Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 289,7910 100,00
2 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 245,1795 84,61
3 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 236,6019 81,65
4 1005352 SAMPAIO, EDUARDO JOSE AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 209,6495 72,35
5 1009557 VARGAS, FERNANDO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 205,4077 70,88
6 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 202,8355 69,99
7 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ L U 198,5849 68,53
8 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE DF BRASÍLIA/DF U 193,5088 66,78
9 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 191,2131 65,98
10 1006420 DANEU, MARCIO DE AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 188,0226 64,88
11 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 172,7949 59,63
12 1007064 MOTA, EDILSON SP ATIBAIA/SP U 172,7436 59,61
13 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 167,1670 57,69
14 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 166,8856 57,59
15 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 160,1355 55,26
16 1009004 FRANCO, THIAGO MG ARAGUARI/MG U 157,9293 54,50
17 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO DF BRASÍLIA/DF U 156,9719 54,17
18 1007407 PADERES, WENDER ALVES MG ARAGUARI/MG U 152,7619 52,71
19 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI AM MANAUS/AM U 151,9336 52,43
20 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 148,7544 51,33
21 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 145,1392 50,08
22 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 135,2494 46,67
23 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 130,7273 45,11
24 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM U 128,0101 44,17
25 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 122,8863 42,41
26 1004933 ARAUJO, EGON BARROS SP ATIBAIA/SP S U 117,2631 40,46
27 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO PB JOÃO PESSOA/PB U 102,2227 35,27
28 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 95,8058 33,06
29 1007349 JESUS, GILSOMAR DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 91,6582 31,63
30 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 84,1845 29,05
31 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 83,9030 28,95
32 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO PB JOÃO PESSOA/PB U 81,8547 28,25
33 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO PA BENEVIDES/PA U 73,6593 25,42
34 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO AM MANAUS/AM U 64,7666 22,35
35 1010476 BRONZI, MARCOS DE PB JOÃO PESSOA/PB U 64,2604 22,17
36 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS AM MANAUS/AM U 47,2881 16,32
37 1010384 SILVA, LUIZ ROGERIO SP ATIBAIA/SP U 0,0000 0,00
38 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER PB SOLÂNEA/PB U 0,0000 0,00
39 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG U 0,0000 0,00
40 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
DQ 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO RO ARIQUEMES/RO U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ L U 198,5849 100,00
2 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 166,8856 84,04
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 167,1670 100,00
2 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 160,1355 95,79
3 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 130,7273 78,20
4 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 122,8863 73,51
5 1004933 ARAUJO, EGON BARROS SP ATIBAIA/SP S U 117,2631 70,15
6 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 95,8058 57,31
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 236,6019 100,00
2 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 135,2494 57,16
3 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 84,1845 35,58
4 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 83,9030 35,46
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 105,0000 100,00
2 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 81,0077 77,15
3 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 78,1816 74,46
4 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 76,8270 73,17
5 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 75,8137 72,20
6 1007064 MOTA, EDILSON ATIBAIA/SP O U 67,7833 64,56
7 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 66,6056 63,43
8 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 65,7623 62,63
9 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 64,6689 61,59
10 1006420 DANEU, MARCIO DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 63,9524 60,91
11 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 62,6676 59,68
12 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 61,1789 58,27
13 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 59,9701 57,11
14 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 56,9839 54,27
15 1005352 SAMPAIO, EDUARDO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 56,7012 54,00
16 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 55,0386 52,42
17 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 53,6561 51,10
18 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 52,1313 49,65
19 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 48,4775 46,17
20 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 47,4987 45,24
21 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 45,4678 43,30
22 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 45,4414 43,28
23 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 40,0930 38,18
24 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 38,9531 37,10
25 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 32,3455 30,81
26 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 30,5824 29,13
27 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,5139 20,49
28 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 19,9232 18,97
29 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 16,2684 15,49
30 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 11,7967 11,23
31 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 2,2210 2,12
32 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 1,8467 1,76
33 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
34 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
35 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
36 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
37 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
38 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
39 1010384 SILVA, LUIZ ROGERIO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
40 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC -15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005352 SAMPAIO, EDUARDO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 45,0000 100,00
2 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 43,4962 96,66
3 1006420 DANEU, MARCIO DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 43,3602 96,36
4 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 43,1597 95,91
5 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 41,6320 92,52
6 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 41,4961 92,21
7 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,9378 84,31
8 1007064 MOTA, EDILSON ATIBAIA/SP O U 37,1668 82,59
9 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 35,1066 78,01
10 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 32,7698 72,82
11 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,9575 71,02
12 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 31,4084 69,80
13 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 30,1515 67,00
14 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 30,039 66,68
15 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 27,8177 61,82
16 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 26,4066 58,68
17 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 26,1144 58,03
18 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,6406 54,76
19 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 24,1108 53,58
20 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 23,3095 51,80
21 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 23,2849 51,74
22 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 22,5162 50,04
23 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 22,3047 49,57
24 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 21,7132 48,25
25 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 20,6607 45,91
26 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,6401 45,87
27 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 19,8394 44,09
28 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 19,7730 43,94
29 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 19,7291 43,84
30 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 19,4878 43,31
31 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 18,9350 42,08
32 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 18,4370 40,97
33 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 17,8238 39,61
34 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 14,4018 32,00
35 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 1,6697 3,71
36 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
37 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
38 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
39 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
40 1010384 SILVA, LUIZ ROGERIO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
DQ 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC -19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 90,0000 100,00
2 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 69,0602 76,73
3 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 66,9323 74,37
4 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 62,5330 69,48
5 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 62,4081 69,34
6 1005352 SAMPAIO, EDUARDO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 58,0561 64,51
7 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 57,5440 63,94
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 52,2820 58,09
9 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 51,8600 57,62
10 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 50,3618 55,96
11 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 49,3251 54,81
12 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 47,4951 52,77
13 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 47,2072 52,45
14 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 46,6162 51,80
15 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 46,5685 51,74
16 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 44,3620 49,29
17 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 43,6086 48,45
18 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 42,5753 47,31
19 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 41,6652 46,29
20 1006420 DANEU, MARCIO DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 40,4711 44,97
21 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 40,1009 44,56
22 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 38,9771 43,31
23 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 38,0482 42,28
24 1007064 MOTA, EDILSON ATIBAIA/SP O U 38,0040 42,23
25 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 35,8444 39,83
26 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 35,3292 39,25
27 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 35,0384 38,93
28 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 31,4976 35,00
29 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 30,7686 34,19
30 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 29,2500 32,50
31 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 26,0844 28,98
32 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 23,9262 26,58
33 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 23,1014 25,67
34 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 15,7385 17,49
35 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 14,9590 16,62
36 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 11,2827 12,54
37 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
38 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
39 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
40 1010384 SILVA, LUIZ ROGERIO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
DQ 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC -57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 60,0000 100,00
2 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 57,7359 96,23
3 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 54,3145 90,52
4 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 51,2947 85,49
5 1005352 SAMPAIO, EDUARDO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 49,8922 83,15
6 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,9044 79,84
7 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 43,4867 72,48
8 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 42,1129 70,19
9 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 40,6697 67,78
10 1006420 DANEU, MARCIO DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 40,2390 67,06
11 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 39,5802 65,97
12 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 38,8905 64,82
13 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 38,8363 64,73
14 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,5606 62,60
15 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,3513 62,25
16 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 34,7463 57,91
17 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 34,3905 57,32
18 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 33,7966 56,33
19 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 32,4549 54,09
20 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 31,5351 52,56
21 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,3476 50,58
22 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 30,1062 50,18
23 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 30,0858 50,14
24 1007064 MOTA, EDILSON ATIBAIA/SP O U 29,7894 49,65
25 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 29,6591 49,43
26 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 29,2217 48,70
27 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 28,2785 47,13
28 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 27,0754 45,13
29 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 26,4190 44,03
30 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 22,5952 37,66
31 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 22,4097 37,35
32 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 21,4715 35,79
33 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 19,9790 33,30
34 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 19,7572 32,93
35 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 14,3910 23,99
36 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 5,8672 9,78
37 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
38 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
39 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
40 1010384 SILVA, LUIZ ROGERIO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
DQ 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL