Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XIV CAMPEONATO BRASILEIRO DE RIFLE E SHOTGUN/ VI CAMPEONATO BRASILEIRO DE MINI RIFLE - 3ª Etapa FINAL

Realização: 18/10/2018 à 21/10/2018

Resultados WinMSS


SHOTGUN - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 747,1967 100,00
2 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA SP BLUMENAU/SC U 671,8090 89,91
3 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY SP BLUMENAU/SC U 605,2876 81,01
4 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO SP BLUMENAU/SC U 558,3577 74,73
5 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO RS BLUMENAU/SC U 510,4775 68,32
6 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 504,8756 67,57
7 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 503,7492 67,42
8 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI SP BLUMENAU/SC U 423,1416 56,63
9 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO SP BLUMENAU/SC U 397,4238 53,19
10 1009515 NEUMANN, ALEX SC BLUMENAU/SC U 378,2029 50,62
11 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA SC BLUMENAU/SC U 364,3039 48,76
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 297,6556 39,84
13 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS SC BLUMENAU/SC U 290,6240 38,90
14 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 235,4326 31,51
15 1007578 COSTANZO, MARCELO SC BLUMENAU/SC S U 232,6889 31,14
16 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 193,2690 25,87
SHOTGUN - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 747,1967 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 503,7492 67,42
3 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 297,6556 39,84
SHOTGUN - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 235,4326 100,00
2 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 193,2690 82,09
SHOTGUN - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007578 COSTANZO, MARCELO SC BLUMENAU/SC S U 232,6889 100,00
SHOTGUN - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 504,8756 100,00
SHOTGUN - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SHOTGUN - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 50,8847 92,52
3 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 43,1719 78,49
4 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 41,5750 75,59
5 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 35,2746 64,14
6 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 33,5955 61,08
7 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 31,5243 57,32
8 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 31,2452 56,81
9 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 26,7235 48,59
10 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 26,5118 48,20
11 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 26,3478 47,91
12 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 26,3288 47,87
13 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 21,3879 38,89
14 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 12,2450 22,26
15 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 11,7984 21,45
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 3,0575 5,56
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 10
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 70,0000 100,00
2 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 65,8954 94,14
3 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 65,2235 93,18
4 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 58,3579 83,37
5 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 56,8421 81,20
6 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 43,1104 61,59
7 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 41,3115 59,02
8 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 40,3298 57,61
9 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 39,0030 55,72
10 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 36,3303 51,90
11 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 29,8707 42,67
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 28,3629 40,52
13 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 26,9388 38,48
14 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 23,2420 33,20
15 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 22,8524 32,65
16 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 19,9801 28,54
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 135,0000 100,00
2 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 107,1770 79,39
3 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 106,9212 79,20
4 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 106,7608 79,08
5 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 81,2625 60,19
6 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 79,0377 58,55
7 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 74,6949 55,33
8 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 68,5229 50,76
9 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 66,9656 49,60
10 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 50,3950 37,33
11 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 40,8925 30,29
12 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 38,1764 28,28
13 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 31,5447 23,37
14 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 31,1923 23,11
15 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 29,6053 21,93
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 6,0659 4,49
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 12
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 45,3807 90,76
3 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 42,8161 85,63
4 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 30,6164 61,23
5 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 27,7123 55,42
6 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 27,6096 55,22
7 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 25,9884 51,98
8 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 21,3365 42,67
9 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 20,7585 41,52
10 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 19,10000 40,00
11 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 18,8013 37,60
12 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 18,4838 36,97
13 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 18,2077 36,42
14 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 16,4137 32,83
15 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 12,2858 24,57
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 8,2625 16,52
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 80,0000 100,00
2 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 74,6428 93,30
3 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 65,8596 82,32
4 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 61,2898 76,61
5 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 57,4006 71,75
6 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 56,0956 70,12
7 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 50,3893 62,99
8 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 47,6781 59,60
9 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 41,9441 52,43
10 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 39,2063 49,01
11 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 38,1504 47,69
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 38,0537 47,57
13 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 30,7934 38,49
14 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 24,2742 30,34
15 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 18,7010 23,38
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 120,0000 100,00
2 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 111,0678 92,56
3 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 106,6218 88,85
4 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 95,2540 79,38
5 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 88,2353 73,53
6 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 87,1139 72,59
7 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 71,9697 59,97
8 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 71,7161 59,76
9 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 69,0240 57,52
10 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 65,6379 54,70
11 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 60,5738 50,48
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 54,2650 45,22
13 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 53,4208 44,52
14 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 52,3512 43,63
15 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 38,8707 32,39
16 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 34,7646 28,97
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 60,0000 100,00
2 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 41,4281 69,05
3 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 39,1973 65,33
4 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 33,0843 55,14
5 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 31,7295 52,88
6 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 30,8324 51,39
7 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 27,1695 45,28
8 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 21,9207 36,53
9 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 21,6826 36,14
10 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 19,4871 32,48
11 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 18,3887 30,65
12 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 15,8349 26,39
13 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 15,5732 25,96
14 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 14,7041 24,51
15 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 13,3902 22,32
16 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 10,9359 18,23
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 54,4159 98,94
3 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 51,7592 94,11
4 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 45,7061 83,10
5 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 44,0683 80,12
6 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 43,4661 79,03
7 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 41,9631 76,30
8 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 34,2118 62,20
9 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 27,2338 49,52
10 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 23,6271 42,96
11 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 18,6333 33,88
12 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 16,0019 29,09
13 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 15,7317 28,60
14 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 15,6113 28,38
15 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 11,1557 20,28
16 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 6
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 30,0000 100,00
2 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 20,0103 66,70
3 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 13,0427 43,48
4 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 13,0031 43,34
5 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 1,6038 5,35
6 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 0,5039 1,68
7 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
8 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
9 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
10 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
11 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
12 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
13 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
14 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 7
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 40,0000 100,00
2 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 38,2953 95,74
3 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 38,0443 95,11
4 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 37,1639 92,91
5 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 36,8375 92,09
6 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 34,4972 86,24
7 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 32,9319 82,33
8 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 30,6455 76,61
9 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 29,1204 72,80
10 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 25,7523 64,38
11 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 21,8909 54,73
12 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 16,5417 41,35
13 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 14,5265 36,32
14 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 12,3819 30,95
15 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 7,9620 19,91
16 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 6,2031 15,51
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 8
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 75,0000 100,00
2 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 63,2957 84,39
3 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 61,7426 82,32
4 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 60,1346 80,18
5 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 59,8079 79,74
6 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 56,4560 75,27
7 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 50,1709 66,89
8 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 46,2560 61,67
9 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 45,5183 60,69
10 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 43,1844 57,58
11 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 40,2820 53,71
12 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 34,8384 46,45
13 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 33,3022 44,40
14 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 27,5864 36,78
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 26,6238 35,50
16 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 26,3371 35,12
SHOTGUN - STANDARD - OVERALL - Stage 9
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH BLUMENAU/SC O U 35,0000 100,00
2 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 30,2493 86,43
3 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA BLUMENAU/SC O U 26,3217 75,20
4 1007578 COSTANZO, MARCELO BLUMENAU/SC O U 21,0135 60,04
5 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY BLUMENAU/SC O U 20,7211 59,20
6 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO BLUMENAU/SC O U 18,4356 52,67
7 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 15,3658 43,90
8 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 14,3119 40,89
9 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 12,6438 36,13
10 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO BLUMENAU/SC O U 12,5134 35,75
11 1009515 NEUMANN, ALEX BLUMENAU/SC O U 11,2423 32,12
12 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 10,1929 29,12
13 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 9,8165 28,05
14 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 2,6519 7,58
15 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
SHOTGUN - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 STD RS - RIO GRANDE DO SUL OLIVEIRA, LUCAS ROTH
LOPES, JONI RIBEIRO
OLIVEIRA, CESAR DE
RAUPP, JAQUELINE RODRI
747,1967
510,4775
504,8756
235,4326
1762,5498
2 STD SP - SÃO PAULO BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA
GALERA, DIEGO POLIDO
UTRILHA, LEANDRO MAROSTI
KOMATU, ROGERIO HISSAO
671,8090
558,3577
423,1416
397,4238
1653,3083
3 STD SC - SANTA CATARINA OECHSLER, NICOLAS FIORINI
CARMO, EVANDRO FONSECA
WUERGES, ROBINSON LUIS
503,7492
364,3039
290,6240
1158,6771