Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008176 IGOR BORGES RAMOS MG ARAGUARI/MG 496 33 7 10 12 4
2 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 493 24 7 7 9 1
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 488 27 6 7 12 2
4 1004083 SOLIENE RIBEIRO BONFIM MG IPATINGA/MG 484 23 2 7 10 4
5 1006029 PABLO NASCIMENTO DA CUNHA PB SANTA RITA/PB 483 20 2 9 9 0
6 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 478 16 1 7 7 1
7 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 470 14 2 4 8 0
8 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 470 11 6 0 0 5
9 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 468 19 0 6 11 2
10 1003481 VALDEMIR BORGES DOS SANTOS MG ARAGUARI/MG 461 5 1 3 1 0
11 1009970 RENNER RONKALLE DE ARAUJO MORAIS PB CAMPINA GRANDE/PB 454 16 3 5 5 3
12 1008302 LUIS HENRIQUE SETTE SP ATIBAIA/SP 453 11 0 4 6 1
13 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 453 11 0 3 6 2
14 1001469 ANTONIO CARLOS PEREIRA DA SILVA MG JUIZ DE FORA/MG 445 8 0 0 7 1
15 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 435 8 0 3 4 1
16 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 396 10 3 2 3 2
17 1008715 EMILSON BATISTA RAMOS PB CAMPINA GRANDE/PB 394 4 2 0 2 0
18 1001720 CARLOS EMILIO SOARES ESTRELLA RJ JUIZ DE FORA/MG 335 2 0 1 1 0
19 1010184 JOSE EDUARDO TETEO DE SOUSA RN NATAL/RN 328 2 0 0 1 1
20 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 295 2 0 2 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 488 27 6 7 12 2
2 1004083 SOLIENE RIBEIRO BONFIM MG IPATINGA/MG 484 23 2 7 10 4
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 468 19 0 6 11 2
4 1003481 VALDEMIR BORGES DOS SANTOS MG ARAGUARI/MG 461 5 1 3 1 0
5 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 453 11 0 3 6 2
6 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 435 8 0 3 4 1
7 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 396 10 3 2 3 2
8 1008715 EMILSON BATISTA RAMOS PB CAMPINA GRANDE/PB 394 4 2 0 2 0
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 493 24 7 7 9 1
2 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 478 16 1 7 7 1
3 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 470 14 2 4 8 0
4 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 470 11 6 0 0 5
5 1001469 ANTONIO CARLOS PEREIRA DA SILVA MG JUIZ DE FORA/MG 445 8 0 0 7 1
6 1001720 CARLOS EMILIO SOARES ESTRELLA RJ JUIZ DE FORA/MG 335 2 0 1 1 0