Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 197 10 5 0 5
2 1009045 ROMUALDO RYMSZA NETO PR COLOMBO/PR 194 1 1 0 0
3 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 192 7 4 0 3
4 1004524 FRANCISCO EDUARDO DE FIGUEIREDO CALDAS JUNIOR RN NATAL/RN 191 0 0 0 0
5 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN NATAL/RN 188 7 7 0 0
6 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 188 5 4 1 0
7 1009174 ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 185 4 2 2 0
8 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 185 2 1 0 1
9 1006125 CLEO JONAS VALE LAGE SP ATIBAIA/SP 180 1 1 0 0
10 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA SALVADOR/BA 179 1 0 0 1
11 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 172 6 5 0 1
12 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 171 2 1 1 0
13 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 168 3 1 0 2
14 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 166 1 0 1 0
15 1006217 WAGNER JOSE DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 165 0 0 0 0
16 1009362 ALDORI WIGGERS SC LAGES/SC 164 1 0 0 1
17 1008813 ELTON ELENA KRAJEWSKI RO ARIQUEMES/RO 163 4 1 2 1
18 1008983 JOAO GILMAR DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 162 2 1 1 0
19 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 162 0 0 0 0
20 1009515 ALEX NEUMANN SC LAGES/SC 162 0 0 0 0
21 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 161 2 0 2 0
22 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 160 4 2 0 2
23 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 159 1 1 0 0
24 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 159 1 1 0 0
25 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 155 1 1 0 0
26 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 151 2 0 2 0
27 1008913 FERNANDO MARCELO MORGENSTERN PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 151 1 0 1 0
28 1010201 ERIC WIGGERS SC LAGES/SC 151 1 0 0 1
29 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 150 2 1 1 0
30 1008716 JOSE JONATAS DUARTE CABRAL PB SANTA RITA/PB 149 6 5 1 0
31 1005240 FABIO CRISTIANO AMBROSIO DF BRASÍLIA/DF 149 2 1 1 0
32 1010679 RICARDO EUGENIO DA SILVA RO ARIQUEMES/RO 148 2 1 0 1
33 1008986 VILMAR DIOGO DE FARIA RO ARIQUEMES/RO 148 2 1 0 1
34 1008456 FLAVIO JOSE DA SILVA MG IPATINGA/MG 148 2 0 2 0
35 1009681 GUSTAVO CASSA DE ARAÚJO AM MANAUS/AM 148 0 0 0 0
36 1004084 JOSE ALBERTO F. GOMES JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 147 2 2 0 0
37 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 147 2 1 1 0
38 1010351 RILDO SEBASTIÃO DE OLIVEIRA JUNIOR PB CAMPINA GRANDE/PB 147 2 1 0 1
39 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 146 2 2 0 0
40 1004076 FLAVIO GOMES LINS PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 144 1 1 0 0
41 1007683 CARLOS ELI RODRIGUES LIMA JUNIOR PB CAMPINA GRANDE/PB 144 0 0 0 0
42 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO ARIQUEMES/RO 141 2 1 1 0
43 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 141 1 1 0 0
44 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 140 2 1 1 0
45 1010337 MAX WILIANDER DE ANDRADE FARIAS PB CAMPINA GRANDE/PB 139 2 0 0 2
46 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 138 2 2 0 0
47 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 137 6 3 3 0
48 1010913 EDGLEYSO SOARES PORCINO PB CAMPINA GRANDE/PB 137 0 0 0 0
49 1010123 PEDRO SANTOS TOSCANO DE BRITO BA SALVADOR/BA 136 2 1 0 1
50 1002125 CARLOS FREDERICO BONFIM MANO RJ JUIZ DE FORA/MG 136 0 0 0 0
51 1010686 EDUARDO FERREIRA OLIVEIRA ARRAIOL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 136 0 0 0 0
52 1010603 PABLO EDUARDO RODRIGUES SALOMON MG ITAJUBÁ/MG 135 2 1 1 0
53 1003202 GIOVANNI ZANELLA SC LAGES/SC 135 0 0 0 0
54 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 132 4 0 4 0
55 1009110 MANOEL TIAGO VIDAL RAMOS JUNIOR SC LAGES/SC 132 0 0 0 0
56 1010825 GALDINO OLIVEIRA ABRANCHES BA ILHÉUS/BA 131 2 0 1 1
57 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 129 1 0 1 0
58 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 129 0 0 0 0
59 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 127 2 1 0 1
60 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 126 2 2 0 0
61 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 126 1 0 1 0
62 1009493 LUÍS CLÁUDIO MARINS FRANÇA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 125 2 1 0 1
63 1009434 ANDRÉ REITER DE ARAÚJO MG IPATINGA/MG 123 0 0 0 0
64 1004751 IVANHOE PELLIZZETTI JUNIOR PR COLOMBO/PR 122 1 1 0 0
65 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 121 2 2 0 0
66 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 121 2 0 1 1
67 1009970 RENNER RONKALLE DE ARAUJO MORAIS PB CAMPINA GRANDE/PB 121 0 0 0 0
68 1009384 JEHANMERSON CARLOS GONÇALVES RO ARIQUEMES/RO 120 0 0 0 0
69 1009547 GERSON COLATINO MG VIÇOSA/MG 119 1 0 1 0
70 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 118 0 0 0 0
71 1010745 ROMERO DE SOUSA ARNAUD PB CAMPINA GRANDE/PB 117 2 0 0 2
72 1010821 BRUNO LEONARDO DE CAMPOS RIBEIRO DF BRASÍLIA/DF 117 1 0 1 0
73 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 116 2 1 1 0
74 1010203 ABDON NEIRISON NAPY CHARARA PB CAMPINA GRANDE/PB 116 0 0 0 0
75 1010734 FRANKLIN CARVALHO DE MEDEIROS PB CAMPINA GRANDE/PB 114 1 1 0 0
76 1010121 RODRIGO TOLEDO PONTES RO ARIQUEMES/RO 112 1 0 1 0
77 1001769 KAZUO TAKAYANAGUI DF BRASÍLIA/DF 112 0 0 0 0
78 1009540 FABRÍCIO OLIVEIRA BASTOS MG JUIZ DE FORA/MG 111 1 0 1 0
79 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 111 0 0 0 0
80 1010881 JOHNANDERSON STEFANI BATISTA PR COLOMBO/PR 110 1 1 0 0
81 1008370 GABRIEL MASAYOSHI GRANJA IKEDA RN NATAL/RN 110 0 0 0 0
82 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 109 1 1 0 0
83 1008572 IURI FERREIRA VAL BA JUAZEIRO/BA 107 1 0 0 1
84 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 107 0 0 0 0
85 1010610 VITOR TEIXEIRA XAVIER RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 107 0 0 0 0
86 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 105 2 0 0 2
87 1010345 PAULO ROGERIO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 105 1 1 0 0
88 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 104 0 0 0 0
89 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 103 1 1 0 0
90 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 102 0 0 0 0
91 1010680 CARLOS EDUARDO LOBATO FROTA RO ARIQUEMES/RO 100 1 1 0 0
92 1010859 FAENA PERUFFO NARCIZO FOLLADOR RO ARIQUEMES/RO 99 1 0 0 1
93 1010792 BRUNO PEGO CARMINATTI BA FEIRA DE SANTANA/BA 99 1 0 0 1
94 1010675 RICARDO ARIEL NASATTO PR COLOMBO/PR 99 0 0 0 0
95 1009548 ADRIANE FERREIRA GOUVEIA COLATINO MG VIÇOSA/MG 99 0 0 0 0
96 1008443 ROMMEL CAMPOS DE OLIVEIRA PIRES MG BELO HORIZONTE/MG 96 1 1 0 0
97 1010819 CIRO DE FARIAS MARQUES PB CAMPINA GRANDE/PB 94 3 2 0 1
98 1010836 AYRTON RIBEIRO RODRIGUES PB CAMPINA GRANDE/PB 93 0 0 0 0
99 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB 90 2 1 1 0
100 1010796 DIOGO VILLELA LEMOS BAPTISTA DA COSTA RO ARIQUEMES/RO 89 2 0 1 1
101 1009641 JULIANA SAORI TASHIRO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 89 0 0 0 0
102 1010857 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MARQUES RN NATAL/RN 89 0 0 0 0
103 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 88 2 0 2 0
104 1010901 JOSE RODRIGUES DA SILVA NETO PB CAMPINA GRANDE/PB 88 0 0 0 0
105 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO ARIQUEMES/RO 88 0 0 0 0
