Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


SR INDOOR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1004866 RICARDO ANTONIO FERRAZ SAMPAIO CARVALHO DE LIMA SP MARÍLIA/SP 474 16 1 6 9 0
2 1007428 FILIPE ADAMATTI RS CANOAS/RS 463 14 4 1 6 3
3 1010876 MATEUS DE LEÃO RS TAQUARA/RS 454 11 2 0 8 1
4 1005415 RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA RS CANOAS/RS 453 13 1 2 8 2
5 1010043 GERSON DO NASCIMENTO RS CANOAS/RS 451 3 0 1 2 0
6 1005066 GIOVANI IDILIO FABI RS SÃO LEOPOLDO/RS 450 5 2 1 1 1
7 1002221 DANILO BISTENE MG BELO HORIZONTE/MG 444 7 4 1 2 0
8 1009299 CHRISTIAN ALGAYER GHIGGI RS NOVO HAMBURGO/RS 444 4 1 1 2 0
9 1008077 WILCE PAULO LEO NETO MG BELO HORIZONTE/MG 440 10 0 4 6 0
10 1008443 ROMMEL CAMPOS DE OLIVEIRA PIRES MG BELO HORIZONTE/MG 432 15 3 4 4 4
11 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 431 5 0 2 3 0
12 1004538 FERNANDO ADALBERTO MARKUS RS CANOAS/RS 418 3 0 1 2 0
13 1006940 HERMES FASOLIN MELLO RS CANOAS/RS 409 3 0 0 3 0
14 1010462 LUCAS DE ALMEIDA DIETRICH RS TAQUARA/RS 403 8 0 3 5 0
15 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG BELO HORIZONTE/MG 384 6 0 0 4 2
16 1007732 KELLY CARVALHO ANDRADE OLIVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 349 4 0 0 3 1
17 1007533 PEDRO ANTONIO CAPDEHOURAT PEREIRA SC BRUSQUE/SC 269 2 0 1 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR INDOOR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007732 KELLY CARVALHO ANDRADE OLIVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 349 4 0 0 3 1
SR INDOOR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005066 GIOVANI IDILIO FABI RS SÃO LEOPOLDO/RS 450 5 2 1 1 1
2 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG BELO HORIZONTE/MG 384 6 0 0 4 2
SR INDOOR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005415 RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA RS CANOAS/RS 453 13 1 2 8 2
2 1002221 DANILO BISTENE MG BELO HORIZONTE/MG 444 7 4 1 2 0
3 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 431 5 0 2 3 0
4 1007533 PEDRO ANTONIO CAPDEHOURAT PEREIRA SC BRUSQUE/SC 269 2 0 1 1 0