Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS RO MANAUS/AM J U 298,8443 100,00
2 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR GO ANÁPOLIS/GO U 267,6661 89,57
3 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 261,2503 87,42
4 1005413 LIMA, IGOR ZANDER RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 259,2674 86,76
5 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 251,1014 84,02
6 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 233,3291 78,08
7 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 222,9124 74,59
8 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 218,6353 73,16
9 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 204,9745 68,59
10 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG U 192,8886 64,54
11 1005974 ZAN, HSU TAI PB SANTA RITA/PB U 192,7996 64,52
12 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 187,7866 62,84
13 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO MG ARAGUARI/MG U 186,5574 62,43
14 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA U 184,7144 61,81
15 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 182,5259 61,08
16 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 181,3917 60,70
17 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 181,1534 60,62
18 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 171,5119 57,39
19 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL SP ATIBAIA/SP U 166,8330 55,83
20 1008697 SILVA, VANDER RODOLFO SP ATIBAIA/SP U 166,0311 55,56
21 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 165,1879 55,28
22 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 159,3737 53,33
23 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO AM MANAUS/AM U 159,1125 53,24
24 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 156,6471 52,42
25 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 152,0542 50,88
26 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 151,9086 50,83
27 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 148,0648 49,55
28 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 146,7133 49,09
29 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI SP ATIBAIA/SP U 135,0866 45,20
30 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 127,4795 42,66
31 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 122,2941 40,92
32 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 120,3232 40,26
33 1005455 WICHER, CARLOS AUGUSTO SP ATIBAIA/SP U 108,8266 36,42
34 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 107,7981 36,07
35 1008536 SILVA, GERMANO MELO PB CAMPINA GRANDE/PB U 107,7575 36,06
36 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO GO ANÁPOLIS/GO U 102,9187 34,44
37 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA DF BRASÍLIA/DF U 102,3194 34,24
38 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 99,0752 33,15
39 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA AM MANAUS/AM U 97,6253 32,67
40 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 96,8024 32,39
41 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 91,0939 30,48
42 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES DF BRASÍLIA/DF U 85,2168 28,52
43 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 84,9095 28,41
44 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 83,2613 27,86
45 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PE PAULISTA/PE U 81,9577 27,42
46 1010102 DUARTE, WENDERSON DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 75,6764 25,32
47 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 74,8157 25,04
48 1010306 FERNANDES JUNIOR, AIRTO AUGUSTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 73,9032 24,73
49 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 72,0151 24,10
50 1009636 SOUSA FILHO, EDUARDO BARBOSA PA MARABÁ/PA U 68,4870 22,92
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 66,1032 22,12
52 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES PB CAMPINA GRANDE/PB U 57,7865 19,34
53 1004054 BORGES, JOSE ANTONIO MG ARAGUARI/MG U 56,5249 18,91
54 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO PA BENEVIDES/PA SS U 53,6801 17,96
55 1001580 SOCCI, ALEXANDRE SP ATIBAIA/SP SS U 48,2106 16,13
56 1010062 SANTOS, ADILSON BORGES AM MANAUS/AM U 41,0340 13,73
57 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS GO BRASÍLIA/DF U 36,4441 12,20
58 1007350 LIMA, RUI DE PE PAULISTA/PE S U 30,6853 10,27
59 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 21,8631 7,32
60 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 11,8309 3,96
61 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
62 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 0,0000 0,00
63 1009192 LOCATELLI, MARCIO JOSE MT RONDONÓPOLIS/MT U 0,0000 0,00
64 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA SP ATIBAIA/SP U 0,0000 0,00
65 1009915 JESUS, ROSEVAL DE SE CAMPO DO BRITO/SE U 0,0000 0,00
66 1010209 SILVA, MARCO AURELIO MG ARAGUARI/MG U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS RO MANAUS/AM J U 298,8443 100,00
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 146,7133 100,00
2 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 233,3291 100,00
2 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 182,5259 78,23
3 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 181,3917 77,74
4 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 171,5119 73,51
5 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 165,1879 70,80
6 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 159,3737 68,30
7 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 156,6471 67,14
8 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 122,2941 52,41
9 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 107,7981 46,20
10 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 84,9095 36,39
11 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 72,0151 30,86
12 1007350 LIMA, RUI DE PE PAULISTA/PE S U 30,6853 13,15
13 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 11,8309 5,07
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 261,2503 100,00
2 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 204,9745 78,46
3 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 181,1534 69,34
4 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 152,0542 58,20
5 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 148,0648 56,68
6 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 127,4795 48,80
7 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 96,8024 37,05
8 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 91,0939 34,87
9 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 66,1032 25,30
10 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO PA BENEVIDES/PA SS U 53,6801 20,55
11 1001580 SOCCI, ALEXANDRE SP ATIBAIA/SP SS U 48,2106 18,45
12 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 21,8631 8,37
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-01
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 35,0000 100,00
2 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 34,5670 98,76
3 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 34,4639 98,47
4 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,5925 95,98
5 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 33,0171 94,33
6 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 30,9383 88,40
7 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 29,7025 84,86
8 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 28,4982 81,42
9 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,3885 81,11
10 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 28,3805 81,09
11 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 27,8357 79,53
12 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 26,6054 76,02
13 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 26,1345 74,67
14 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 25,7422 73,55
15 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 25,3373 72,39
16 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 24,2618 69,32
17 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 24,1797 69,08
18 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 23,8271 68,08
19 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 22,7198 64,91
20 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 22,4010 64,00
21 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,4982 61,42
22 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 20,5421 58,69
23 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,9840 57,10
24 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 19,3404 55,26
25 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 18,9552 54,16
26 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 18,4492 52,71
27 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 18,3082 52,31
28 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 17,3284 49,51
29 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,1671 49,05
30 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 17,1372 48,96
31 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 16,8075 48,02
32 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 15,9277 45,51
33 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 15,4567 44,16
34 1001580 SOCCI, ALEXANDRE ATIBAIA/SP O U 14,7721 42,21
35 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 13,1463 37,56
36 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 11,6892 33,40
37 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 10,8648 31,04
38 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 10,6957 30,56
39 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 9,6944 27,70
40 1008697 SILVA, VANDER RODOLFO ATIBAIA/SP O U 9,5672 27,33
41 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 8,0959 23,13
42 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 7,1776 20,51
43 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,1566 20,45
44 1005455 WICHER, CARLOS AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 6,3434 18,12
45 1009636 SOUSA FILHO, EDUARDO BARBOSA MARABÁ/PA O U 6,2048 17,73
46 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 6,1628 17,61
47 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 5,3058 15,16
48 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,1279 14,65
49 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 2,6820 7,66
50 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 2,3294 6,66
51 1010306 FERNANDES JUNIOR, AIRTO AUGUSTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 1,8944 5,41
52 1010062 SANTOS, ADILSON BORGES MANAUS/AM O U 0,2276 0,65
53 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
54 1010102 DUARTE, WENDERSON DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
55 1007350 LIMA, RUI DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
56 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
57 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
58 1009915 JESUS, ROSEVAL DE CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
59 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
60 1004054 BORGES, JOSE ANTONIO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
61 1010209 SILVA, MARCO AURELIO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
62 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
63 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
64 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
65 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
66 1009192 LOCATELLI, MARCIO JOSE RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 90,0000 100,00
2 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 89,5127 99,46
3 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 76,9364 85,48
4 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 74,5939 82,88
5 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 65,8986 73,22
6 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 64,4279 71,59
7 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 62,6678 69,63
8 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 61,3453 68,16
9 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 59,0337 65,59
10 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 56,6614 62,96
11 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 56,0264 62,25
12 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 55,6660 61,85
13 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 54,6863 60,76
14 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 52,4735 58,30
15 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 52,2325 58,04
16 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 48,7077 54,12
17 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 48,5919 53,99
18 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 48,2034 53,56
19 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 44,8404 49,82
20 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 44,6273 49,59
21 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 43,8846 48,76
22 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 41,8331 46,48
23 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 40,3965 44,88
24 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 39,9009 44,33
25 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 38,1536 42,39
26 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 38,1370 42,37
27 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 37,8338 42,04
28 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 37,4746 41,64
29 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 37,4419 41,60
30 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,3251 38,14
31 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 32,4486 36,05
32 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,3513 34,83
33 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,2067 34,67
34 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 31,0362 34,48
35 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 30,7589 34,18
36 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,4141 32,68
37 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 28,6902 31,88
38 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,8767 30,97
39 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 27,7907 30,88
40 1004054 BORGES, JOSE ANTONIO ARAGUARI/MG O U 25,7569 28,62
41 1005455 WICHER, CARLOS AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 23,5139 26,13
42 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 22,8946 25,44
43 1008697 SILVA, VANDER RODOLFO ATIBAIA/SP O U 22,3872 24,87
44 1010306 FERNANDES JUNIOR, AIRTO AUGUSTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,0628 22,29
45 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 18,9079 21,01
46 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 16,8970 18,77
47 1009636 SOUSA FILHO, EDUARDO BARBOSA MARABÁ/PA O U 15,6287 17,37
48 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,2949 15,88
49 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 13,8519 15,39
50 1010062 SANTOS, ADILSON BORGES MANAUS/AM O U 12,2963 13,66
51 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 12,2576 13,62
52 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 8,3366 9,26
53 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 5,4236 6,03
54 1001580 SOCCI, ALEXANDRE ATIBAIA/SP O U 4,3098 4,79
55 1010102 DUARTE, WENDERSON DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 3,8055 4,23
56 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 1,7419 1,94
57 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
58 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
59 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
60 1007350 LIMA, RUI DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
61 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
62 1009915 JESUS, ROSEVAL DE CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
63 1010209 SILVA, MARCO AURELIO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
64 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
65 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
66 1009192 LOCATELLI, MARCIO JOSE RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 60,0000 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 59,1418 98,57
3 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 57,3791 95,63
4 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 56,1779 93,63
5 1008697 SILVA, VANDER RODOLFO ATIBAIA/SP O U 49,2090 82,02
6 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 48,8480 81,41
7 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 48,0121 80,02
8 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,9636 79,94
9 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 46,1310 76,89
10 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 43,5090 72,51
11 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 42,5107 70,85
12 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 41,2467 68,74
13 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 40,9627 68,27
14 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 39,3235 65,54
15 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 39,1472 65,25
16 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 36,1317 60,22
17 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 35,6622 59,44
18 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 35,1801 58,63
19 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 34,6339 57,72
20 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 34,5638 57,61
21 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 31,6506 52,75
22 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 30,3038 50,51
23 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 30,0492 50,08
24 1010102 DUARTE, WENDERSON DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,7155 47,86
25 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,3250 45,54
26 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 26,7477 44,58
27 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 25,0370 41,73
28 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,9545 39,92
29 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 22,4446 37,41
30 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 22,3781 37,30
31 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 22,0073 36,68
32 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 21,7362 36,23
33 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 21,6358 36,06
34 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 19,8985 33,16
35 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,8460 33,08
36 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,8576 29,76
37 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 17,6630 29,44
38 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 17,3551 28,93
39 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 15,7254 26,21
40 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 15,2897 25,48
41 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 15,2812 25,47
42 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 14,3640 23,94
43 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 13,8295 23,05
44 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 13,1620 21,94
45 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,9043 21,51
46 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 11,3815 18,97
47 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 11,0842 18,47
48 1004054 BORGES, JOSE ANTONIO ARAGUARI/MG O U 10,9108 18,18
49 1001580 SOCCI, ALEXANDRE ATIBAIA/SP O U 10,2133 17,02
50 1010062 SANTOS, ADILSON BORGES MANAUS/AM O U 10,1797 16,97
51 1010306 FERNANDES JUNIOR, AIRTO AUGUSTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,9123 13,19
52 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 6,2977 10,50
53 1007350 LIMA, RUI DE PAULISTA/PE O U 5,9949 9,99
54 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 2,7742 4,62
55 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
56 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
57 1009915 JESUS, ROSEVAL DE CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
58 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
59 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
60 1010209 SILVA, MARCO AURELIO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
61 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
62 1005455 WICHER, CARLOS AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
63 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
64 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
65 1009636 SOUSA FILHO, EDUARDO BARBOSA MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
66 1009192 LOCATELLI, MARCIO JOSE RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-69
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 120,0000 100,00
2 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 114,5539 95,46
3 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 113,3017 94,42
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 100,8258 84,02
5 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 93,7019 78,08
6 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 93,6556 78,05
7 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 91,4139 76,18
8 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 88,9585 74,13
9 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 87,5429 72,95
10 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 86,7308 72,28
11 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 85,1762 70,98
12 1008697 SILVA, VANDER RODOLFO ATIBAIA/SP O U 84,8678 70,72
13 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 82,9528 69,13
14 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 82,1489 68,46
15 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 81,5754 67,98
16 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 81,4791 67,90
17 1005455 WICHER, CARLOS AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 78,9693 65,81
18 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 76,2103 63,51
19 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 76,1659 63,47
20 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 72,5795 60,48
21 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 71,8905 59,91
22 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 70,0930 58,41
23 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 68,4717 57,06
24 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 67,9192 56,60
25 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 65,9546 54,96
26 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 64,7099 53,92
27 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 60,2208 50,18
28 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 58,5606 48,80
29 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 57,7397 48,12
30 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 55,5407 46,28
31 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 53,1765 44,31
32 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 52,7861 43,99
33 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 50,7564 42,30
34 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 49,7291 41,44
35 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 48,3597 40,30
36 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 47,9581 39,97
37 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 46,8501 39,04
38 1009636 SOUSA FILHO, EDUARDO BARBOSA MARABÁ/PA O U 46,6534 38,88
39 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 45,9611 38,30
40 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 45,6749 38,06
41 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 44,3032 36,92
42 1010306 FERNANDES JUNIOR, AIRTO AUGUSTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 44,0337 36,69
43 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 43,6665 36,39
44 1010102 DUARTE, WENDERSON DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 43,1553 35,96
45 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 41,8921 34,91
46 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 36,4441 30,37
47 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 35,3797 29,48
48 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 27,1894 22,66
49 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,5243 22,10
50 1007350 LIMA, RUI DE PAULISTA/PE O U 24,6904 20,58
51 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 20,7485 17,29
52 1004054 BORGES, JOSE ANTONIO ARAGUARI/MG O U 19,8573 16,55
53 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 19,6426 16,37
54 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 19,2526 16,04
55 1001580 SOCCI, ALEXANDRE ATIBAIA/SP O U 18,9154 15,76
56 1010062 SANTOS, ADILSON BORGES MANAUS/AM O U 18,3304 15,28
57 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,8251 14,85
58 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,8834 10,74
59 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 7,7595 6,47
60 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
61 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
62 1009915 JESUS, ROSEVAL DE CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
63 1010209 SILVA, MARCO AURELIO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
64 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
65 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
66 1009192 LOCATELLI, MARCIO JOSE RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL