Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


SR TIMER - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 482 20 6 8 5 1
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 477 17 4 6 5 2
3 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 475 18 3 5 6 4
4 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 467 14 2 2 5 5
5 1010715 IGO LUTHIANO MATOS DA SILVA BA SALVADOR/BA 467 8 1 4 3 0
6 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS PORTO ALEGRE/RS 455 9 0 3 4 2
7 1006355 AIRTON MIOTTO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 455 7 0 3 2 2
8 1001674 PAULO SERGIO MECKING JANCZAK RS PORTO ALEGRE/RS 453 13 5 2 5 1
9 1009827 ALBERTO YUICHI SATO RS PORTO ALEGRE/RS 451 11 4 3 3 1
10 1008748 FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO RS ROSÁRIO DO SUL/RS 445 9 2 3 3 1
11 1008879 MARCUS LIMAVERDE CABRAL DE OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 443 2 0 0 2 0
12 1001415 JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE RN MOSSORÓ/RN 436 4 1 1 1 1
13 1002344 MARIO ROMERA JUNIOR RS PORTO ALEGRE/RS 432 15 0 3 8 4
14 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 429 5 0 1 4 0
15 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 428 4 0 0 2 2
16 1008052 JOSE BERNARDES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 422 14 4 4 6 0
17 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 418 3 0 0 3 0
18 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 417 10 1 5 4 0
19 1009494 CARLOS RENATO GUERRA DA FONSECA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 411 3 0 0 3 0
20 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 407 3 0 3 0 0
21 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 403 10 0 2 5 3
22 1007854 HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA RN NATAL/RN 397 5 0 1 4 0
23 1009536 RAMON AUGUSTO MARCADENTI RS TAQUARA/RS 390 5 0 1 2 2
24 1010171 JOHN PABLO CRISTIANO BENTZ RS NOVO HAMBURGO/RS 376 2 0 1 0 1
25 1008728 DIOGO BRASIL DE SOUZA RN NATAL/RN 360 3 0 2 1 0
26 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 346 0 0 0 0 0
27 1005050 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA ROCHA RN NATAL/RN 290 0 0 0 0 0
28 1009383 CARLOS IVAN CAMARA FERREIRA DE MELO FILHO RN NATAL/RN 263 2 0 1 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005050 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA ROCHA RN NATAL/RN 290 0 0 0 0 0
SR TIMER - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 475 18 3 5 6 4
2 1001674 PAULO SERGIO MECKING JANCZAK RS PORTO ALEGRE/RS 453 13 5 2 5 1
3 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 429 5 0 1 4 0
4 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 417 10 1 5 4 0
SR TIMER - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 477 17 4 6 5 2
2 1006355 AIRTON MIOTTO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 455 7 0 3 2 2
3 1001415 JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE RN MOSSORÓ/RN 436 4 1 1 1 1
4 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 418 3 0 0 3 0
5 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 346 0 0 0 0 0