Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1007561 REGIS ALVARO MENSCH PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 18,24 20,32 16,42 21,20 76,18
2 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 18,16 22,73 14,77 21,49 77,15
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 16,74 27,45 15,09 18,41 77,69
4 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 18,54 24,41 17,07 21,52 81,54
5 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 19,76 24,30 17,74 23,41 85,21
6 1006460 WANDERLEY MONTORO SP ATIBAIA/SP 21,21 28,53 16,27 23,48 89,49
7 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 23,24 28,08 19,79 30,93 102,04
8 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 27,70 30,80 18,12 26,01 102,63
9 1001709 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO ALVES RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 24,31 31,76 18,86 28,91 103,84
10 1010715 IGO LUTHIANO MATOS DA SILVA BA SALVADOR/BA 22,04 36,98 19,84 25,83 104,69
11 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 26,85 34,07 21,51 28,35 110,78
12 1006411 JOFREY LAVADO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 23,91 36,01 19,96 34,88 114,76
13 1007601 SANDRO ALBERTO JOHANSSON PR COLOMBO/PR 23,57 38,70 24,85 28,07 115,19
14 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 26,92 39,26 21,19 33,11 120,48
15 1010696 ELTON LUIZ HOLLMANN PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 28,30 42,13 23,24 29,59 123,26
16 1007296 ARUAN DEIENNO GO ANÁPOLIS/GO 31,48 34,15 23,92 34,17 123,72
17 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 56,64 33,89 16,43 26,55 133,51
18 1006364 CHARLES ROMEL DE SOUZA PR COLOMBO/PR 47,69 41,69 20,26 38,63 148,27
19 1009678 FLAVIO GUILHERME DE OLIVEIRA MAIA RN NATAL/RN 31,08 43,80 24,21 58,51 157,60
20 1008224 JOAO PINHEIRO DE AZEVEDO FILHO BA TEIXEIRA DE FREITAS/BA 44,89 70,09 28,25 38,26 181,49
21 1009945 LUIZ ANTONIO ORTOLAN SALLES MT RONDONÓPOLIS/MT 48,24 54,76 67,03 56,94 226,97
22 1008728 DIOGO BRASIL DE SOUZA RN NATAL/RN 37,17 97,38 34,30 74,15 243,00
23 1010694 EDUARDO ZAGO MT RONDONÓPOLIS/MT 51,77 120,00 23,74 82,46 277,97
24 1005549 ANDRE DUTRA DE ANDRADE FILHO RJ SÃO GONÇALO/RJ 103,96 115,79 47,58 87,95 355,28
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 18,16 22,73 14,77 21,49 77,15
2 1006460 WANDERLEY MONTORO SP ATIBAIA/SP 21,21 28,53 16,27 23,48 89,49
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 27,70 30,80 18,12 26,01 102,63
4 1001709 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO ALVES RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 24,31 31,76 18,86 28,91 103,84
5 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 26,85 34,07 21,51 28,35 110,78
6 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 26,92 39,26 21,19 33,11 120,48
7 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 56,64 33,89 16,43 26,55 133,51
8 1006364 CHARLES ROMEL DE SOUZA PR COLOMBO/PR 47,69 41,69 20,26 38,63 148,27
9 1008224 JOAO PINHEIRO DE AZEVEDO FILHO BA TEIXEIRA DE FREITAS/BA 44,89 70,09 28,25 38,26 181,49
10 1009945 LUIZ ANTONIO ORTOLAN SALLES MT RONDONÓPOLIS/MT 48,24 54,76 67,03 56,94 226,97
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 18,54 24,41 17,07 21,52 81,54
2 1007296 ARUAN DEIENNO GO ANÁPOLIS/GO 31,48 34,15 23,92 34,17 123,72
3 1005549 ANDRE DUTRA DE ANDRADE FILHO RJ SÃO GONÇALO/RJ 103,96 115,79 47,58 87,95 355,28