Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 20/09/2018 à 23/09/2018

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 199 8 8 0 0
2 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 196 6 2 4 0
3 1010588 AZOR ALVES FILHO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 195 4 2 0 2
4 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 191 6 1 5 0
5 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 191 3 2 1 0
6 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 189 0 0 0 0
7 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 186 1 0 1 0
8 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 184 3 2 1 0
9 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 179 4 2 2 0
10 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 179 4 1 3 0
11 1010499 VALTER STADNIK PR COLOMBO/PR 176 8 4 1 3
12 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 171 1 1 0 0
13 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 167 2 0 2 0
14 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 164 2 2 0 0
15 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 160 0 0 0 0
16 1010184 JOSE EDUARDO TETEO DE SOUSA RN NATAL/RN 159 1 1 0 0
17 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 159 0 0 0 0
18 1010460 ALEXANDRE NASCIMENTO FARIA MT SINOP/MT 157 3 2 1 0
19 1009954 ALBERTO AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 157 3 0 3 0
20 1003133 ANDERSON JOSE ROQUE GO ANÁPOLIS/GO 155 2 0 2 0
21 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 153 0 0 0 0
22 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 137 1 0 1 0
23 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 136 1 1 0 0
24 1008747 GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO GO ANÁPOLIS/GO 119 0 0 0 0
25 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 97 1 0 1 0
26 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 75 0 0 0 0
27 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 48 0 0 0 0
28 1009530 MATSUNAE SOUSA OLIVEIRA RN NATAL/RN 39 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 186 1 0 1 0
2 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 184 3 2 1 0
3 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 153 0 0 0 0
4 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 75 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 171 1 1 0 0
2 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 164 2 2 0 0
3 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 160 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 179 4 2 2 0
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 167 2 0 2 0
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 137 1 0 1 0
4 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 97 1 0 1 0