Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS RO MANAUS/AM U 287,0280 100,00
2 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 260,5078 90,76
3 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 232,6283 81,05
4 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 215,8751 75,21
5 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA PA SANTARÉM/PA U 207,2646 72,21
6 1005413 LIMA, IGOR ZANDER RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 202,9677 70,71
7 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 200,6470 69,91
8 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO AL TEOTÔNIO VILELA/AL S U 195,7049 68,18
9 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 195,6296 68,16
10 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO MG ARAGUARI/MG U 181,2484 63,15
11 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 176,5338 61,50
12 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE SP ATIBAIA/SP U 165,3027 57,59
13 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 157,2277 54,78
14 1005974 ZAN, HSU TAI PB SANTA RITA/PB U 156,7638 54,62
15 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 155,6900 54,24
16 1008319 LEHMANN, MIZAEL PA SANTARÉM/PA U 153,5420 53,49
17 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 151,4766 52,77
18 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 148,8559 51,86
19 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 147,8178 51,50
20 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 147,3656 51,34
21 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL SP ATIBAIA/SP U 147,2723 51,31
22 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 143,2051 49,89
23 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 141,8095 49,41
24 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 140,3504 48,90
25 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 136,5563 47,58
26 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA U 134,3559 46,81
27 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 133,8008 46,62
28 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 132,8875 46,30
29 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 125,9752 43,89
30 1009864 LEPRI JUNIOR, PEDRO LUIZ RO ARIQUEMES/RO U 124,1232 43,24
31 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO MG ATIBAIA/SP U 122,1955 42,57
32 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 121,1222 42,20
33 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 119,6893 41,70
34 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PA PARAGOMINAS/PA U 118,7043 41,36
35 1009096 ORLANDO, MARCOS RO ARIQUEMES/RO U 117,7082 41,01
36 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE RO ARIQUEMES/RO U 116,0125 40,42
37 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 115,6261 40,28
38 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 112,5245 39,20
39 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 103,2710 35,98
40 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 102,3085 35,64
41 1008161 CENCI, ODINEI PIRES MG ARAGUARI/MG U 95,7432 33,36
42 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB SANTA RITA/PB S U 94,0402 32,76
43 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO RO ARIQUEMES/RO U 93,5590 32,60
44 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 87,9681 30,65
45 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 87,8813 30,62
46 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI RO ARIQUEMES/RO U 82,1961 28,64
47 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 82,1005 28,60
48 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO SP ATIBAIA/SP S U 78,6018 27,38
49 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 72,1156 25,12
50 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI CE PETROLINA/PE S U 70,3652 24,52
51 1009905 DELIBERALI, MARCELO AIRTON PA PARAGOMINAS/PA U 69,8264 24,33
52 1009231 MENDONCA, RODINEY CAMPOS RO ARIQUEMES/RO U 68,1155 23,73
53 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 65,9496 22,98
54 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL PA BENEVIDES/PA U 64,0575 22,32
55 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 61,9255 21,57
56 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO GO ANÁPOLIS/GO U 59,3831 20,69
57 1009163 QUIRINO, RODRIGO VALVERD PA PARAGOMINAS/PA U 58,9110 20,52
58 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 56,5758 19,71
59 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES DF BRASÍLIA/DF U 45,5892 15,88
60 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 45,2816 15,78
61 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 42,9455 14,96
62 1010614 ALMEIDA, MARCELO PIRES MG ARAGUARI/MG U 42,8204 14,92
63 1009322 BECKMAN, ANDERSON SIQUEI AM BENEVIDES/PA U 18,7915 6,55
64 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 5,9679 2,08
65 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 0,0000 0,00
66 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
67 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 0,0000 0,00
68 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 143,2051 100,00
2 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 121,1222 84,58
3 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 119,6893 83,58
4 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 215,8751 100,00
2 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO AL TEOTÔNIO VILELA/AL S U 195,7049 90,66
3 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 157,2277 72,83
4 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 151,4766 70,17
5 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 147,3656 68,26
6 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES PA BENEVIDES/PA S U 136,5563 63,26
7 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 133,8008 61,98
8 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 132,8875 61,56
9 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 103,2710 47,84
10 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 102,3085 47,39
11 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB SANTA RITA/PB S U 94,0402 43,56
12 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO PA BENEVIDES/PA S U 87,9681 40,75
13 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 87,8813 40,71
14 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO SP ATIBAIA/SP S U 78,6018 36,41
15 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI CE PETROLINA/PE S U 70,3652 32,60
16 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 65,9496 30,55
17 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 45,2816 20,98
