Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


NRA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 230 9 7
2 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 230 6 11
3 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 229 7 9
4 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 227 4 8
5 1008176 IGOR BORGES RAMOS MG ARAGUARI/MG 225 5 8
6 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 224 3 8
7 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB JOÃO PESSOA/PB 222 6 5
8 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 221 4 8
9 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 219 3 7
10 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 218 2 5
11 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 217 5 4
12 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 216 4 7
13 1008302 LUIS HENRIQUE SETTE SP ATIBAIA/SP 214 2 7
14 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 209 4 3
15 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 209 3 3
16 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 203 3 4
17 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 203 1 2
18 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 197 2 3
19 1008913 FERNANDO MARCELO MORGENSTERN PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 195 2 1
20 1006029 PABLO NASCIMENTO DA CUNHA PB SANTA RITA/PB 190 4 4
21 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 0 5
22 1009787 KLEBER KHAYAT DOS SANTOS ARAUJO RJ SÃO GONÇALO/RJ 184 0 4
23 1008052 JOSE BERNARDES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 183 0 0
24 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 181 2 3
25 1003481 VALDEMIR BORGES DOS SANTOS MG ARAGUARI/MG 173 3 1
26 1002012 FLAVIO JOSE DA SILVA AMORIM PE PAULISTA/PE 171 2 1
27 1004576 ELCIO LUIZ DE MELLO MATTOS CREDIDIO PE PAULISTA/PE 150 0 0
28 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 146 0 1
29 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 124 0 0
30 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 109 0 0
31 1005592 JOSE ANTAO FERNANDES RN CAICÓ/RN 107 0 1
32 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 106 1 0
33 1010663 THIAGO REIS PIMENTA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 99 0 2
34 1010705 JOSIMAR AFONSO DE CARVALHO RN NATAL/RN 85 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 124 0 0
NRA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB JOÃO PESSOA/PB 222 6 5
2 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 219 3 7
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 209 4 3
4 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 209 3 3
5 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 203 3 4
6 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 197 2 3
7 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 0 5
8 1003481 VALDEMIR BORGES DOS SANTOS MG ARAGUARI/MG 173 3 1
9 1005592 JOSE ANTAO FERNANDES RN CAICÓ/RN 107 0 1
NRA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 230 9 7
2 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 230 6 11
3 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 227 4 8
4 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 221 4 8
5 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 216 4 7
6 1009787 KLEBER KHAYAT DOS SANTOS ARAUJO RJ SÃO GONÇALO/RJ 184 0 4
7 1002012 FLAVIO JOSE DA SILVA AMORIM PE PAULISTA/PE 171 2 1
8 1004576 ELCIO LUIZ DE MELLO MATTOS CREDIDIO PE PAULISTA/PE 150 0 0
9 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 146 0 1
10 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 109 0 0
11 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 106 1 0