Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005891 FLORIO, JOAO QUIRINO DF BRASÍLIA/DF U 192,4220 100,00
2 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 171,2383 88,99
3 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK BA JUAZEIRO/BA U 166,1766 86,36
4 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ BA SALVADOR/BA U 161,2033 83,78
5 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 155,7061 80,92
6 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO DF BRASÍLIA/DF U 153,1227 79,58
7 1009107 ARENDOLA, MARCIO ROBERTO SP ATIBAIA/SP U 151,5072 78,74
8 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 150,3857 78,15
9 1007034 SALVATORI, RONEI MAIA DF BRASÍLIA/DF U 142,4472 74,03
10 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 140,4432 72,99
11 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 138,8422 72,16
12 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 134,3927 69,84
13 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 127,7249 66,38
14 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI PB CAMPINA GRANDE/PB U 114,7040 59,61
15 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI AM MANAUS/AM U 111,2792 57,83
16 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME BA SALVADOR/BA U 109,6887 57,00
17 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 109,5460 56,93
18 1009470 MOURA, GLAUCIO COSTA ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 104,1310 54,12
19 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA MS CORUMBÁ/MS U 103,068 53,53
20 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE DF BRASÍLIA/DF U 102,5109 53,27
21 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES MS CORUMBÁ/MS U 102,3020 53,17
22 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA MS CAMPO GRANDE/MS U 101,3716 52,68
23 1007407 PADERES, WENDER ALVES MG ARAGUARI/MG U 100,3589 52,16
24 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 100,3126 52,13
25 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR MS CORUMBÁ/MS U 99,2351 51,57
26 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL PB CAMPINA GRANDE/PB U 98,1679 51,02
27 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE CE MANAUS/AM U 90,0427 46,79
28 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 90,0413 46,79
29 1010213 SOUZA, HERTS CAMARA RN NATAL/RN U 89,1310 46,32
30 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER PB SOLÂNEA/PB U 88,4044 45,94
31 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO ARIQUEMES/RO U 82,4537 42,85
32 1009615 GONCALVES, TIAGO CECCO SP ATIBAIA/SP U 81,8494 42,54
33 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO PB JOÃO PESSOA/PB U 81,7979 42,51
34 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PE PAULISTA/PE U 81,1362 42,17
35 1010776 VERRI, VERLEI CAVALIN RR MANAUS/AM U 80,7852 41,98
36 1010282 ELIAS, JULIO CESAR MS TRÊS LAGOAS/MS U 76,0176 39,51
37 1007349 JESUS, GILSOMAR DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 75,7558 39,37
38 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR RN NATAL/RN U 75,4341 39,20
39 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 74,9657 38,96
40 1009285 COELHO, FELIPE VILA PB CAMPINA GRANDE/PB U 71,6676 37,25
41 1010450 CUNHA, REGINA INES MS CORUMBÁ/MS L U 69,4543 36,09
42 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 67,9573 35,32
43 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO MS CAMPO GRANDE/MS U 67,6585 35,16
44 1010848 ABREU, ROBERTO FERNAND RO ARIQUEMES/RO U 67,2654 34,96
45 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 66,1888 34,40
46 1009326 RONDON, REGIS OTTONI MS CAMPO GRANDE/MS U 64,1629 33,34
47 1008381 SILVA, MARCELO FABIO RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 63,7599 33,14
48 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA MS CAMPO GRANDE/MS U 58,5714 30,44
49 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ SP ATIBAIA/SP SS U 56,3877 29,30
50 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 56,2467 29,23
51 1004933 ARAUJO, EGON BARROS SP ATIBAIA/SP S U 53,7048 27,91
52 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ MS TRÊS LAGOAS/MS SS U 51,6082 26,82
53 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 50,8493 26,43
54 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 49,1160 25,53
55 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PB PAULISTA/PE SS U 48,7428 25,33
56 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 48,0840 24,99
57 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO PB JOÃO PESSOA/PB U 45,9198 23,86
58 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO AM MANAUS/AM U 43,9337 22,83
59 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO PB JOÃO PESSOA/PB U 43,7228 22,72
60 1010756 LEAO, PEDRO MANOEL PB JOÃO PESSOA/PB U 40,9745 21,29
61 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 40,6373 21,12
62 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 40,3851 20,99
63 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 40,1063 20,84
64 1007908 SOUZA JUNIOR, JORGE ANTONIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 38,8023 20,17
65 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 36,5897 19,02
66 1010476 BRONZI, MARCOS DE PB JOÃO PESSOA/PB U 28,5590 14,84
67 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 25,9800 13,50
68 1010788 CAHINO, RODRIGO BRONZEA PB JOÃO PESSOA/PB U 15,4791 8,04
69 1010749 NOBREGA SOBRINHO, CARLOS ALBERTO PB JOÃO PESSOA/PB U 8,1073 4,21
70 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 2,3641 1,23
71 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
72 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS AM MANAUS/AM U 0,0000 0,00
73 1010077 AMARAL, ADRIANO DE MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
74 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA MG ARAGUARI/MG U 0,0000 0,00
75 1008865 FALCAO, MARK SANDER BA PETROLINA/PE S U 0,0000 0,00
76 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
77 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010450 CUNHA, REGINA INES MS CORUMBÁ/MS L U 69,4543 100,00
2 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 49,1160 70,72
3 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 40,1063 57,74
4 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 36,5897 52,68
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 127,7249 100,00
2 1007349 JESUS, GILSOMAR DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 75,7558 59,31
3 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 67,9573 53,21
4 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 66,1888 51,82
5 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 56,2467 44,04
6 1004933 ARAUJO, EGON BARROS SP ATIBAIA/SP S U 53,7048 42,05
7 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 50,8493 39,81
8 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 48,0840 37,65
9 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 25,9800 20,34
10 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 2,3641 1,85
11 1008865 FALCAO, MARK SANDER BA PETROLINA/PE S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 155,7061 100,00
2 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 90,0413 57,83
3 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 74,9657 48,15
4 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ SP ATIBAIA/SP SS U 56,3877 36,21
5 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ MS TRÊS LAGOAS/MS SS U 51,6082 33,14
6 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PB PAULISTA/PE SS U 48,7428 31,30
7 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 40,6373 26,10
8 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 40,3851 25,94
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-05
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 40,0000 100,00
2 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 38,3427 95,86
3 1005891 FLORIO, JOAO QUIRINO BRASÍLIA/DF O U 37,3038 93,26
4 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 34,0241 85,06
5 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 33,5006 83,75
6 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 33,2194 83,05
7 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 32,7331 81,83
8 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 32,1857 80,46
9 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 30,4164 76,04
10 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 28,2131 70,53
11 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 28,0441 70,11
12 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 26,9134 67,28
13 1007034 SALVATORI, RONEI MAIA BRASÍLIA/DF O U 24,4125 61,03
14 1009107 ARENDOLA, MARCIO ROBERTO ATIBAIA/SP O U 23,3424 58,36
15 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 22,6222 56,56
16 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 22,0040 55,01
17 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 21,3653 53,41
18 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 21,3294 53,32
19 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 20,6491 51,62
20 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 19,4108 48,53
21 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 19,3169 48,29
22 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 17,6583 44,15
23 1010776 VERRI, VERLEI CAVALIN MANAUS/AM O U 17,4839 43,71
24 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 17,3237 43,31
25 1010213 SOUZA, HERTS CAMARA NATAL/RN O U 17,2904 43,23
26 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 17,2801 43,20
27 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 16,9279 42,32
28 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 16,4061 41,02
29 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 16,1844 40,46
30 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 15,8980 39,74
31 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 15,0175 37,54
32 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 14,8146 37,04
33 1009615 GONCALVES, TIAGO CECCO ATIBAIA/SP O U 14,5927 36,48
34 1009470 MOURA, GLAUCIO COSTA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 14,5547 36,39
35 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 14,5500 36,38
36 1010848 ABREU, ROBERTO FERNAND ARIQUEMES/RO O U 13,8976 34,74
37 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 13,7210 34,30
38 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 13,6718 34,18
39 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 13,5151 33,79
40 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 13,5000 33,75
41 1009285 COELHO, FELIPE VILA CAMPINA GRANDE/PB O U 13,3747 33,44
42 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 12,7041 31,76
42 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 12,7041 31,76
43 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 12,0693 30,17
44 1010756 LEAO, PEDRO MANOEL JOÃO PESSOA/PB O U 11,7146 29,29
45 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 10,3364 25,84
46 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 9,6749 24,19
47 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ ATIBAIA/SP O U 9,5771 23,94
48 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 8,4708 21,18
49 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 7,9171 19,79
50 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 7,5376 18,84
51 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 7,0770 17,69
52 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 5,9665 14,92
53 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,0795 12,70
54 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 3,9892 9,97
55 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 2,6693 6,67
56 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 2,6264 6,57
57 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 2,5591 6,40
58 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 2,1036 5,26
59 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 1,8950 4,74
60 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 1,4965 3,74
61 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
62 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
63 1008865 FALCAO, MARK SANDER PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
64 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
65 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
66 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
67 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
68 1007908 SOUZA JUNIOR, JORGE ANTONIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
69 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
70 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
71 1010788 CAHINO, RODRIGO BRONZEA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
72 1010749 NOBREGA SOBRINHO, CARLOS ALBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
73 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 0,0000 0,00
74 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
75 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
76 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 60,0000 100,00
2 1005891 FLORIO, JOAO QUIRINO BRASÍLIA/DF O U 55,3357 92,23
3 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 50,9987 85,00
4 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 50,5604 84,27
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 46,9800 78,30
6 1009107 ARENDOLA, MARCIO ROBERTO ATIBAIA/SP O U 46,2985 77,16
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 46,2857 77,14
8 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 45,6560 76,09
9 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 44,9735 74,96
10 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 42,2989 70,50
11 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 42,0305 70,05
12 1007034 SALVATORI, RONEI MAIA BRASÍLIA/DF O U 40,8467 68,08
13 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 39,6486 66,08
14 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 38,4766 64,13
15 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 36,9630 61,61
16 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 36,1385 60,23
17 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 35,3765 58,96
18 1009470 MOURA, GLAUCIO COSTA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 35,1261 58,54
19 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 34,8746 58,12
20 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 34,2129 57,02
21 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 33,3073 55,51
22 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 32,7159 54,53
23 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 31,9592 53,27
24 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 31,8133 53,02
25 1010213 SOUZA, HERTS CAMARA NATAL/RN O U 31,5204 52,53
26 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 31,0235 51,71
27 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 30,6925 51,15
28 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 30,2862 50,48
29 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 29,5036 49,17
30 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 28,8711 48,12
31 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 28,1795 46,97
32 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 27,4416 45,74
33 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 26,9335 44,89
34 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 24,9616 41,60
35 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 24,4585 40,76
36 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,0752 40,13
37 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 23,9694 39,95
38 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 23,9383 39,90
39 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 23,7641 39,61
40 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 23,7124 39,52
41 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 22,4289 37,38
42 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 21,7172 36,20
43 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 20,6140 34,36
44 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 19,5737 32,62
45 1010848 ABREU, ROBERTO FERNAND ARIQUEMES/RO O U 18,9460 31,58
46 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 18,8412 31,40
47 1009615 GONCALVES, TIAGO CECCO ATIBAIA/SP O U 17,8654 29,78
48 1009285 COELHO, FELIPE VILA CAMPINA GRANDE/PB O U 17,8495 29,75
49 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 16,3826 27,30
50 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 16,2899 27,15
51 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 16,0916 26,82
52 1010756 LEAO, PEDRO MANOEL JOÃO PESSOA/PB O U 15,5410 25,90
53 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 15,4987 25,83
54 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ ATIBAIA/SP O U 13,6704 22,78
55 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 13,2156 22,03
56 1010776 VERRI, VERLEI CAVALIN MANAUS/AM O U 12,8375 21,40
57 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 12,7756 21,29
58 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 12,3783 20,63
59 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 10,8473 18,08
60 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 10,2684 17,11
61 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 9,6901 16,15
62 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 9,6606 16,10
63 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 8,4883 14,15
64 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 8,4783 14,13
65 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 8,1420 13,57
66 1007908 SOUZA JUNIOR, JORGE ANTONIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,7891 12,98
67 1010788 CAHINO, RODRIGO BRONZEA JOÃO PESSOA/PB O U 3,7107 6,18
68 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 1,1273 1,88
69 1008865 FALCAO, MARK SANDER PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
70 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
71 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
72 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
73 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
74 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
75 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
76 1010749 NOBREGA SOBRINHO, CARLOS ALBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
77 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009107 ARENDOLA, MARCIO ROBERTO ATIBAIA/SP O U 45,0000 100,00
2 1005891 FLORIO, JOAO QUIRINO BRASÍLIA/DF O U 39,7826 88,41
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 39,5676 87,93
4 1007034 SALVATORI, RONEI MAIA BRASÍLIA/DF O U 38,5402 85,64
5 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 38,2578 85,02
6 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 37,3014 82,89
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 35,5791 79,06
8 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 35,4648 78,81
9 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 34,3339 76,30
10 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 34,0942 75,77
11 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 30,3696 67,49
12 1009470 MOURA, GLAUCIO COSTA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 30,2097 67,13
13 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 29,8566 66,35
14 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 28,9318 64,29
15 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 28,3919 63,09
16 1009285 COELHO, FELIPE VILA CAMPINA GRANDE/PB O U 27,5355 61,19
17 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 27,1782 60,40
18 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 26,9686 59,93
19 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 26,5086 58,91
20 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 26,4202 58,71
21 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 26,1479 58,11
22 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 24,6794 54,84
23 1010776 VERRI, VERLEI CAVALIN MANAUS/AM O U 24,0955 53,55
24 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,6298 52,51
25 1009615 GONCALVES, TIAGO CECCO ATIBAIA/SP O U 23,4916 52,20
26 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 23,0815 51,29
27 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 23,0145 51,14
28 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 22,8542 50,79
29 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 22,7565 50,57
30 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 22,5095 50,02
31 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 22,2871 49,53
32 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 22,0286 48,95
33 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,8960 48,66
34 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 21,7641 48,36
35 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 20,6799 45,96
36 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 20,4101 45,36
37 1010213 SOUZA, HERTS CAMARA NATAL/RN O U 20,0288 44,51
38 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 19,5439 43,43
39 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,8681 41,93
40 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 18,7568 41,68
41 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 18,6418 41,43
42 1007908 SOUZA JUNIOR, JORGE ANTONIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 18,4516 41,00
43 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 17,6790 39,29
44 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 17,0152 37,81
45 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 16,6047 36,90
46 1010848 ABREU, ROBERTO FERNAND ARIQUEMES/RO O U 16,4875 36,64
47 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 16,043 35,57
48 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 15,3505 34,11
49 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ ATIBAIA/SP O U 14,7090 32,69
50 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 14,029 31,12
51 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 13,5923 30,21
52 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 13,0910 29,09
53 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 12,7034 28,23
54 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 12,4281 27,62
55 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 11,2716 25,05
56 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 11,0816 24,63
57 1010788 CAHINO, RODRIGO BRONZEA JOÃO PESSOA/PB O U 10,4493 23,22
58 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 9,4136 20,92
59 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 8,7497 19,44
60 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 7,6352 16,97
61 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 7,4649 16,59
62 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 5,8601 13,02
63 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 5,057 11,12
64 1010756 LEAO, PEDRO MANOEL JOÃO PESSOA/PB O U 4,078 8,91
65 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 3,9383 8,75
66 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 2,7133 6,03
67 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 2,2072 4,90
68 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,8676 1,93
69 1008865 FALCAO, MARK SANDER PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
70 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
71 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
72 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
73 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
74 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
75 1010749 NOBREGA SOBRINHO, CARLOS ALBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
77 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005891 FLORIO, JOAO QUIRINO BRASÍLIA/DF O U 60,0000 100,00
2 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 48,8009 81,33
3 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 44,7662 74,61
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 44,6908 74,48
5 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 42,8960 71,49
6 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 42,1806 70,30
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 41,6556 69,43
8 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 41,5458 69,24
9 1007034 SALVATORI, RONEI MAIA BRASÍLIA/DF O U 38,6478 64,41
10 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 37,0875 61,81
11 1009107 ARENDOLA, MARCIO ROBERTO ATIBAIA/SP O U 36,8663 61,44
12 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 35,9866 59,98
13 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 35,5972 59,33
14 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 34,8182 58,03
15 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 31,6791 52,80
16 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 31,6267 52,71
17 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 30,5666 50,94
18 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 30,5603 50,93
19 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 30,0829 50,14
20 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 29,6440 49,41
21 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 29,2972 48,83
22 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 29,2325 48,72
23 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 28,9867 48,31
24 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 28,1299 46,88
25 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 27,3963 45,66
26 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 27,3368 45,56
27 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 26,5835 44,31
28 1010776 VERRI, VERLEI CAVALIN MANAUS/AM O U 26,3683 43,95
29 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 26,0315 43,39
30 1009615 GONCALVES, TIAGO CECCO ATIBAIA/SP O U 25,8996 43,17
31 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 24,5271 40,88
32 1009470 MOURA, GLAUCIO COSTA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,2405 40,40
33 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 23,4907 39,15
34 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 22,8515 38,09
35 1007349 JESUS, GILSOMAR DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,3193 37,20
36 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 22,1166 36,86
37 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 21,9702 36,62
38 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 21,8432 36,41
39 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 21,7490 36,25
40 1010213 SOUZA, HERTS CAMARA NATAL/RN O U 20,2914 33,82
41 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,9344 33,22
42 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 18,9526 31,59
43 1006552 OLIVEIRA, JORGE LUIZ ATIBAIA/SP O U 18,4312 30,72
44 1010848 ABREU, ROBERTO FERNAND ARIQUEMES/RO O U 17,9343 29,89
45 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 17,6276 29,38
46 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 15,9445 26,57
47 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 15,9169 26,53
48 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 15,7212 26,20
49 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 15,1952 25,33
50 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 14,9707 24,95
51 1009285 COELHO, FELIPE VILA CAMPINA GRANDE/PB O U 12,9078 21,51
52 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,6611 21,10
53 1007908 SOUZA JUNIOR, JORGE ANTONIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,5616 20,94
54 1010476 BRONZI, MARCOS DE JOÃO PESSOA/PB O U 12,4455 20,74
55 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 11,5057 19,18
56 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 11,2503 18,75
57 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 10,9428 18,24
58 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 10,9104 18,18
59 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 10,7495 17,92
60 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 10,1827 16,97
61 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 10,0270 16,71
62 1004933 ARAUJO, EGON BARROS ATIBAIA/SP O U 9,9525 16,59
63 1010756 LEAO, PEDRO MANOEL JOÃO PESSOA/PB O U 9,7111 16,19
64 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 8,8688 14,78
65 1010749 NOBREGA SOBRINHO, CARLOS ALBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 8,1073 13,51
66 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 5,8660 9,78
67 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 5,6671 9,45
68 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 4,0511 6,75
69 1010788 CAHINO, RODRIGO BRONZEA JOÃO PESSOA/PB O U 1,3192 2,20
70 1008865 FALCAO, MARK SANDER PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
71 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
72 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
73 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
74 1004726 GONZAGA, JEFERSON RIBEIR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
75 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
76 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
77 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL