Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA PETROLINA/PE U 282,3229 100,00
2 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES GO ANÁPOLIS/GO U 262,2880 92,90
3 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA AM MANAUS/AM U 254,4070 90,11
4 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO ARIQUEMES/RO U 217,0177 76,87
5 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 210,8146 74,67
6 1009874 RABELO FILHO, LUIZ GONZAGA RO ARIQUEMES/RO U 196,4641 69,59
7 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 188,2740 66,69
8 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PA PARAGOMINAS/PA U 182,6944 64,71
9 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 174,2310 61,71
10 1006328 SOUZA, LETICIA DE MG ARAGUARI/MG L U 165,2392 58,53
11 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR SP ATIBAIA/SP S U 163,2071 57,81
12 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO ARIQUEMES/RO U 158,8793 56,28
13 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 156,1973 55,33
14 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 149,5114 52,96
15 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 130,6205 46,27
16 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 123,8119 43,85
17 1010668 ARAUJO NETO, DJAIR LUCENA AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 118,6532 42,03
18 1010044 ARAUJO, RAFAEL CARVALHO AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 112,7468 39,94
19 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 108,7075 38,50
20 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE PB SANTA RITA/PB U 106,0931 37,58
21 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PE PETROLINA/PE U 103,9267 36,81
22 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 97,6454 34,59
23 1010673 FERRO, GILBERTO FERREI AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 95,3415 33,77
24 1009858 TORRES, ANTHONY DE AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 86,9051 30,78
25 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 86,0562 30,48
26 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES RO ARIQUEMES/RO U 83,2190 29,48
27 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN MG ARAGUARI/MG U 82,7862 29,32
28 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 78,0317 27,64
29 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 77,0665 27,30
30 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR GO ANÁPOLIS/GO U 74,4906 26,38
31 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 70,1184 24,84
32 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO ARIQUEMES/RO S U 66,1600 23,43
33 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BRASÍLIA/DF L U 66,0746 23,40
34 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO ARIQUEMES/RO S U 52,0522 18,44
35 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO RO ARIQUEMES/RO U 48,2405 17,09
36 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO ARIQUEMES/RO L U 47,7335 16,91
37 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 47,6234 16,87
38 1010672 RAMOS, FABIO JOSE AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 44,3806 15,72
39 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 40,8351 14,46
40 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 39,8321 14,11
41 1010620 SOARES, PAULO JOSE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 38,2468 13,55
42 1010666 BRIZOLLA, RAFAEL ZARDO AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 34,1514 12,10
43 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 33,5605 11,89
44 1010518 SOUZA, FLAVIO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 32,0608 11,36
45 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO RO ARIQUEMES/RO U 28,0719 9,94
46 1010663 PIMENTA, THIAGO REIS AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 20,1950 7,15
47 1010674 OLIVEIRA, JONATHAN JOSE AL TEOTÔNIO VILELA/AL U 18,5178 6,56
48 1006302 GOZZOLI, RICARDO AUGUSTO SP ATIBAIA/SP U 5,8171 2,06
49 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
50 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA RO ARIQUEMES/RO U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006328 SOUZA, LETICIA DE MG ARAGUARI/MG L U 165,2392 100,00
2 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BRASÍLIA/DF L U 66,0746 39,99
3 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO ARIQUEMES/RO L U 47,7335 28,89
4 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO SP ATIBAIA/SP L U 40,8351 24,71
5 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 33,5605 20,31
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 188,2740 100,00
2 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR SP ATIBAIA/SP S U 163,2071 86,69
3 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 130,6205 69,38
4 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 108,7075 57,74
5 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 86,0562 45,71
6 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 77,0665 40,93
7 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO ARIQUEMES/RO S U 66,1600 35,14
8 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO ARIQUEMES/RO S U 52,0522 27,65
9 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 47,6234 25,29
10 1010620 SOARES, PAULO JOSE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 38,2468 20,31
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 70,1184 100,00
2 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 39,8321 56,81
3 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 105,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 103,0462 98,14
3 1009874 RABELO FILHO, LUIZ GONZAGA ARIQUEMES/RO O U 99,6910 94,94
4 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 91,6539 87,29
5 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 84,4478 80,43
6 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 75,1040 71,53
7 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 73,4583 69,96
8 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 71,6733 68,26
9 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 67,1424 63,95
10 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 60,9478 58,05
11 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 59,8464 57,00
12 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 52,7124 50,20
13 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 52,1071 49,63
14 1010668 ARAUJO NETO, DJAIR LUCENA TEOTÔNIO VILELA/AL O U 50,8438 48,42
15 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 50,6495 48,24
16 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 44,5195 42,40
17 1010044 ARAUJO, RAFAEL CARVALHO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 41,2668 39,30
18 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 40,9990 39,05
19 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE SANTA RITA/PB O U 29,6686 28,26
20 1009858 TORRES, ANTHONY DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 28,4569 27,10
21 1009750 CAETANO, JOAO MARIA ARIQUEMES/RO O U 28,2609 26,92
22 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 25,7491 24,52
23 1010673 FERRO, GILBERTO FERREI TEOTÔNIO VILELA/AL O U 25,0931 23,90
24 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO ARIQUEMES/RO O U 23,9248 22,79
25 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,6567 21,58
26 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,7274 20,69
27 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 20,7986 19,81
28 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 20,5156 19,54
29 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 16,9802 16,17
30 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 12,5759 11,98
31 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 12,1546 11,58
32 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 11,3322 10,79
33 1010666 BRIZOLLA, RAFAEL ZARDO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 8,5546 8,15
34 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 7,2810 6,93
35 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 6,1634 5,87
36 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 5,6672 5,40
37 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 5,3145 5,06
38 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 5,2357 4,99
39 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,0752 4,83
40 1009749 RUFATTO, CRISTIANE ARIQUEMES/RO O U 3,1770 3,03
41 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 1,1523 1,10
42 1010672 RAMOS, FABIO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 0,0000 0,00
43 1010674 OLIVEIRA, JONATHAN JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 0,0000 0,00
44 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
45 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
46 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
47 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
48 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
49 1006302 GOZZOLI, RICARDO AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
50 1010663 PIMENTA, THIAGO REIS TEOTÔNIO VILELA/AL O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC -15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 45,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 43,7965 97,33
3 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 39,3864 87,53
4 1009874 RABELO FILHO, LUIZ GONZAGA ARIQUEMES/RO O U 39,2043 87,12
5 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 38,7805 86,18
6 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 38,3641 85,25
7 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 38,2573 85,02
8 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 36,8055 81,79
9 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 36,0833 80,19
10 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 35,5033 78,90
11 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 34,5013 76,67
12 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 31,9939 71,10
13 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 31,9118 70,92
14 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 31,7451 70,54
15 1010668 ARAUJO NETO, DJAIR LUCENA TEOTÔNIO VILELA/AL O U 30,5674 67,93
16 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 30,0735 66,83
17 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 29,9408 66,54
18 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 29,5242 65,61
19 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,4354 63,19
20 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 25,7762 57,28
21 1010044 ARAUJO, RAFAEL CARVALHO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 25,5883 56,86
22 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE SANTA RITA/PB O U 24,8897 55,31
23 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,2154 53,81
24 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 20,0589 44,58
25 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 19,8438 44,10
26 1009858 TORRES, ANTHONY DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 19,3236 42,94
27 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 18,8516 41,89
28 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 17,9823 39,96
29 1010673 FERRO, GILBERTO FERREI TEOTÔNIO VILELA/AL O U 16,8204 37,38
30 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 16,6400 36,98
31 1010672 RAMOS, FABIO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 16,5986 36,89
32 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 16,4212 36,49
33 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 16,3095 36,24
34 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 15,5852 34,63
35 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 15,2393 33,87
36 1009749 RUFATTO, CRISTIANE ARIQUEMES/RO O U 15,1283 33,62
37 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 11,7557 26,12
38 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 11,2920 25,09
39 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 10,8774 24,17
40 1010663 PIMENTA, THIAGO REIS TEOTÔNIO VILELA/AL O U 9,6691 21,49
41 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 5,8707 13,05
42 1006302 GOZZOLI, RICARDO AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 5,8171 12,93
43 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO ARIQUEMES/RO O U 5,2780 11,73
44 1010674 OLIVEIRA, JONATHAN JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 5,1861 11,52
45 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 4,9658 11,04
46 1009750 CAETANO, JOAO MARIA ARIQUEMES/RO O U 2,7947 6,21
47 1010666 BRIZOLLA, RAFAEL ZARDO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 0,0000 0,00
48 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
49 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
50 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC -19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 90,0000 100,00
2 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 65,6341 72,93
3 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 62,7723 69,75
4 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 61,5330 68,37
5 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 53,6217 59,58
6 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 52,1565 57,95
7 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 49,2488 54,72
8 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 49,1778 54,64
9 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 46,3197 51,47
10 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 45,0869 50,10
11 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 45,0775 50,09
12 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 44,3895 49,32
13 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 44,1742 49,08
14 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 43,8987 48,78
15 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,8899 47,66
16 1009874 RABELO FILHO, LUIZ GONZAGA ARIQUEMES/RO O U 36,9343 41,04
17 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 34,0466 37,83
18 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 33,6283 37,36
19 1010673 FERRO, GILBERTO FERREI TEOTÔNIO VILELA/AL O U 32,3091 35,90
20 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 32,0771 35,64
21 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE SANTA RITA/PB O U 30,8798 34,31
22 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 27,7633 30,85
23 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,5480 30,61
24 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 25,3235 28,14
25 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 24,5136 27,24
26 1010044 ARAUJO, RAFAEL CARVALHO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 20,4963 22,77
27 1009858 TORRES, ANTHONY DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 20,3006 22,56
28 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 18,7301 20,81
29 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 17,6536 19,62
30 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 17,3576 19,29
31 1010666 BRIZOLLA, RAFAEL ZARDO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 16,9404 18,82
32 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 16,3162 18,13
33 1010668 ARAUJO NETO, DJAIR LUCENA TEOTÔNIO VILELA/AL O U 15,0985 16,78
34 1009749 RUFATTO, CRISTIANE ARIQUEMES/RO O U 13,5393 15,04
35 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 12,7366 14,15
36 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 12,4629 13,85
37 1010672 RAMOS, FABIO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 11,9552 13,28
38 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 11,5699 12,86
39 1010663 PIMENTA, THIAGO REIS TEOTÔNIO VILELA/AL O U 9,0364 10,04
40 1010674 OLIVEIRA, JONATHAN JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 8,8047 9,78
41 1009750 CAETANO, JOAO MARIA ARIQUEMES/RO O U 5,0467 5,61
42 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO ARIQUEMES/RO O U 4,9799 5,53
43 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
44 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
45 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
46 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
47 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
48 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
49 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
50 1006302 GOZZOLI, RICARDO AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC -57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 60,0000 100,00
2 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 48,4875 80,81
3 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO PETROLINA/PE O U 45,4802 75,80
4 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 42,0493 70,08
5 1010142 YAMAUCHI, FLAVIO KAZUSHIR ATIBAIA/SP O U 41,0471 68,41
6 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 38,5493 64,25
7 1009596 GOMES, LUCIANO SOARES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,5885 62,65
8 1008052 BERNARDES JUNIOR, JOSE BERNARDES TEOTÔNIO VILELA/AL O U 37,3945 62,32
9 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 33,8675 56,45
10 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 32,8429 54,74
11 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 31,2762 52,13
12 1006328 SOUZA, LETICIA DE ARAGUARI/MG O U 29,6802 49,47
13 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 28,4889 47,48
14 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 28,4005 47,33
15 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA BRASÍLIA/DF O U 25,7541 42,92
16 1010044 ARAUJO, RAFAEL CARVALHO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 25,3954 42,33
17 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 24,5845 40,97
18 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,4418 40,74
19 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,3947 40,66
20 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 23,1797 38,63
21 1010668 ARAUJO NETO, DJAIR LUCENA TEOTÔNIO VILELA/AL O U 22,1434 36,91
22 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 21,5263 35,88
23 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 21,1253 35,21
24 1010673 FERRO, GILBERTO FERREI TEOTÔNIO VILELA/AL O U 21,1189 35,20
25 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 21,0264 35,04
26 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 20,8196 34,70
27 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE SANTA RITA/PB O U 20,6550 34,43
28 1009874 RABELO FILHO, LUIZ GONZAGA ARIQUEMES/RO O U 20,6344 34,39
29 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,1976 32,00
30 1009858 TORRES, ANTHONY DE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 18,8239 31,37
31 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 16,1825 26,97
32 1009750 CAETANO, JOAO MARIA ARIQUEMES/RO O U 15,9499 26,58
33 1009749 RUFATTO, CRISTIANE ARIQUEMES/RO O U 15,8889 26,48
34 1010672 RAMOS, FABIO JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 15,8267 26,38
35 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 15,8158 26,36
36 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 15,5901 25,98
37 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO ARIQUEMES/RO O U 14,0578 23,43
38 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 13,6864 22,81
39 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 13,2056 22,01
40 1010113 SILVA, EDILENE CANDIDO ATIBAIA/SP O U 12,9557 21,59
41 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,5654 20,94
42 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,3252 17,21
43 1008317 VIANA, JOSE RAIMUNDO PETROLINA/PE O U 9,3165 15,53
44 1010666 BRIZOLLA, RAFAEL ZARDO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 8,6563 14,43
45 1010674 OLIVEIRA, JONATHAN JOSE TEOTÔNIO VILELA/AL O U 4,5270 7,55
46 1010663 PIMENTA, THIAGO REIS TEOTÔNIO VILELA/AL O U 1,4894 2,48
47 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
48 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
49 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
50 1006302 GOZZOLI, RICARDO AUGUSTO ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL