 437 11 2 2 6 1