Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 476 19 2 5 8 4
2 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 473 14 2 2 8 2
3 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 465 12 0 6 3 3
4 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 457 9 0 2 4 3
5 1010311 DENYS CARVALHO DE SOUZA PB CAMPINA GRANDE/PB 453 5 0 3 2 0
6 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 443 8 0 2 4 2
7 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 441 7 0 2 4 1
8 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 435 9 0 3 5 1
9 1008443 ROMMEL CAMPOS DE OLIVEIRA PIRES MG BELO HORIZONTE/MG 432 9 2 1 3 3
10 1010896 HENRIQUE APARECIDO DE SOUZA PEREIRA PR COLOMBO/PR 432 6 1 3 0 2
11 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 407 3 0 0 3 0
12 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 398 2 0 0 0 2
13 1009556 FRANCISCO JOSE RODRIGUES MG VIÇOSA/MG 373 4 0 2 2 0
14 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG BELO HORIZONTE/MG 356 3 1 0 1 1
15 1010780 GILSON SOARES DE AMORIM PE PETROLINA/PE 354 1 0 1 0 0
16 1010895 RICARDO STEGH CAMATI PR COLOMBO/PR 320 7 2 0 4 1
17 1010403 LEONY SOUZA DE BARROS PB CAMPINA GRANDE/PB 244 0 0 0 0 0
SR MINUTERIA - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 465 12 0 6 3 3
SR MINUTERIA - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 435 9 0 3 5 1
SR MINUTERIA - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 473 14 2 2 8 2
2 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 457 9 0 2 4 3
3 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 441 7 0 2 4 1
4 1009556 FRANCISCO JOSE RODRIGUES MG VIÇOSA/MG 373 4 0 2 2 0
5 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG BELO HORIZONTE/MG 356 3 1 0 1 1
SR MINUTERIA - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 443 8 0 2 4 2