106 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 83 2 2 0 0
107 1010710 RAMON ALVES RIBEIRO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 82 3 0 2 1
108 1010764 JOSIMAR RIBEIRO MORAES RO ARIQUEMES/RO 81 0 0 0 0
109 1010521 JAEDSON COSTA ASSIS PB CAMPINA GRANDE/PB 80 1 1 0 0
110 1010787 UALLACE SOUZA XAVIER BA ITABUNA/BA 80 0 0 0 0
111 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 79 1 0 1 0
112 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 79 1 0 1 0
113 1010864 JORGE EDUARDO DE PAULA CAVALCANTI JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 79 0 0 0 0
114 1010356 HELIO MENDES AUAD MG JUIZ DE FORA/MG 79 0 0 0 0
115 1010744 IGOR MASSAYOSHI YOSHITOMI RO ARIQUEMES/RO 76 1 0 1 0
116 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 75 1 0 0 1
117 1010805 ANDERSON DE SOUZA MOTA BA SALVADOR/BA 73 0 0 0 0
118 1010816 IVAN DA COSTA VELHO RO ARIQUEMES/RO 73 0 0 0 0
119 1010358 ADALBERTO FIAME DA SILVA RO ARIQUEMES/RO 73 0 0 0 0
120 1009167 LUIS ADRIANO CASTANHO VIEIRA DF BRASÍLIA/DF 70 2 1 1 0
121 1010872 ALISSON CAVALCANTE E SILVA PB SOLÂNEA/PB 69 1 0 0 1
122 1010403 LEONY SOUZA DE BARROS PB CAMPINA GRANDE/PB 69 0 0 0 0
123 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 69 0 0 0 0
124 1010416 WAGNER ELIAS GRASSO RO ARIQUEMES/RO 69 0 0 0 0
125 1010888 DANIEL DA ROCHA VENANCIO PB CAMPINA GRANDE/PB 68 0 0 0 0
126 1010678 FREDERICO CANTINHO SALSA FILHO RN NATAL/RN 66 0 0 0 0
127 1001263 JOAO ALBERTO NABAK DE SEIXAS MG ITAJUBÁ/MG 65 0 0 0 0
128 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 63 1 1 0 0
129 1010756 PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO PB JOÃO PESSOA/PB 63 0 0 0 0
130 1010583 EDSON NEWTON NOGUEIRA PARANHOS GO ANÁPOLIS/GO 63 0 0 0 0
131 1010693 GILBERTO RODRIGUES FERNANDES RO ARIQUEMES/RO 62 0 0 0 0
132 1010211 EDSON RAMALHO RJ JUIZ DE FORA/MG 62 0 0 0 0
133 1010311 DENYS CARVALHO DE SOUZA PB CAMPINA GRANDE/PB 60 0 0 0 0
134 1010657 GLAUBER SIMÕES DOS SANTOS RO ARIQUEMES/RO 58 1 0 1 0
135 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 57 0 0 0 0
136 1010429 WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS PB JOÃO PESSOA/PB 56 0 0 0 0
137 1008013 LEONARDO MAZEPA BUCHMANN PR COLOMBO/PR 53 0 0 0 0
138 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 52 0 0 0 0
139 1010844 CLEDSON NEVES DE ALMEIDA PE PETROLINA/PE 51 0 0 0 0
140 1003468 BRUNO OLIMPIO SAMPAIO ALVES BA SALVADOR/BA 51 0 0 0 0
141 1007199 LETICIA DE SOUZA GONCALVES LIMA SP MARÍLIA/SP 48 0 0 0 0
142 1009458 JOSE ROBERTO VIDAL RJ SÃO GONÇALO/RJ 47 0 0 0 0
143 1009351 FLÁVIO LOPES BUCHMANN PR COLOMBO/PR 47 0 0 0 0
144 1010740 FABRICIO FINIZOLA FILGUEIRA RN NATAL/RN 46 0 0 0 0
145 1010760 FABIANA NEVES PINTO FROTA RO ARIQUEMES/RO 45 1 1 0 0
146 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA SALVADOR/BA 44 0 0 0 0
147 1010757 ALLAN TIERRE MATOS DA SILVA BA ITABUNA/BA 37 0 0 0 0
148 1007278 FABIOLA SCOTTI PR COLOMBO/PR 34 0 0 0 0
149 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 33 0 0 0 0
150 1010174 VICENTE PASCARETTA JUNIOR RN NATAL/RN 32 0 0 0 0
151 1001471 JOSE CARLOS DE LIMA MG ITAJUBÁ/MG 30 0 0 0 0
152 1010793 GIOVANNI VON SOHSTEN DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 28 0 0 0 0
153 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 26 0 0 0 0
154 1010871 JOSENILDO DANTAS RN NATAL/RN 20 0 0 0 0
155 1008597 JORGE LUIZ MELLO MT SINOP/MT 19 0 0 0 0
156 1010425 ARTHUR TAVARES VALVERDE PB CAMPINA GRANDE/PB 16 0 0 0 0
157 1004148 CARLOS CARVALHO LAGE DF BRASÍLIA/DF 14 0 0 0 0
158 1010716 PAULO SERGIO SILVA PEREIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 8 0 0 0 0
159 1010909 TIAGO LUCAS MONTEIRO PORTO MG JUIZ DE FORA/MG 7 0 0 0 0
160 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 7 0 0 0 0
TRP - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 141 1 1 0 0
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 126 1 0 1 0
2 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 121 2 0 1 1
3 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 107 0 0 0 0
4 1010859 FAENA PERUFFO NARCIZO FOLLADOR RO ARIQUEMES/RO 99 1 0 0 1
5 1009548 ADRIANE FERREIRA GOUVEIA COLATINO MG VIÇOSA/MG 99 0 0 0 0
6 1009641 JULIANA SAORI TASHIRO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 89 0 0 0 0
7 1007199 LETICIA DE SOUZA GONCALVES LIMA SP MARÍLIA/SP 48 0 0 0 0
8 1010760 FABIANA NEVES PINTO FROTA RO ARIQUEMES/RO 45 1 1 0 0
9 1007278 FABIOLA SCOTTI PR COLOMBO/PR 34 0 0 0 0
10 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 7 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN NATAL/RN 188 7 7 0 0
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 185 2 1 0 1
3 1009362 ALDORI WIGGERS SC LAGES/SC 164 1 0 0 1
4 1008983 JOAO GILMAR DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 162 2 1 1 0
5 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 159 1 1 0 0
6 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 140 2 1 1 0
7 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 138 2 2 0 0
8 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 132 4 0 4 0
9 1009110 MANOEL TIAGO VIDAL RAMOS JUNIOR SC LAGES/SC 132 0 0 0 0
10 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 127 2 1 0 1
11 1001769 KAZUO TAKAYANAGUI DF BRASÍLIA/DF 112 0 0 0 0
12 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 111 0 0 0 0
13 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 109 1 1 0 0
14 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 105 2 0 0 2
15 1010345 PAULO ROGERIO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 105 1 1 0 0
16 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 104 0 0 0 0
17 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 102 0 0 0 0
18 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 88 2 0 2 0
19 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 79 1 0 1 0
20 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 79 1 0 1 0
21 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 75 1 0 0 1
22 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 57 0 0 0 0
23 1009458 JOSE ROBERTO VIDAL RJ SÃO GONÇALO/RJ 47 0 0 0 0
24 1009351 FLÁVIO LOPES BUCHMANN PR COLOMBO/PR 47 0 0 0 0
25 1010174 VICENTE PASCARETTA JUNIOR RN NATAL/RN 32 0 0 0 0
26 1001471 JOSE CARLOS DE LIMA MG ITAJUBÁ/MG 30 0 0 0 0
27 1008597 JORGE LUIZ MELLO MT SINOP/MT 19 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 171 2 1 1 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 162 0 0 0 0
3 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 161 2 0 2 0
4 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 155 1 1 0 0
5 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 147 2 1 1 0
6 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 129 0 0 0 0
7 1004751 IVANHOE PELLIZZETTI JUNIOR PR COLOMBO/PR 122 1 1 0 0
8 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 118 0 0 0 0
9 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 103 1 1 0 0
10 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB 90 2 1 1 0
11 1010816 IVAN DA COSTA VELHO RO ARIQUEMES/RO 73 0 0 0 0
12 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 69 0 0 0 0
13 1001263 JOAO ALBERTO NABAK DE SEIXAS MG ITAJUBÁ/MG 65 0 0 0 0
14 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 63 1 1 0 0
15 1010583 EDSON NEWTON NOGUEIRA PARANHOS GO ANÁPOLIS/GO 63 0 0 0 0
16 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 52 0 0 0 0
17 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 33 0 0 0 0
18 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 26 0 0 0 0