Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 199 12 5 5 2
2 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 197 3 2 1 0
3 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 190 4 1 3 0
4 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN SANTA RITA/PB 187 6 2 4 0
5 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 187 4 2 2 0
6 1010588 AZOR ALVES FILHO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 185 3 3 0 0
7 1008747 GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO GO ANÁPOLIS/GO 184 2 1 1 0
8 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 184 0 0 0 0
9 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 179 3 2 1 0
10 1004618 EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 177 4 2 2 0
11 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 177 1 0 1 0
12 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 176 2 1 1 0
13 1007848 MARCIO PECANHA ABU GANNAM SP ATIBAIA/SP 172 2 2 0 0
14 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 171 4 4 0 0
15 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 171 1 0 1 0
16 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 169 3 1 1 1
17 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 169 2 1 1 0
18 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 166 0 0 0 0
19 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 164 0 0 0 0
20 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 163 2 1 1 0
21 1010646 ROGERIO IRINEO OJEDA PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 159 2 2 0 0
22 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 154 2 2 0 0
23 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 154 0 0 0 0
24 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 153 0 0 0 0
25 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 145 1 1 0 0
26 1009954 ALBERTO AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 133 0 0 0 0
27 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 130 1 1 0 0
28 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 130 1 0 1 0
29 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 125 0 0 0 0
30 1007914 FABIANO MAGALHAES VIDIGAL MG JUIZ DE FORA/MG 102 0 0 0 0
31 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 78 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 179 3 2 1 0
2 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 171 1 0 1 0
3 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 166 0 0 0 0
4 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 78 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 197 3 2 1 0
2 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 184 0 0 0 0
3 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 177 1 0 1 0
4 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 176 2 1 1 0
5 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 171 4 4 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 169 2 1 1 0
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 163 2 1 1 0
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 145 1 1 0 0
4 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 125 0 0 0 0