Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008456 FLAVIO JOSE DA SILVA MG IPATINGA/MG 488 22 3 4 10 5
2 1010050 ERICSON MOISES G G PEREIRA SP ATIBAIA/SP 467 8 1 1 5 1
3 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 461 10 3 2 3 2
4 1009970 RENNER RONKALLE DE ARAUJO MORAIS PB CAMPINA GRANDE/PB 461 2 1 0 1 0
5 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 457 10 3 2 5 0
6 1009478 MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO SP ATIBAIA/SP 454 11 1 3 5 2
7 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 452 14 1 3 9 1
8 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 451 6 1 3 1 1
9 1010362 CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS MG JUIZ DE FORA/MG 432 6 1 3 2 0
10 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 432 4 1 1 2 0
11 1009070 RAFAEL GUIMARÃES DE SÁ MG BELO HORIZONTE/MG 428 7 1 2 2 2
12 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 424 4 2 1 1 0
13 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 422 3 0 1 2 0
14 1010311 DENYS CARVALHO DE SOUZA PB CAMPINA GRANDE/PB 416 4 0 0 4 0
15 1009153 SAMY STARETZ DF BRASÍLIA/DF 356 4 1 2 1 0
16 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 327 3 0 0 2 1
17 1010250 FLÁVIO AUGUSTO TOMÉ DA SILVA MG BELO HORIZONTE/MG 295 1 0 0 1 0
18 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA PETROLINA/PE 210 2 1 1 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR MINUTERIA - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 422 3 0 1 2 0
2 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 327 3 0 0 2 1
SR MINUTERIA - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 461 10 3 2 3 2
2 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 457 10 3 2 5 0
3 1009478 MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO SP ATIBAIA/SP 454 11 1 3 5 2
4 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 432 4 1 1 2 0
SR MINUTERIA - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 424 4 2 1 1 0