18 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 0,0000 0,00
19 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 260,5078 100,00
2 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 155,6900 59,76
3 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 148,8559 57,14
4 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 147,8178 56,74
5 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 140,3504 53,88
6 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 72,1156 27,68
7 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 61,9255 23,77
8 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 56,5758 21,72
9 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 42,9455 16,49
10 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 5,9679 2,29
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 105,0000 100,00
2 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 79,6338 75,84
3 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 78,5042 74,77
4 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 73,2535 69,77
5 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 68,9537 65,67
6 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 64,1746 61,12
7 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 63,5382 60,51
8 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 61,8305 58,89
9 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 60,8943 57,99
10 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 60,4378 57,56
11 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 60,2271 57,36
12 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 59,2415 56,42
13 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 57,0269 54,31
14 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 53,9701 51,40
15 1009096 ORLANDO, MARCOS ARIQUEMES/RO O U 52,0164 49,54
16 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 50,7651 48,35
17 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 50,5900 48,18
18 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 48,5487 46,24
19 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 48,5100 46,20
20 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,2358 44,99
21 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 46,9842 44,75
22 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA SANTARÉM/PA O U 46,9598 44,72
23 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 46,8936 44,66
24 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 46,1731 43,97
25 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 45,7813 43,60
26 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 43,4503 41,38
27 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 43,0537 41,00
28 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 43,0387 40,99
29 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,4868 40,46
30 1009864 LEPRI JUNIOR, PEDRO LUIZ ARIQUEMES/RO O U 40,0664 38,16
31 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 40,0263 38,12
32 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 39,3592 37,48
33 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 39,1411 37,28
34 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 39,0044 37,15
35 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE SANTA RITA/PB O U 38,2886 36,47
36 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 38,2611 36,44
37 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 36,8091 35,06
38 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 35,0288 33,36
39 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 32,3658 30,82
40 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 30,6823 29,22
41 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,0266 28,60
42 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI PETROLINA/PE O U 29,7002 28,29
43 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 29,1759 27,79
44 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 27,2023 25,91
45 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 26,8761 25,60
46 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 26,5173 25,25
47 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 25,0574 23,86
48 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 24,6711 23,50
49 1009905 DELIBERALI, MARCELO AIRTON PARAGOMINAS/PA O U 24,6415 23,47
50 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,3295 23,17
51 1009163 QUIRINO, RODRIGO VALVERD PARAGOMINAS/PA O U 18,8558 17,96
52 1008161 CENCI, ODINEI PIRES ARAGUARI/MG O U 18,1649 17,30
53 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,6718 13,97
54 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 12,8753 12,26
55 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 11,2711 10,73
56 1009231 MENDONCA, RODINEY CAMPOS ARIQUEMES/RO O U 10,4383 9,94
57 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 8,2584 7,87
58 1010614 ALMEIDA, MARCELO PIRES ARAGUARI/MG O U 2,3828 2,27
59 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
60 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
61 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
62 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
63 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
64 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
65 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
66 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
67 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
68 1009322 BECKMAN, ANDERSON SIQUEI BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC -15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 45,0000 100,00
2 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 44,5223 98,94
3 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 43,5402 96,76
4 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 43,0700 95,71
5 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA SANTARÉM/PA O U 40,9355 90,97
6 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 38,5142 85,59
7 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 36,5898 81,31
8 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,5529 70,12
9 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 31,2561 69,46
10 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 30,9390 68,75
11 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 30,4171 67,59
12 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 29,8167 66,26
13 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 29,6747 65,94
14 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 29,6271 65,84
15 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 28,9887 64,42
