Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA PETROLINA/PE U 292,5953 100,00
2 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA AM MANAUS/AM U 278,3130 95,12
3 1010407 MENEZES, FABRIZIO AMORIM RO PETROLINA/PE U 233,9867 79,97
4 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 206,1323 70,45
5 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 193,0542 65,98
6 1009659 COIMBRA, VINICIUS IVAN RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 190,7016 65,18
7 1010224 AMABILE, DANIEL BASTO SP ATIBAIA/SP U 178,1661 60,89
8 1010210 GUI, DEMIAM SP ATIBAIA/SP U 175,2590 59,90
9 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 175,1704 59,87
10 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO SC MANAUS/AM U 174,1018 59,50
11 1006328 SOUZA, LETICIA DE MG ARAGUARI/MG L U 169,5641 57,95
12 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE PB CAMPINA GRANDE/PB U 167,1934 57,14
13 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR MG ARAGUARI/MG U 159,5521 54,53
14 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 157,7264 53,91
15 1007258 COSTA, FREDERICO AUGUS PA MARABÁ/PA U 149,6838 51,16
16 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR SP ATIBAIA/SP S U 142,6419 48,75
17 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 142,5861 48,73
18 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA DF BRASÍLIA/DF U 137,8932 47,13
19 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES GO ANÁPOLIS/GO U 123,4361 42,19
20 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 115,1785 39,36
21 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 109,9841 37,59
22 1007535 GARETTO, RICARDO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 105,2007 35,95
23 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE PB CAMPINA GRANDE/PB U 105,0949 35,92
24 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 102,8546 35,15
25 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BRASÍLIA/DF L U 100,1212 34,22
26 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO DF BRASÍLIA/DF U 96,9057 33,12
27 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL DF BRASÍLIA/DF U 95,6060 32,68
28 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 90,8376 31,05
29 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 90,1256 30,80
30 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PB PAULISTA/PE U 87,1923 29,80
31 1010263 NERY, DORIVAN DA PA MARABÁ/PA U 85,2957 29,15
32 1008270 AGUIAR, RICARDO MARINHO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 85,0636 29,07
33 1008780 PANELLI, ALEX TADEU SP ATIBAIA/SP U 83,3852 28,50
34 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO GO ANÁPOLIS/GO U 82,6418 28,24
35 1010518 SOUZA, FLAVIO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 80,2971 27,44
36 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 71,0211 24,27
37 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 63,0209 21,54
38 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 54,6895 18,69
39 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA AM MANAUS/AM U 52,6416 17,99
40 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT AM MANAUS/AM L U 41,4860 14,18
41 1009947 COUTO, FELIPE AMORIM PA MARABÁ/PA U 40,7912 13,94
42 1009727 MEDEIROS, LUCIANO RODOVAL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 0,0000 0,00
43 1009912 TAVARES, DOMINGOS ROGER SE CAMPO DO BRITO/SE U 0,0000 0,00
44 1010078 LIMA, MARCUS VENICIUS SE CAMPO DO BRITO/SE U 0,0000 0,00
45 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
46 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PE PETROLINA/PE U 0,0000 0,00
47 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
DQ 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE PB SOLÂNEA/PB U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006328 SOUZA, LETICIA DE MG ARAGUARI/MG L U 169,5641 100,00
2 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BRASÍLIA/DF L U 100,1212 59,05
3 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 90,8376 53,57
4 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 54,6895 32,25
5 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT AM MANAUS/AM L U 41,4860 24,47
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 175,1704 100,00
2 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR SP ATIBAIA/SP S U 142,6419 81,43
3 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 142,5861 81,40
4 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 115,1785 65,75
5 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 109,9841 62,79
6 1007535 GARETTO, RICARDO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 105,2007 60,06
7 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 102,8546 58,72
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 63,0209 100,00
2 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-01
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 35,0000 100,00
2 1010407 MENEZES, FABRIZIO AMORIM PETROLINA/PE O U 32,2900 92,26
3 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,5956 90,27
4 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 30,2927 86,55
5 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 29,4493 84,14
6 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 27,2073 77,74
7 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,7457 76,42
8 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 26,2886 75,11
9 1009659 COIMBRA, VINICIUS IVAN DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,0679 74,48
10 1010210 GUI, DEMIAM ATIBAIA/SP O U 24,9540 71,30
11 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 22,9208 65,49
12 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 22,6568 64,73
13 1010224 AMABILE, DANIEL BASTO ATIBAIA/SP O U 22,3849 63,96
14 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 18,3612 52,46
15 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,4003 49,72
16 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 16,8480 48,14
17 1009947 COUTO, FELIPE AMORIM MARABÁ/PA O U 16,8121 48,03
