Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 196 7 4 3 0
2 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 193 6 3 3 0
3 1008976 GIORDANO DELLA FLORA GO BRASÍLIA/DF 192 5 4 1 0
4 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 192 4 1 3 0
5 1009861 EBER DA VEIGA MORAES FILHO GO ANÁPOLIS/GO 191 7 5 2 0
6 1010588 AZOR ALVES FILHO PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 190 6 4 0 2
7 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 190 5 3 1 1
8 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 189 4 4 0 0
9 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 186 5 3 0 2
10 1010821 BRUNO LEONARDO DE CAMPOS RIBEIRO DF BRASÍLIA/DF 185 4 1 3 0
11 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 184 6 5 0 1
12 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 183 5 5 0 0
13 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 183 3 1 2 0
14 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 182 0 0 0 0
15 1010645 SERGIO VIDAL ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 179 1 0 1 0
16 1010825 GALDINO OLIVEIRA ABRANCHES BA ILHÉUS/BA 172 4 3 1 0
17 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 172 2 0 2 0
18 1008609 ALYXANDRE ALENCAR FREIRE RN NATAL/RN 172 0 0 0 0
19 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 168 1 0 0 1
20 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 166 2 0 0 2
21 1009539 MANOEL ANTÔNIO SANTOS DA NÓBREGA RN NATAL/RN 165 3 3 0 0
22 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO ARIQUEMES/RO 162 3 2 0 1
23 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 162 0 0 0 0
24 1008747 GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO GO ANÁPOLIS/GO 160 0 0 0 0
25 1008421 THIAGO DE OLIVEIRA BARROS MG JUIZ DE FORA/MG 158 0 0 0 0
26 1007908 JORGE ANTONIO DE SOUZA JUNIOR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 157 2 1 0 1
27 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 156 1 1 0 0
28 1009240 EMERSON DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 154 0 0 0 0
29 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 148 3 0 3 0
30 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 139 0 0 0 0
31 1003327 DOMINGOS SALVIO PARMAGNANI GO BRASÍLIA/DF 137 0 0 0 0
32 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 131 2 1 1 0
33 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 131 1 1 0 0
34 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 129 0 0 0 0
35 1010865 ANTONIO CARLOS BOTELHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 114 0 0 0 0
36 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 113 2 1 1 0
37 1010757 ALLAN TIERRE MATOS DA SILVA BA ITABUNA/BA 109 0 0 0 0
38 1010787 UALLACE SOUZA XAVIER BA ITABUNA/BA 106 0 0 0 0
39 1005240 FABIO CRISTIANO AMBROSIO DF BRASÍLIA/DF 104 0 0 0 0
40 1010460 ALEXANDRE NASCIMENTO FARIA MT SINOP/MT 91 0 0 0 0
41 1010833 SARAH ISSA LIMA GO ANÁPOLIS/GO 87 1 0 1 0
42 1010830 LUIS GRACILIANO SOARES DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 82 0 0 0 0
43 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 81 0 0 0 0
44 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 49 1 1 0 0
45 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 48 0 0 0 0
46 1010831 CRISTINA GABRIEL ISSA GO ANÁPOLIS/GO 36 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 183 3 1 2 0
2 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 139 0 0 0 0
3 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 129 0 0 0 0
4 1010833 SARAH ISSA LIMA GO ANÁPOLIS/GO 87 1 0 1 0
5 1010831 CRISTINA GABRIEL ISSA GO ANÁPOLIS/GO 36 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 189 4 4 0 0
2 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 182 0 0 0 0
3 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 166 2 0 0 2
4 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 156 1 1 0 0
5 1010865 ANTONIO CARLOS BOTELHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 114 0 0 0 0
6 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 81 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 131 1 1 0 0
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 113 2 1 1 0
3 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 49 1 1 0 0
4 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 48 0 0 0 0