Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 20/09/2018 à 23/09/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 313,8267 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS RO MANAUS/AM U 266,8111 85,02
3 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 258,1910 82,27
4 1005413 LIMA, IGOR ZANDER RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 256,5987 81,76
5 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 255,5221 81,42
6 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA U 255,1538 81,30
7 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG U 240,2998 76,57
8 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL SP ATIBAIA/SP U 209,8344 66,86
9 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO MG ARAGUARI/MG U 199,6960 63,63
10 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB CAMPINA GRANDE/PB U 185,3710 59,07
11 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC PB CAMPINA GRANDE/PB U 180,6656 57,57
12 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 179,8281 57,30
13 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 175,7541 56,00
14 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 174,3923 55,57
15 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 169,8790 54,13
16 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE SP ATIBAIA/SP U 167,7640 53,46
17 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 163,9046 52,23
18 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 160,2046 51,05
19 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 159,8084 50,92
20 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 159,4764 50,82
21 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 158,4755 50,50
22 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO MG ATIBAIA/SP U 152,9642 48,74
23 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI SP ATIBAIA/SP U 145,6777 46,42
24 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 145,5414 46,38
25 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO AM MANAUS/AM U 138,4807 44,13
26 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 131,9549 42,05
27 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 130,1125 41,46
28 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 129,8318 41,37
29 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 126,9194 40,44
30 1008536 SILVA, GERMANO MELO PB CAMPINA GRANDE/PB U 124,5048 39,67
31 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 116,0350 36,97
32 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 111,1098 35,40
33 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 110,1902 35,11
34 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB S U 109,9907 35,05
35 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PE PAULISTA/PE U 104,5231 33,31
36 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 102,4439 32,64
37 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 98,6667 31,44
38 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 88,9625 28,35
39 1009397 RODRIGUES, FERNANDO DE GO BRASÍLIA/DF U 84,6270 26,97
40 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL PA BENEVIDES/PA U 82,7023 26,35
41 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 79,2721 25,26
42 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 79,0533 25,19
43 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES PB CAMPINA GRANDE/PB U 77,1509 24,58
44 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 73,0310 23,27
45 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA AM MANAUS/AM U 69,3363 22,09
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 68,0638 21,69
47 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 58,5599 18,66
48 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 45,4262 14,47
49 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 41,0068 13,07
50 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 20,9812 6,69
51 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 11,9934 3,82
52 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 0,0000 0,00
53 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
54 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
55 1008319 LEHMANN, MIZAEL PA SANTARÉM/PA U 0,0000 0,00
56 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
57 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO PA BENEVIDES/PA SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 160,2046 100,00
2 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 41,0068 25,60
3 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 11,9934 7,49
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 255,5221 100,00
2 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 163,9046 64,14
3 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 159,8084 62,54
4 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 158,4755 62,02
5 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 130,1125 50,92
6 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 129,8318 50,81
7 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 111,1098 43,48
8 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 110,1902 43,12
9 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB S U 109,9907 43,05
10 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 79,0533 30,94
11 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 73,0310 28,58
12 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 58,5599 22,92
13 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 20,9812 8,21
14 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
15 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 313,8267 100,00
2 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 174,3923 55,57
3 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 169,8790 54,13
4 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 159,4764 50,82
5 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 145,5414 46,38
6 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 126,9194 40,44
7 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 102,4439 32,64
8 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 98,6667 31,44
9 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 79,2721 25,26
10 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 68,0638 21,69
11 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 45,4262 14,47
12 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
13 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO PA BENEVIDES/PA SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC - 19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 90,0000 100,00
2 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 88,8597 98,73
3 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 88,8267 98,70
4 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 82,1173 91,24
5 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 78,2705 86,97
6 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 67,9480 75,50
7 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 63,0704 70,08
8 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 62,2520 69,17
9 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 62,2186 69,13
10 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 59,2931 65,88
11 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS CAMPINA GRANDE/PB O U 58,0500 64,50
12 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 56,2256 62,47
13 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 54,4883 60,54
14 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 54,2857 60,32
15 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 51,4628 57,18
16 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 49,6766 55,20
17 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 48,5887 53,99
18 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 48,5803 53,98
19 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 44,2718 49,19
20 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 43,6466 48,50
21 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 43,3751 48,19
22 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,2858 46,98
23 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 40,7785 45,31
24 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 39,9622 44,40
25 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 39,1649 43,52
26 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 38,0074 42,23
27 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 37,7793 41,98
28 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 37,5327 41,70
29 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 36,5988 40,67
30 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 35,6958 39,66
31 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 32,3525 35,95
32 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 32,0412 35,60
33 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,6387 35,15
34 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,0376 34,49
35 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 30,9071 34,34
36 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 24,3335 27,04
37 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,3008 27,00
38 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,2042 26,89
39 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 23,5592 26,18
40 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 22,2012 24,67
41 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 21,5735 23,97
42 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 18,7876 20,88
43 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 17,5043 19,45
44 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 12,1614 13,51
45 1009397 RODRIGUES, FERNANDO DE BRASÍLIA/DF O U 10,7540 11,95
46 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 9,4023 10,45
47 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 8,4456 9,38
48 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 5,4143 6,02
49 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 5,3364 5,93
50 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
51 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
52 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
53 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
54 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
55 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
56 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
57 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 105,0000 100,00
2 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 91,8023 87,43
3 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 76,9999 73,33
4 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 75,1169 71,54
5 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 70,0236 66,69
6 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 68,1943 64,95
7 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 67,0279 63,84
8 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 64,6412 61,56
9 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 59,1944 56,38
10 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 58,5507 55,76
11 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 58,4757 55,69