16 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 28,7632 63,92
17 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 28,2121 62,69
18 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 28,1215 62,49
19 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,0692 62,38
20 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,7914 61,76
21 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 26,7550 59,46
22 1009864 LEPRI JUNIOR, PEDRO LUIZ ARIQUEMES/RO O U 26,7447 59,43
23 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 26,5037 58,90
24 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 26,3811 58,62
25 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 26,2733 58,39
26 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 26,0094 57,80
27 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 25,5424 56,76
28 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 25,3120 56,25
29 1008161 CENCI, ODINEI PIRES ARAGUARI/MG O U 24,5644 54,59
30 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 24,1714 53,71
31 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 23,9937 53,32
32 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 23,4530 52,12
33 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 21,6519 48,12
34 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 20,9424 46,54
35 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 20,1556 44,79
36 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 19,8356 44,08
37 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 19,4863 43,30
38 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,0281 42,28
39 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE SANTA RITA/PB O U 18,3267 40,73
40 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,8230 39,61
41 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 17,5090 38,91
42 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 17,4720 38,83
43 1009096 ORLANDO, MARCOS ARIQUEMES/RO O U 17,2836 38,41
44 1009231 MENDONCA, RODINEY CAMPOS ARIQUEMES/RO O U 17,2470 38,33
45 1010614 ALMEIDA, MARCELO PIRES ARAGUARI/MG O U 16,9743 37,72
46 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 15,7073 34,91
47 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 14,3422 31,87
48 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 12,7069 28,24
49 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 12,6841 28,19
50 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 12,2727 27,27
51 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 11,6209 25,82
52 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,0402 24,53
53 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 9,8423 21,87
54 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,8865 19,75
55 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 8,5806 19,07
56 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI PETROLINA/PE O U 6,7566 15,01
57 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 6,7428 14,98
58 1009905 DELIBERALI, MARCELO AIRTON PARAGOMINAS/PA O U 2,7420 6,09
59 1009163 QUIRINO, RODRIGO VALVERD PARAGOMINAS/PA O U 2,6597 5,91
60 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 2,6273 5,84
61 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
62 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
63 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
64 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
65 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
66 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
67 1009322 BECKMAN, ANDERSON SIQUEI BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
68 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC -19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 90,0000 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 81,3992 90,44
3 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 67,4115 74,90
4 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 65,3152 72,57
5 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 63,9840 71,09
6 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA SANTARÉM/PA O U 61,3925 68,21
7 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 58,1586 64,62
8 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 50,7421 56,38
9 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 50,4395 56,04
10 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 50,0393 55,60
11 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 49,9715 55,52
12 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 49,9047 55,45
13 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 46,6055 51,78
14 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 46,1871 51,32
15 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 45,8691 50,97
16 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 45,1667 50,19
17 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 44,9563 49,95
18 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 44,9515 49,95
19 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 44,5729 49,53
20 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 44,1071 49,01
21 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,8927 47,66
22 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 42,7085 47,45
23 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 42,2247 46,92
24 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 42,0457 46,72
25 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 41,7561 46,40
26 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 40,8588 45,40
27 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 40,5976 45,11
28 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 39,3169 43,69
29 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 38,9309 43,26
30 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 37,6362 41,82
31 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 37,5392 41,71
32 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 34,8417 38,71
33 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 33,9396 37,71
34 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 33,4067 37,12
35 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,3877 34,88
36 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 31,3574 34,84
37 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 29,8367 33,15
38 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 28,1219 31,25
39 1009864 LEPRI JUNIOR, PEDRO LUIZ ARIQUEMES/RO O U 27,8901 30,99
40 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 27,6287 30,70
41 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 27,6181 30,69
42 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 27,4879 30,54
