Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


TRP - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 196 5 2 3 0
2 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 183 3 2 0 1
3 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 182 5 2 3 0
4 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 181 4 3 1 0
5 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 181 2 1 0 1
6 1006029 PABLO NASCIMENTO DA CUNHA PB SANTA RITA/PB 179 4 3 1 0
7 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 175 3 1 2 0
8 1008302 LUIS HENRIQUE SETTE SP ATIBAIA/SP 172 1 0 1 0
9 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB JOÃO PESSOA/PB 169 1 0 1 0
10 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 163 6 4 2 0
11 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 163 3 2 1 0
12 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 162 3 2 0 1
13 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 162 2 1 1 0
14 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 162 0 0 0 0
15 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 160 3 2 0 1
16 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 153 0 0 0 0
17 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 144 4 2 2 0
18 1010715 IGO LUTHIANO MATOS DA SILVA BA SALVADOR/BA 144 2 0 0 2
19 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 141 2 2 0 0
20 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 139 0 0 0 0
21 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 138 1 0 0 1
22 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 137 1 1 0 0
23 1008913 FERNANDO MARCELO MORGENSTERN PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 136 3 1 2 0
24 1006303 MARCUS ANTONIO DOS SANTOS LIMA RN CAICÓ/RN 119 0 0 0 0
25 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 117 0 0 0 0
26 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 102 1 0 1 0
27 1009118 FRANCISCO ALVES MARTINS BA JUAZEIRO/BA 98 0 0 0 0
28 1010705 JOSIMAR AFONSO DE CARVALHO RN NATAL/RN 87 0 0 0 0
29 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 86 0 0 0 0
30 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 84 0 0 0 0
31 1002966 HERMES BALCON RO ARIQUEMES/RO 79 2 2 0 0
32 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 76 0 0 0 0
33 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 71 1 1 0 0
34 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 70 0 0 0 0
35 1009594 FERNANDO MILAGRES INACIO MG VIÇOSA/MG 63 1 0 1 0
36 1008123 BRUNO FELIPE DE SOUZA ANTUNES DF BRASÍLIA/DF 63 0 0 0 0
37 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 58 0 0 0 0
38 1008728 DIOGO BRASIL DE SOUZA RN NATAL/RN 56 0 0 0 0
39 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 54 1 0 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 84 0 0 0 0
2 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 71 1 1 0 0
TRP - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 181 2 1 0 1
2 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB JOÃO PESSOA/PB 169 1 0 1 0
3 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 162 0 0 0 0
4 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 153 0 0 0 0
5 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 144 4 2 2 0
6 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 141 2 2 0 0
7 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 137 1 1 0 0
8 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 117 0 0 0 0
9 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 102 1 0 1 0
10 1002966 HERMES BALCON RO ARIQUEMES/RO 79 2 2 0 0
11 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 58 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 196 5 2 3 0
2 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 182 5 2 3 0
3 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 181 4 3 1 0
4 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 175 3 1 2 0
5 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 163 3 2 1 0
6 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 139 0 0 0 0
7 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 76 0 0 0 0
8 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 70 0 0 0 0
9 1002467 LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 54 1 0 1 0