Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


SR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002916 ILDEU HELLER COELHO MARTINS MG LAVRAS/MG 499 29 7 10 7 5
2 1001642 AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 491 28 5 9 10 4
3 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 484 14 3 3 7 1
4 1001773 TALES JOSEAN DE CASTRO LIMA CE FORTALEZA/CE 479 27 2 11 10 4
5 1008279 JOSE ALFREDO DE ARAUJO RN MOSSORÓ/RN 477 16 3 4 8 1
6 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 469 14 1 5 8 0
7 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 468 12 1 2 5 4
8 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 468 10 2 5 3 0
9 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 467 14 2 5 7 0
10 1002556 FELIX MARIA FERNANDEZ NETO RS PORTO ALEGRE/RS 466 20 1 5 10 4
11 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 464 12 3 6 3 0
12 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 462 8 1 3 4 0
13 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 458 10 2 5 3 0
14 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 436 7 0 3 3 1
15 1010085 RICARDO DE ALBUQUERQUE CASTRO DE ALMEIDA GURGEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 432 12 3 6 2 1
16 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 422 6 0 2 3 1
17 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA FEIRA DE SANTANA/BA 364 2 0 0 0 2
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 468 10 2 5 3 0
2 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 467 14 2 5 7 0
SR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001642 AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 491 28 5 9 10 4
2 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 484 14 3 3 7 1
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 468 12 1 2 5 4
4 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 464 12 3 6 3 0
5 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 422 6 0 2 3 1
6 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA FEIRA DE SANTANA/BA 364 2 0 0 0 2
SR TIMER - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 462 8 1 3 4 0
2 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 458 10 2 5 3 0