18 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 15,4557 44,16
19 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 15,3942 43,98
20 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 13,3227 38,06
21 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 12,4601 35,60
22 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 12,4031 35,44
23 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 12,3137 35,18
24 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 10,9387 31,25
25 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 10,8957 31,13
26 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,8925 31,12
27 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 10,1496 29,00
28 1007258 COSTA, FREDERICO AUGUS MARABÁ/PA O U 9,3304 26,66
29 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 8,2937 23,70
30 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 6,7386 19,25
31 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT MANAUS/AM O U 5,8362 16,67
32 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO BRASÍLIA/DF O U 4,6012 13,15
33 1010263 NERY, DORIVAN DA MARABÁ/PA O U 3,0509 8,72
34 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 2,6972 7,71
35 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
36 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
37 1010078 LIMA, MARCUS VENICIUS CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
38 1009912 TAVARES, DOMINGOS ROGER CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
39 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
40 1008270 AGUIAR, RICARDO MARINHO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
41 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
42 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
43 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
44 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
45 1009727 MEDEIROS, LUCIANO RODOVAL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
46 1008780 PANELLI, ALEX TADEU ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
47 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 90,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 82,3026 91,45
3 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 72,4917 80,55
4 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 65,4200 72,69
5 1010407 MENEZES, FABRIZIO AMORIM PETROLINA/PE O U 64,5511 71,72
6 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 61,2949 68,11
7 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 57,1440 63,49
8 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 55,9764 62,20
9 1010210 GUI, DEMIAM ATIBAIA/SP O U 51,2119 56,90
10 1009659 COIMBRA, VINICIUS IVAN DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 50,6536 56,28
11 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 49,7965 55,33
12 1010224 AMABILE, DANIEL BASTO ATIBAIA/SP O U 47,6961 53,00
13 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 46,1026 51,23
14 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 44,0585 48,95
15 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 43,6873 48,54
16 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO BRASÍLIA/DF O U 41,9236 46,58
17 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 40,9573 45,51
18 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 38,4695 42,74
19 1008270 AGUIAR, RICARDO MARINHO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 35,3715 39,30
20 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 35,0966 39,00
21 1007258 COSTA, FREDERICO AUGUS MARABÁ/PA O U 33,6290 37,37
22 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 33,4313 37,15
23 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 32,4879 36,10
24 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 31,0145 34,46
25 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 30,9328 34,37
26 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 30,6986 34,11
27 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,6445 32,94
28 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 24,6526 27,39
29 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 22,2071 24,67
30 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT MANAUS/AM O U 20,8238 23,14
31 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 17,6032 19,56
32 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 17,4418 19,38
33 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 8,9290 9,92
34 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,4271 9,36
35 1009947 COUTO, FELIPE AMORIM MARABÁ/PA O U 5,8819 6,54
36 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 3,0682 3,41
37 1008780 PANELLI, ALEX TADEU ATIBAIA/SP O U 2,2937 2,55
38 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
39 1010078 LIMA, MARCUS VENICIUS CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
40 1009912 TAVARES, DOMINGOS ROGER CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
41 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
42 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
43 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
44 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
45 1009727 MEDEIROS, LUCIANO RODOVAL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
46 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
47 1010263 NERY, DORIVAN DA MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 60,0000 100,00
2 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 46,2123 77,02
3 1010407 MENEZES, FABRIZIO AMORIM PETROLINA/PE O U 43,2944 72,16
4 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 42,3595 70,60
5 1010224 AMABILE, DANIEL BASTO ATIBAIA/SP O U 38,1141 63,52
6 1009659 COIMBRA, VINICIUS IVAN DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 35,5787 59,30
7 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 34,2532 57,09
8 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,2368 57,06
9 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,9732 53,29
10 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 30,8518 51,42
11 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 30,047 50,01
12 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 29,9258 49,88
13 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 29,0931 48,49
14 1008780 PANELLI, ALEX TADEU ATIBAIA/SP O U 28,5182 47,53
15 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 28,3213 47,20
16 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 24,4113 40,69
17 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 23,4593 39,10
18 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 22,8144 38,02
19 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 21,7723 36,29
20 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,9729 34,95
21 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,9550 34,92
22 1007258 COSTA, FREDERICO AUGUS MARABÁ/PA O U 20,7993 34,67
23 1010210 GUI, DEMIAM ATIBAIA/SP O U 20,3096 33,85
24 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 19,0902 31,82
25 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 17,8508 29,75
26 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 16,9015 28,17
27 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO BRASÍLIA/DF O U 16,8861 28,14
28 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 15,3667 25,61
29 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 14,8325 24,72
30 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT MANAUS/AM O U 14,8260 24,71
31 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 14,6399 24,40
32 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 10,1305 16,88
33 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 8,1776 13,63
34 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 7,6681 12,78
35 1009947 COUTO, FELIPE AMORIM MARABÁ/PA O U 6,4229 10,70
36 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 6,0147 10,02
37 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
38 1010078 LIMA, MARCUS VENICIUS CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
39 1009912 TAVARES, DOMINGOS ROGER CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
40 1008270 AGUIAR, RICARDO MARINHO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
41 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
42 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
43 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
44 1009727 MEDEIROS, LUCIANO RODOVAL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
45 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
46 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
47 1010263 NERY, DORIVAN DA MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-69
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 120,0000 100,00
2 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 107,1007 89,25
3 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 96,8631 80,72
4 1010407 MENEZES, FABRIZIO AMORIM PETROLINA/PE O U 93,8512 78,21
5 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 92,3226 76,94
6 1007258 COSTA, FREDERICO AUGUS MARABÁ/PA O U 85,9251 71,60
7 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 84,5137 70,43
8 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 84,4676 70,39
9 1010263 NERY, DORIVAN DA MARABÁ/PA O U 82,2448 68,54
10 1010210 GUI, DEMIAM ATIBAIA/SP O U 78,7836 65,65
11 1009659 COIMBRA, VINICIUS IVAN DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 78,4013 65,33
12 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 72,0223 60,02
13 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 70,0718 58,39
14 1010224 AMABILE, DANIEL BASTO ATIBAIA/SP O U 69,9710 58,31
15 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 67,0993 55,92
16 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 66,2187 55,18
17 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 65,0738 54,23
18 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 63,2897 52,74
19 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 60,0667 50,06
20 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 59,0691 49,22
21 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 56,3811 46,98
22 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 52,9163 44,10
23 1008780 PANELLI, ALEX TADEU ATIBAIA/SP O U 52,5733 43,81
24 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 52,2701 43,56
25 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 51,8874 43,24
26 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 50,8972 42,41
27 1008270 AGUIAR, RICARDO MARINHO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 49,6921 41,41
28 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 44,9454 37,45
29 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 44,5461 37,12
30 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 44,4449 37,04
31 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 44,2983 36,92
32 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 41,0153 34,18
33 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 38,3609 31,97
34 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 36,8717 30,73
35 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 36,7981 30,67
36 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO BRASÍLIA/DF O U 33,4947 27,91
37 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 32,3202 26,93
38 1009947 COUTO, FELIPE AMORIM MARABÁ/PA O U 11,6742 9,73
39 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 7,9869 6,66
40 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
41 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
42 1010078 LIMA, MARCUS VENICIUS CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
43 1009912 TAVARES, DOMINGOS ROGER CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
44 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
45 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
46 1009727 MEDEIROS, LUCIANO RODOVAL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
47 1009218 BARRONCAS, FRANCILANE FEIT MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
DQ 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL