Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XIV CAMPEONATO BRASILEIRO DE RIFLE E SHOTGUN/ VI CAMPEONATO BRASILEIRO DE MINI RIFLE - 3ª Etapa FINAL

Realização: 18/10/2018 à 21/10/2018

Resultados WinMSS


MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 866,0769 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 835,4715 96,47
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC U 811,5214 93,70
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA DF BLUMENAU/SC U 725,1631 83,73
5 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO RS BLUMENAU/SC U 677,7322 78,25
6 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 610,6865 70,51
7 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ PR BLUMENAU/SC U 557,1034 64,32
8 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN PR BLUMENAU/SC L U 543,5098 62,76
9 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON SC BLUMENAU/SC U 466,1487 53,82
10 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC S U 459,7234 53,08
11 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ SP BLUMENAU/SC U 442,5479 51,10
12 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA DF BLUMENAU/SC U 416,1785 48,05
13 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 394,4796 45,55
14 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 385,7158 44,54
15 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BLUMENAU/SC L U 383,3032 44,26
16 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS SC BLUMENAU/SC U 282,1323 32,58
17 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC S U 218,0295 25,17
18 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 156,2807 18,04
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE DF BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 835,4715 100,00
2 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 385,7158 46,17
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN PR BLUMENAU/SC L U 543,5098 100,00
2 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BLUMENAU/SC L U 383,3032 70,52
3 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 156,2807 28,75
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 866,0769 100,00
2 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 610,6865 70,51
3 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC S U 459,7234 53,08
4 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 394,4796 45,55
5 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC S U 218,0295 25,17
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 44,6513 99,23
3 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 43,3493 96,33
4 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 42,5036 94,45
5 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 40,4662 89,93
6 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 34,5582 76,80
7 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 32,1379 71,42
8 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 30,0997 66,89
9 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 29,7211 66,05
10 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 27,5165 61,15
11 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 27,045 60,01
12 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 21,8367 48,53
13 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 17,6179 39,15
14 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 15,7986 35,11
15 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 11,3179 25,15
16 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 5,3119 11,80
17 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 3,6746 8,17
18 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 10
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 92,5323 92,53
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 91,4426 91,44
4 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 90,5291 90,53
5 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 85,7695 85,77
6 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 67,0976 67,10
7 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 65,5019 65,50
8 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 62,4762 62,48
9 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 59,9727 59,97
10 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 54,7973 54,80
11 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 52,0363 52,04
12 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 50,0971 50,10
13 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 44,5651 44,57
14 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 35,3680 35,37
15 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 27,6284 27,63
16 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 27,1231 27,12
17 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 23,7442 23,74
18 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 95,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 81,3367 85,62
3 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 75,0441 78,99
4 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 73,3702 77,23
5 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 68,9023 72,53
6 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 56,7291 59,71
7 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 49,8236 52,45
8 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 46,2582 48,69
9 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 40,1848 42,30
10 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 31,8370 33,51
11 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 24,5071 25,80
12 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 24,0918 25,36
13 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 15,7168 16,54
14 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 14,4086 15,17
15 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 10,1264 10,66
16 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 7,4438 7,84
17 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 6,7299 7,08
18 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 1,6389 1,73
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 12
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 48,6832 97,37
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 47,1933 94,39
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 42,4532 84,91
5 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 41,4896 82,98
6 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 38,0069 76,01
7 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 36,9434 73,89
8 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 36,6332 73,27
9 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 35,9624 71,92
10 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 34,2548 68,51
11 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 32,6847 65,37
12 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 29,2762 58,55
13 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 29,2099 58,42
14 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 28,8232 57,65
15 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 22,7780 45,56
16 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 16,6477 33,30
17 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 14,8479 29,70
18 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 99,2884 99,29
3 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 94,9113 94,91
4 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 92,3278 92,33
5 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 91,9961 92,00
6 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 88,8648 88,86
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 84,7908 84,79
8 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 81,2213 81,22
9 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 81,1569 81,16
10 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 79,7325 79,73
11 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 78,5661 78,57
12 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 77,8114 77,81
13 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 76,2715 76,27
14 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 74,9167 74,92
15 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 64,4882 64,49
16 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 54,9997 55,00
17 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 48,9105 48,91
18 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 8,9845 8,98
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 170,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 164,5298 96,78
3 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 154,1023 90,65
4 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 122,8322 72,25
5 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 112,0595 65,92
6 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 99,9024 58,77
7 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 97,7897 57,52
8 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 93,4772 54,99
9 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 88,2135 51,89
10 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 80,1099 47,12
11 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 70,9302 41,72
12 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 56,2965 33,12
13 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 52,7014 31,00
14 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 49,9794 29,40
15 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 45,6074 26,83
16 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 37,9471 22,32
17 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 22,4516 13,21
18 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 22,2179 13,07
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 45,7180 91,44
3 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 44,8320 89,66
4 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 40,5319 81,06
5 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 39,4185 78,84
6 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 33,0824 66,16
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 32,8832 65,77
8 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 31,2331 62,47
9 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 29,3322 58,66
10 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 29,3283 58,66
11 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 28,4635 56,93
12 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 23,2457 46,49
13 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 16,3229 32,65
14 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 15,8578 31,72
15 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 14,9492 29,90
16 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 13,5564 27,11
17 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 47,3333 94,67
3 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 46,5892 93,18
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 45,2098 90,42
5 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 38,8403 77,68
6 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 37,0343 74,07
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 35,0617 70,12
8 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 33,6925 67,39
9 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 32,1509 64,30
10 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 30,6828 61,37
11 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 29,092 58,02
12 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 28,2821 56,56
13 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 27,3603 54,72
14 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 27,2344 54,47
15 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 17,3892 34,78
16 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 16,6569 33,31
17 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 15,0026 30,01
18 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 5,0534 10,11
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 6
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 103,4110 64,63
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 88,7173 55,45
4 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 85,3163 53,32
5 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 83,4948 52,18
6 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 63,0841 39,43
7 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 39,5733 24,73
8 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 34,4281 21,52
9 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 14,0355 8,77
10 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 8,2285 5,14
11 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 0,9424 0,59
12 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
13 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
14 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
15 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
17 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 7
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 41,0521 91,23
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 40,5518 90,12
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 39,2754 87,28
5 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 38,7670 86,15
6 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 36,3661 80,81
7 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 32,0637 71,25
8 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 26,9797 59,95
9 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 26,9433 59,87
10 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 26,5492 59,00
11 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 26,4204 58,71
12 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 23,2331 51,63
13 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 21,5450 47,88
14 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 17,4215 38,71
15 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 14,6801 32,62
16 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 7,3999 16,44
17 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 8
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 85,0000 100,00
2 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 73,0880 85,99
3 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 70,4388 82,87
4 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 68,7198 80,85
5 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 66,1724 77,85
6 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 65,2615 76,78
7 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 54,5942 64,23
8 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 54,4613 64,07
9 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 53,2399 62,64
10 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 48,8691 57,49
11 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 46,0755 54,21
12 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 43,7361 51,45
13 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 31,3540 36,89
14 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 31,0642 36,55
15 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 24,8634 29,25
16 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 21,7694 25,61
17 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 18,0798 21,27
18 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 5,9360 6,98
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 9
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 49,7541 99,51
3 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 42,7318 85,46
4 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI BLUMENAU/SC O U 42,6600 85,32
5 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON BLUMENAU/SC O U 41,9186 83,84
6 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO BLUMENAU/SC O U 29,3282 58,66
7 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA BLUMENAU/SC O U 28,6504 57,30
8 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BLUMENAU/SC O U 27,8375 55,68
9 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 23,0265 46,05
10 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ BLUMENAU/SC O U 21,0140 42,03
11 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O U 17,7369 35,47
12 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE BLUMENAU/SC O U 16,8305 33,66
13 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN BLUMENAU/SC O U 15,0648 30,13
14 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 14,0444 28,09
15 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI BLUMENAU/SC O U 8,0054 16,01
16 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA BLUMENAU/SC O U 7,5202 15,04
17 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG BLUMENAU/SC O U 3,4675 6,93
18 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
19 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 SAOPN SC - SANTA CATARINA OECHSLER, NICOLAS FIORINI
ZANELLA, ANDREY ANDERSON
REIBNITZ, WALTER LUIZ
RODRIGUES, LUIZ MARLON
835,4715
811,5214
610,6865
466,1487
2257,6794
2 SAOPN SP - SÃO PAULO SOUZA, LAMARTINE FERNA
ESPARRINHA, RICARDO VAZ
WILD, ALEXANDRE MONTG
866,0769
442,5479
394,4796
1703,1044
3 SAOPN DF - DISTRITO FEDERAL BRUM, NATAN CACABUENA
PICANCO, DIEGO ALMEIDA
BRUM, LUCIANA SEGOBIA
ANTUNES, BRUNO FELIPE
725,1631
416,1785
383,3032
0,0000
1524,6449
4 SAOPN RS - RIO GRANDE DO SUL ACOSTA, LEONARDO FABIO
OLIVEIRA, CESAR DE
RAUPP, JAQUELINE RODRI
677,7322
459,7234
156,2807
1293,7363