43 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,8284 29,81
44 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,3649 29,29
45 1009905 DELIBERALI, MARCELO AIRTON PARAGOMINAS/PA O U 24,4299 27,14
46 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 21,4283 23,81
47 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI PETROLINA/PE O U 20,6195 22,91
48 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 20,2988 22,55
49 1008161 CENCI, ODINEI PIRES ARAGUARI/MG O U 19,8164 22,02
50 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 19,5073 21,67
51 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE SANTA RITA/PB O U 17,6904 19,66
52 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 17,3591 19,29
53 1009163 QUIRINO, RODRIGO VALVERD PARAGOMINAS/PA O U 17,2588 19,18
54 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 16,7315 18,59
55 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 16,6401 18,49
56 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 15,9366 17,71
57 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 13,4487 14,94
58 1009231 MENDONCA, RODINEY CAMPOS ARIQUEMES/RO O U 12,6295 14,03
59 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 10,6848 11,87
60 1010614 ALMEIDA, MARCELO PIRES ARAGUARI/MG O U 9,8618 10,96
61 1009096 ORLANDO, MARCOS ARIQUEMES/RO O U 8,8597 9,84
62 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 4,3519 4,84
63 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
64 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
65 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
66 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
67 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
68 1009322 BECKMAN, ANDERSON SIQUEI BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC -57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 60,0000 100,00
2 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA SANTARÉM/PA O U 57,9768 96,63
3 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 57,0885 95,15
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 54,8442 91,41
5 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 48,8932 81,49
6 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 45,8740 76,46
7 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 43,6852 72,81
8 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 43,0919 71,82
9 1006518 CRUZ, ROMMEL MELLO TEOTÔNIO VILELA/AL O U 42,0518 70,09
10 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 41,4514 69,09
11 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 41,1416 68,57
12 1009096 ORLANDO, MARCOS ARIQUEMES/RO O U 39,5484 65,91
13 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 38,0590 63,43
14 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 37,4943 62,49
15 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 37,4552 62,43
16 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 37,2205 62,03
17 1008319 LEHMANN, MIZAEL SANTARÉM/PA O U 35,6618 59,44
18 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 34,7819 57,97
19 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,3407 55,57
20 1008161 CENCI, ODINEI PIRES ARAGUARI/MG O U 33,1975 55,33
21 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 32,8254 54,71
22 1005605 ADRIANO, GERALDO OZIRES BENEVIDES/PA O U 31,6222 52,70
23 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 31,1405 51,90
24 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 30,3247 50,54
25 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 30,2931 50,49
26 1010598 CAMARGO, CARLOS ALBERTO ATIBAIA/SP O U 30,1040 50,17
27 1009864 LEPRI JUNIOR, PEDRO LUIZ ARIQUEMES/RO O U 29,4220 49,04
28 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 29,2900 48,82
29 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO MARABÁ/PA O U 28,1076 46,85
30 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,9336 46,56
31 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,8634 46,44
32 1009231 MENDONCA, RODINEY CAMPOS ARIQUEMES/RO O U 27,8007 46,33
32 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 27,8007 46,33
33 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 27,7557 46,26
34 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 26,8675 44,78
35 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 26,5947 44,32
36 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 24,8639 41,44
37 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 22,6484 37,75
38 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,2351 37,06
39 1008747 BRANDAO, GERALDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 21,9629 36,60
40 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 21,0893 35,15
41 1009163 QUIRINO, RODRIGO VALVERD PARAGOMINAS/PA O U 20,1368 33,56
42 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 20,0254 33,38
43 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE SANTA RITA/PB O U 19,7345 32,89
44 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 19,5537 32,59
45 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,4976 32,50
46 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,9898 31,65
47 1009322 BECKMAN, ANDERSON SIQUEI BENEVIDES/PA O U 18,7915 31,32
48 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 18,0768 30,13
49 1009905 DELIBERALI, MARCELO AIRTON PARAGOMINAS/PA O U 18,0129 30,02
50 1001624 BEZERRA JUNIOR, JOSE ROBERTO BENEVIDES/PA O U 17,8985 29,83
51 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 17,8165 29,69
52 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 16,5962 27,66
53 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 15,5950 25,99
54 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 15,3357 25,56
55 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 15,3189 25,53
56 1010614 ALMEIDA, MARCELO PIRES ARAGUARI/MG O U 13,6014 22,67
57 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI PETROLINA/PE O U 13,2889 22,15
58 1010098 GRASSELLI JUNIOR, ALFREDO GRASSEL BENEVIDES/PA O U 11,1569 18,59
59 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 10,1503 16,92
60 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 9,6204 16,03
61 1009587 SILVA, LUAN FERNANDES BRASÍLIA/DF O U 7,8183 13,03
62 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 6,5761 10,96
63 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,9679 9,95
64 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
65 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
66 1004395 FARIA, KENNEDY KUBISCH BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
67 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL