Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 20/09/2018 à 23/09/2018

Resultados WinMSS


SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009596 LUCIANO SOARES GOMES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 475 17 4 4 7 2
2 1009647 MARCIO LIMA FRAN DOS ANJOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 473 19 1 5 10 3
3 1010195 LUCIANO ALVES DE MENDONÇA GO ANÁPOLIS/GO 472 16 4 1 6 5
4 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 471 8 2 1 1 4
5 1010516 OPPENHEIMER MENDONCA MG LAVRAS/MG 469 9 1 4 4 0
6 1006021 MARCIO GAVIOLI TO GURUPI/TO 462 11 2 5 4 0
7 1009683 JACSON FERDINANDO RITTER RS TAQUARA/RS 460 5 2 0 2 1
8 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 458 7 1 3 3 0
9 1008837 THAIS BORCHARTT RS PORTO ALEGRE/RS 456 5 1 1 2 1
10 1002344 MARIO ROMERA JUNIOR RS PORTO ALEGRE/RS 451 10 2 2 5 1
11 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 442 4 0 0 2 2
12 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 435 2 1 1 0 0
13 1009803 DAYKSON RONALLY FONSECA DE OLIVEIRA RN MOSSORÓ/RN 433 9 2 1 3 3
14 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 433 5 1 1 1 2
15 1005228 JONI RIBEIRO LOPES RS PORTO ALEGRE/RS 432 9 0 2 6 1
16 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 425 12 0 2 7 3
17 1001660 DANILO AMARAL MACHADO RS PORTO ALEGRE/RS 416 6 1 0 4 1
18 1009682 ALEXANDRE ANTUNES DA SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 414 1 0 1 0 0
19 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 412 8 2 3 2 1
20 1009455 MARCO ANTONIO MILANEZ VIEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 408 10 1 5 4 0
21 1004914 MARCIO DE GODOY RODRIGUES RS PORTO ALEGRE/RS 400 13 2 3 7 1
22 1010178 EDILSON MAGALHÃES RN NATAL/RN 399 5 0 1 4 0
23 1009502 MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA VIDIGAL TO GURUPI/TO 397 5 0 2 2 1
24 1010183 KELYSON DA SILVA RESENDE RN NATAL/RN 394 8 1 2 4 1
25 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 394 4 0 0 3 1
26 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 390 5 0 3 1 1
27 1010477 ILSON SILVA QUEIROZ TO GURUPI/TO 383 0 0 0 0 0
28 1009965 LUCIANA GUERRA DE GUSMAO RS PORTO ALEGRE/RS 375 6 0 1 5 0
29 1008539 CARLOS AUGUSTO LEMOS DE OLIVEIRA PA BENEVIDES/PA 374 3 0 2 1 0
30 1010599 ALEXANDRE JODELIS DOS SANTOS RS TAQUARA/RS 367 2 0 1 1 0
31 1010349 RAMON MARCELLO DE MACEDO TEIXEIRA RN NATAL/RN 352 1 0 0 1 0
32 1006019 LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO TO GURUPI/TO 351 8 2 2 3 1
33 1009624 JAQUELINE RODRIGUES RAUPP RS PORTO ALEGRE/RS 347 2 0 0 2 0
34 1009681 GUSTAVO CASSA DE ARAÚJO AM MANAUS/AM 127 2 2 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008837 THAIS BORCHARTT RS PORTO ALEGRE/RS 456 5 1 1 2 1
2 1009502 MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA VIDIGAL TO GURUPI/TO 397 5 0 2 2 1
3 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 394 4 0 0 3 1
4 1009965 LUCIANA GUERRA DE GUSMAO RS PORTO ALEGRE/RS 375 6 0 1 5 0
5 1009624 JAQUELINE RODRIGUES RAUPP RS PORTO ALEGRE/RS 347 2 0 0 2 0
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 471 8 2 1 1 4
2 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 435 2 1 1 0 0
3 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 425 12 0 2 7 3
4 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 412 8 2 3 2 1
5 1009455 MARCO ANTONIO MILANEZ VIEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 408 10 1 5 4 0
6 1008539 CARLOS AUGUSTO LEMOS DE OLIVEIRA PA BENEVIDES/PA 374 3 0 2 1 0
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 442 4 0 0 2 2
2 1001660 DANILO AMARAL MACHADO RS PORTO ALEGRE/RS 416 6 1 0 4 1
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 390 5 0 3 1 1