Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


SR INDOOR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008750 JOSÉ DE OLIVEIRA MASCARENHAS JÚNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 475 13 1 5 6 1
2 1004328 MARCIO SAPUDA RS CANOAS/RS 475 5 1 1 3 0
3 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 470 6 1 2 3 0
4 1004555 MAFALDO CRISTIANO BUZZACHERA SC BRUSQUE/SC 469 10 5 0 5 0
5 1008914 FLAVIO FERNANDES ZANIN RS CANOAS/RS 467 6 1 2 1 2
6 1010770 HENRIQUE MARDER DA ROSA RS TAQUARA/RS 456 8 2 3 3 0
7 1007233 AIDINE CORDEIRO DOS SANTOS MG BELO HORIZONTE/MG 455 9 4 1 3 1
8 1010701 MARCIO RUBENS PASSOLD SC BRUSQUE/SC 451 6 3 1 1 1
9 1008082 EMERSON KLANN SC BRUSQUE/SC 447 9 2 0 6 1
10 1009299 CHRISTIAN ALGAYER GHIGGI RS NOVO HAMBURGO/RS 436 4 0 3 1 0
11 1006940 HERMES FASOLIN MELLO RS CANOAS/RS 431 3 0 1 2 0
12 1008246 ALEXSANDRA IMHOF KLANN SC BRUSQUE/SC 421 7 1 0 6 0
13 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 413 8 2 1 3 2
14 1010531 ISRAEL SANTOS PEREIRA RS CANOAS/RS 407 3 1 1 1 0
15 1006152 OTAVIO GUILHERME ELY RS CANOAS/RS 397 5 1 1 3 0
16 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 392 6 1 1 2 2
17 1001654 CESAR AUGUSTO PIRES RS CANOAS/RS 381 4 1 0 1 2
18 1002527 GUSTAVO PAIM VASQUES RS TAQUARA/RS 364 3 1 0 2 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR INDOOR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008246 ALEXSANDRA IMHOF KLANN SC BRUSQUE/SC 421 7 1 0 6 0
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007233 AIDINE CORDEIRO DOS SANTOS MG BELO HORIZONTE/MG 455 9 4 1 3 1
2 1006152 OTAVIO GUILHERME ELY RS CANOAS/RS 397 5 1 1 3 0
3 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 392 6 1 1 2 2
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008750 JOSÉ DE OLIVEIRA MASCARENHAS JÚNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 475 13 1 5 6 1
2 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 470 6 1 2 3 0
3 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 413 8 2 1 3 2
4 1001654 CESAR AUGUSTO PIRES RS CANOAS/RS 381 4 1 0 1 2
5 1002527 GUSTAVO PAIM VASQUES RS TAQUARA/RS 364 3 1 0 2 0