Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XIV CAMPEONATO BRASILEIRO DE RIFLE E SHOTGUN/ VI CAMPEONATO BRASILEIRO DE MINI RIFLE - 3ª Etapa FINAL

Realização: 18/10/2018 à 21/10/2018

Resultados WinMSS


MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA SC BLUMENAU/SC U 837,9195 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS RS BLUMENAU/SC U 647,0621 77,22
3 1010499 STADNIK, VALTER PR BLUMENAU/SC U 612,8436 73,14
4 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS SC BLUMENAU/SC U 594,2264 70,92
5 1008468 BONATTO, FABIO SC BLUMENAU/SC U 582,5749 69,53
6 1009229 MAURINA, ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 555,2233 66,26
7 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS SC BLUMENAU/SC U 539,1473 64,34
8 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS TO BLUMENAU/SC U 537,3473 64,13
9 1008789 KNEWITZ, ROGER TO BLUMENAU/SC U 501,6686 59,87
10 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA SC BLUMENAU/SC U 470,8193 56,19
11 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA RS BLUMENAU/SC U 427,2231 50,99
12 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA RS BLUMENAU/SC U 425,1162 50,73
13 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI SP BLUMENAU/SC U 423,6892 50,56
14 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 423,2472 50,51
15 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO SC BLUMENAU/SC U 396,9108 47,37
16 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 351,5617 41,96
17 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS TO BLUMENAU/SC L U 316,0487 37,72
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 423,2472 100,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS TO BLUMENAU/SC L U 316,0487 100,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 43,0979 95,77
3 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 38,3171 85,15
4 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 29,7486 66,11
5 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 22,2095 49,35
6 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 19,5707 43,49
7 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 18,2254 40,50
8 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 9,5401 21,20
9 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 8,8204 19,60
10 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 7,6647 17,03
11 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
12 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
13 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
14 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
15 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
17 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 10
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 85,1060 85,11
3 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 84,9937 84,99
4 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 79,3489 79,35
5 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 79,3053 79,31
6 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 71,2208 71,22
7 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 68,0035 68,00
8 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 62,4691 62,47
9 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 61,4988 61,50
10 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 57,6340 57,63
11 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 55,7228 55,72
12 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 50,8996 50,90
13 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 46,8509 46,85
14 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 44,6923 44,69
15 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 39,5362 39,54
16 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 39,2374 39,24
17 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 38,4148 38,41
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 95,0000 100,00
2 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 59,5059 62,64
3 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 51,6373 54,36
4 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 50,6410 53,31
5 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 48,5157 51,07
6 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 47,6136 50,12
7 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 46,9711 49,44
8 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 45,8778 48,29
9 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 45,2992 47,68
10 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 36,0614 37,96
11 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 23,3789 24,61
12 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 20,8367 21,93
13 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 1,8337 1,93
14 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
15 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
17 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 12
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 46,4946 92,99
3 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 44,1775 88,36
4 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 40,4302 80,86
5 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 39,8318 79,66
6 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 38,8806 77,76
7 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 37,1178 74,24
8 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 36,5016 73,00
9 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 36,4704 72,94
10 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 31,2931 62,59
11 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 31,1132 62,23
12 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 27,7408 55,48
13 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 23,7459 47,49
14 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 20,8649 41,73
15 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 17,5073 35,01
16 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 9,8108 19,62
17 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 7,2294 14,46
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 86,0874 86,09
3 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 84,0742 84,07
4 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 80,3347 80,33
5 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 78,4222 78,42
6 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 77,8356 77,84
7 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 76,2522 76,25
8 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 69,4905 69,49
9 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 69,3519 69,35
10 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 63,8860 63,89
11 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 62,9419 62,94
12 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 60,9008 60,90
13 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 60,0724 60,07
14 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 55,6019 55,60
15 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 51,6979 51,70
16 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 50,4259 50,43
17 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 36,5166 36,52
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 170,0000 100,00
2 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 141,2101 83,06
3 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 107,1668 63,04
4 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 103,6553 60,97
5 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 102,6762 60,40
6 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 102,0571 60,03
7 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 99,7409 58,67
8 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 90,4269 53,19
9 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 90,2067 53,06
10 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 87,7575 51,62
11 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 81,3107 47,83
12 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 75,0274 44,13
13 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 68,5935 40,35
14 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 65,0642 38,27
15 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 50,5528 29,74
16 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 49,5919 29,17
17 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 42,4707 24,98
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 49,3207 98,64
3 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 46,1402 92,28
4 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 42,8311 85,66
5 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 41,0987 82,20
6 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 40,9191 81,84
7 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 37,5495 75,10
8 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 36,3112 72,62
9 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 35,8912 71,78
10 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 35,0977 70,20
11 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 34,4773 68,95
12 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 30,5693 61,14
13 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 30,0481 60,10
14 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 27,6944 55,39
15 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 27,2089 54,42
16 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 25,7526 51,51
17 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 15,8115 31,62
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 44,7842 89,57
3 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 43,4422 86,88
4 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 41,3392 82,68
5 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 39,9816 79,96
6 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 39,0550 78,11
7 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 35,2383 70,48
8 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 35,1380 70,28
9 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 27,9304 55,86
10 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 25,9370 51,87
11 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 25,3722 50,74
12 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 24,3742 48,75
13 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 21,2548 42,51
14 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 16,5905 33,18
15 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 14,4778 28,96
16 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 7,0000 14,00
17 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 0,8381 1,68
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 6
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 59,3381 37,09
3 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 56,0538 35,03
4 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 51,9916 32,49
5 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 36,9841 23,12
6 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
7 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
8 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
9 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
10 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
11 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
12 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
13 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
14 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
15 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
16 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
17 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
18 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 7
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 39,6385 88,09
3 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 38,2558 85,01
4 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 37,7919 83,98
5 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 32,8817 73,07
6 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 29,3313 65,18
7 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 27,8289 61,84
8 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 18,7940 41,76
9 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 17,9672 39,93
10 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 16,6582 37,02
11 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 15,9108 35,36
12 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 15,6667 34,81
13 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 13,8429 30,76
14 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 12,7300 28,29
15 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 6,6123 14,69
16 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 6,4060 14,24
17 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 3,5383 7,86
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 8
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 85,0000 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 79,9828 94,10
3 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 78,4628 92,31
4 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 76,3370 89,81
5 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 75,5003 88,82
6 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 71,2626 83,84
7 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 69,9756 82,32
8 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 67,4421 79,34
9 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 66,6806 78,45
10 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 65,2200 76,73
11 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 60,6366 71,34
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 60,1558 70,77
13 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 56,6352 66,63
14 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 55,5146 65,31
15 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 55,5062 65,30
16 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 53,3279 62,74
17 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 50,4317 59,33
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - OVERALL - Stage 9
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS BLUMENAU/SC O U 49,0909 98,18
3 1008468 BONATTO, FABIO BLUMENAU/SC O U 46,0681 92,14
4 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA BLUMENAU/SC O U 44,0175 88,03
5 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA BLUMENAU/SC O U 40,6000 81,20
6 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS BLUMENAU/SC O U 40,3252 80,65
7 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS BLUMENAU/SC O U 39,9017 79,80
8 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 39,5294 79,06
9 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA BLUMENAU/SC O U 39,0445 78,09
10 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA BLUMENAU/SC O U 33,4144 66,83
11 1010499 STADNIK, VALTER BLUMENAU/SC O U 30,5177 61,04
12 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO BLUMENAU/SC O U 28,2057 56,41
13 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS BLUMENAU/SC O U 20,9709 41,94
14 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI BLUMENAU/SC O U 18,7121 37,42
15 1009229 MAURINA, ROBERTO BLUMENAU/SC O U 17,3643 34,73
16 1008789 KNEWITZ, ROGER BLUMENAU/SC O U 11,7791 23,56
17 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA BLUMENAU/SC O U 11,4053 22,81
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 STDM SC - SANTA CATARINA MENEGASSO, RAMIRES COSTA
FRANCA, AURELIO MARCOS
CARMO, EVANDRO FONSECA
OLIMPIO, JESIEL EVANDRO
837,9195
539,1473
470,8193
396,9108
1847,8861
2 STDM RS - RIO GRANDE DO SUL GONCALVES, RODRIGO SANTOS
MAURINA, ROBERTO
BELMONTE, ALESSANDRO DA
KNEVITZ, JEVERSON DA
647,0621
555,2233
427,2231
425,1162
1629,5085
3 STDM TO - TOCANTINS CASTRO, LEONARDO RIBAS
KNEWITZ, ROGER
VIDIGAL, MARCELA MARTINS
537,3473
501,6686
316,0487
1355,0646
4 STDM SP - SÃO PAULO UTRILHA, LEANDRO MAROSTI
UTRILHA, GABRIEL FAVA
423,6892
423,2472
846,9365
5 STDM PR - PARANÁ STADNIK, VALTER 612,8436 612,8436