12 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 55,7368 53,08
13 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 54,6084 52,01
14 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 52,9130 50,39
15 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 51,7360 49,27
16 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 50,4578 48,06
17 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 49,9844 47,60
18 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 49,2923 46,95
19 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 42,9765 40,93
20 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 42,2450 40,23
21 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 42,1490 40,14
22 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS CAMPINA GRANDE/PB O U 40,9239 38,98
23 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 39,1201 37,26
24 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 38,3773 36,55
25 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 38,3412 36,52
26 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 38,2734 36,45
27 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 37,9953 36,19
28 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 37,7656 35,97
29 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 35,4297 33,74
30 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 33,9793 32,36
31 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,3333 31,75
32 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,6927 28,28
33 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 29,6059 28,20
34 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 29,0560 27,67
35 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 27,3168 26,02
36 1009397 RODRIGUES, FERNANDO DE BRASÍLIA/DF O U 21,8301 20,79
37 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,4854 16,65
38 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 13,2770 12,64
39 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 12,4290 11,84
40 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 12,2383 11,66
41 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,4672 8,06
42 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 8,4316 8,03
43 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 8,0807 7,70
44 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 3,0998 2,95
45 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 2,0255 1,93
46 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 1,8855 1,80
47 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 1,4399 1,37
48 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
49 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
50 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
51 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
52 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
53 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
54 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
55 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
56 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
57 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC- 41
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 60,0000 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 54,3582 90,60
3 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 49,6957 82,83
4 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 49,6285 82,71
5 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 48,0999 80,17
6 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 48,0918 80,15
7 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 47,0346 78,39
8 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 44,3703 73,95
9 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 43,3121 72,19
10 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 40,6346 67,72
11 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 40,4564 67,43
12 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 40,2706 67,12
13 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 39,6547 66,09
14 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 38,7129 64,52
15 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 35,7374 59,56
16 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 34,5976 57,66
17 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS CAMPINA GRANDE/PB O U 34,3971 57,33
18 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 33,2639 55,44
19 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,2214 55,37
20 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 32,7159 54,53
21 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 31,1472 51,91
22 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 29,9396 49,90
23 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,8377 49,73
24 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 29,8284 49,71
25 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 29,6066 49,34
26 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 29,4620 49,10
27 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 29,2185 48,70
28 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 29,0508 48,42
29 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,8405 46,40
30 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 27,2236 45,37
31 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 27,0643 45,11
32 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 26,6848 44,47
33 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,4834 44,14
34 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,8956 41,49
35 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,4339 40,72
36 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,2153 38,69
37 1009397 RODRIGUES, FERNANDO DE BRASÍLIA/DF O U 22,4583 37,43
38 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 21,7405 36,23
39 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,7240 36,21
40 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 20,7032 34,51
41 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 20,0650 33,44
42 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 19,4361 32,39
43 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 16,6766 27,79
44 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 15,8146 26,36
45 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 15,6248 26,04
46 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 15,1321 25,22
47 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 14,3085 23,85
48 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 14,1024 23,50
49 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 11,7500 19,58
50 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 4,9194 8,20
51 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,6000 1,00
52 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
53 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
54 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
55 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
56 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
57 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC- 57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 60,0000 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 57,8118 96,35
3 1009011 NASCIMENTO, PAULO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 55,2935 92,16
4 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 53,2283 88,71
5 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 53,0452 88,41
6 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 52,5000 87,50
7 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS CAMPINA GRANDE/PB O U 52,0000 86,67
8 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 51,9053 86,51
9 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 50,6526 84,42
10 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 50,3521 83,92
11 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI ATIBAIA/SP O U 50,2273 83,71
12 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 49,5863 82,64
13 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 48,5922 80,99
14 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 48,4042 80,67
15 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 42,8324 71,39
16 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 42,4440 70,74
17 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 41,8792 69,80
18 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 38,4507 64,08
19 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 36,2883 60,48
20 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 36,2605 60,43
21 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 35,9116 59,85
22 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 35,4034 59,01
23 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 34,7175 57,86
24 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,3165 57,19
25 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 31,8808 53,13
26 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 31,4554 52,43
27 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 31,3118 52,19
28 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 29,8084 49,68
29 1009397 RODRIGUES, FERNANDO DE BRASÍLIA/DF O U 29,5846 49,31
30 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,3548 48,92
31 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 29,0232 48,37
32 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 27,8394 46,40
33 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 27,8166 46,36
34 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PAULISTA/PE O U 27,6250 46,04
35 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 27,1642 45,27
36 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 26,5894 44,32
37 1009959 SEIXAS, JAIRO VIEIRA MANAUS/AM O U 22,7358 37,89
38 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 22,4138 37,36
39 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,0702 36,78
40 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,6936 34,49
41 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 20,5382 34,23
42 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 19,0576 31,76
43 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,9428 31,57
44 1001549 POMPANON, PIERRE ROBERT DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,6746 31,12
45 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 17,6635 29,44
46 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 14,8071 24,68
47 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 14,2227 23,70
48 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 13,5270 22,55
49 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,0550 18,42
50 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 7,0739 11,79
51 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
52 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
53 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
54 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
55 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
56 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
57 1008216 AZEVEDO NETO, JOAQUIM AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL