Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE BA SALVADOR/BA U 181,1508 100,00
2 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BA SALVADOR/BA U 179,9264 99,32
3 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO SP ATIBAIA/SP U 168,4733 93,00
4 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 164,5695 90,85
5 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA SALVADOR/BA U 160,2094 88,44
6 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO ARIQUEMES/RO U 150,4927 83,08
7 1010658 BONFIM, FABIO DOS RO ARIQUEMES/RO U 148,9758 82,24
8 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 140,4727 77,54
9 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 140,4209 77,52
10 1009877 OLIVEIRA JUNIOR, NILZON LOPES RO ARIQUEMES/RO U 134,7031 74,36
11 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 132,1380 72,94
12 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PB PAULISTA/PE U 130,7290 72,17
13 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE PB SOLÂNEA/PB U 122,8527 67,82
14 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE PB CAMPINA GRANDE/PB U 120,1038 66,30
15 1010877 ALTOE, DIEGO GO ANÁPOLIS/GO U 117,7079 64,98
16 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO RO ARIQUEMES/RO U 116,5181 64,32
17 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO ARIQUEMES/RO S U 114,6667 63,30
18 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 112,7304 62,23
19 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE PB CAMPINA GRANDE/PB U 111,0798 61,32
20 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 110,7988 61,16
21 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO MS CORUMBÁ/MS U 108,9196 60,13
22 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 108,4012 59,84
23 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 108,3378 59,81
24 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB U 107,6012 59,40
25 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 106,1197 58,58
26 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 104,6848 57,79
27 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES RO ARIQUEMES/RO U 103,0538 56,89
28 1010721 MOREIRA, LEONARDO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 102,0462 56,33
29 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 101,4213 55,99
30 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 100,9245 55,71
31 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO GO ANÁPOLIS/GO U 100,0432 55,23
32 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA PA SANTARÉM/PA L U 99,4861 54,92
33 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 97,2576 53,69
34 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO RO ARIQUEMES/RO U 88,7459 48,99
35 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA MS CAMPO GRANDE/MS U 86,1960 47,58
36 1003291 SILVA, JOSE TADEU ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 83,2488 45,96
37 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 82,0511 45,29
38 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 73,9887 40,84
39 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO ARIQUEMES/RO U 72,9041 40,24
40 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 71,8252 39,65
41 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO ARIQUEMES/RO L U 69,1233 38,16
42 1010821 RIBEIRO, BRUNO LEONARDO DF BRASÍLIA/DF U 68,2530 37,68
43 1010518 SOUZA, FLAVIO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 67,7832 37,42
44 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 67,6595 37,35
45 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 65,9877 36,43
46 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA PB JOÃO PESSOA/PB U 65,4412 36,13
47 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RO ARIQUEMES/RO U 64,7995 35,77
48 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS RO ARIQUEMES/RO U 64,6082 35,67
49 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 63,8833 35,27
50 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 63,5442 35,08
51 1010791 SOUZA, FELIPE DRUMOND RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 63,0041 34,78
52 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 62,4794 34,49
53 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO ARIQUEMES/RO L U 60,5972 33,45
54 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ L U 60,2903 33,28
55 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO ANÁPOLIS/GO L U 59,0168 32,58
56 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PE PETROLINA/PE U 57,7825 31,90
57 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO RO ARIQUEMES/RO U 54,5507 30,11
58 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 53,0887 29,31
59 1010816 VELHO, IVAN DA RO ARIQUEMES/RO SS U 52,3756 28,91
60 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI RO ARIQUEMES/RO U 52,1127 28,77
61 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO ARIQUEMES/RO S U 51,6345 28,50
62 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO PA SANTARÉM/PA U 49,7614 27,47
63 1010764 MORAES, JOSIMAR RIBEIRO RO ARIQUEMES/RO U 49,4664 27,31
64 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE PB SOLÂNEA/PB U 42,6845 23,56
65 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE PB CAMPINA GRANDE/PB U 42,6765 23,56
66 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG RO ARIQUEMES/RO U 41,4130 22,86
67 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS PB JOÃO PESSOA/PB U 40,4485 22,33
68 1010904 PEREIRA, ALFREDO CANDIDO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 23,5266 12,99
69 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 22,2595 12,29
70 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE PA SANTARÉM/PA U 19,7875 10,92
71 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT GO ANÁPOLIS/GO U 17,0895 9,43
72 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
73 1009386 FRIZZO, FELIPE RICARDO RO ARIQUEMES/RO U 0,0000 0,00
74 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA RN NATAL/RN L U 0,0000 0,00
75 1010782 BORGES, JULIAN YIN GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
76 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON PB CAMPINA GRANDE/PB U 0,0000 0,00
DQ 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA PA SANTARÉM/PA L U 99,4861 100,00
2 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO ARIQUEMES/RO L U 69,1233 69,48
3 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 63,8833 64,21
4 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 63,5442 63,87
5 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO ARIQUEMES/RO L U 60,5972 60,91
6 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ L U 60,2903 60,60
7 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO ANÁPOLIS/GO L U 59,0168 59,32
8 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA RN NATAL/RN L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO ARIQUEMES/RO S U 114,6667 100,00
2 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 112,7304 98,31
3 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 108,3378 94,48
4 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 106,1197 92,55
5 1003291 SILVA, JOSE TADEU ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 83,2488 72,60
6 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 73,9887 64,53
7 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 65,9877 57,55
8 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 53,0887 46,30
9 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO ARIQUEMES/RO S U 51,6345 45,03
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 71,8252 100,00
2 1010816 VELHO, IVAN DA RO ARIQUEMES/RO SS U 52,3756 72,92
3 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 22,2595 30,99
4 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-05
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 40,0000 100,00
2 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 33,4321 83,58
3 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 32,1088 80,27
4 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 30,7300 76,83
5 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 30,7189 76,80
6 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 29,7328 74,33
7 1010877 ALTOE, DIEGO ANÁPOLIS/GO O U 28,7013 71,75
8 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 28,3155 70,79
9 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 27,3684 68,42
10 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 26,8725 67,18
11 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,8416 62,10
12 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO ARIQUEMES/RO O U 24,6698 61,67
13 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 24,1579 60,39
14 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 22,8506 57,13
15 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 22,2732 55,68
16 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,5260 53,81
17 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 21,4530 53,63
18 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 20,8521 52,13
19 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 20,8044 52,01
20 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,0748 50,19
21 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 20,0673 50,17
22 1010721 MOREIRA, LEONARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,6283 49,07
23 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 18,8378 47,09
24 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA ARIQUEMES/RO O U 16,9333 42,33
25 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 16,6827 41,71
26 1010764 MORAES, JOSIMAR RIBEIRO ARIQUEMES/RO O U 16,2166 40,54
27 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 16,2032 40,51
28 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 15,5896 38,97
29 1010791 SOUZA, FELIPE DRUMOND CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,4174 38,54
30 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 14,7898 36,97
31 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 14,1465 35,37
32 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 13,7956 34,49
33 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 13,5076 33,77
34 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 13,4931 33,73
35 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 11,9810 29,95
36 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO ARIQUEMES/RO O U 11,8824 29,71
37 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,6611 26,65
38 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 10,5086 26,27
39 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 10,2631 25,66
40 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 9,9867 24,97
41 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 7,6495 19,12
42 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 7,5427 18,86
43 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 7,4556 18,64
44 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,3816 18,45
45 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 6,9098 17,27
46 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS ARIQUEMES/RO O U 6,7757 16,94
47 1010821 RIBEIRO, BRUNO LEONARDO BRASÍLIA/DF O U 5,8977 14,74
48 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 5,6739 14,18
49 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 5,5468 13,87
50 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA ARIQUEMES/RO O U 3,9653 9,91
51 1010816 VELHO, IVAN DA ARIQUEMES/RO O U 3,5247 8,81
52 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO ARIQUEMES/RO O U 3,1922 7,98
53 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 2,3884 5,97
54 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 2,1607 5,40
55 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 1,4896 3,72
56 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 1,3810 3,45
57 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO ARIQUEMES/RO O U 0,9956 2,49
58 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
59 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
60 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
61 1009877 OLIVEIRA JUNIOR, NILZON LOPES ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
62 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
63 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
64 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
65 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA NATAL/RN O U 0,0000 0,00
66 1010904 PEREIRA, ALFREDO CANDIDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
67 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
68 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
69 1009386 FRIZZO, FELIPE RICARDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
70 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
71 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
72 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
73 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
74 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
75 1010782 BORGES, JULIAN YIN ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
76 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
DQ 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 60,0000 100,00
2 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 53,6638 89,44
3 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 49,3558 82,26
4 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 49,011 81,67
5 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 46,1193 76,87
6 1009877 OLIVEIRA JUNIOR, NILZON LOPES ARIQUEMES/RO O U 44,2667 73,78
7 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,7116 72,85
8 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 41,3087 68,85
9 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 40,5000 67,50
10 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 39,3065 65,51
11 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 39,2052 65,34
12 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 38,4446 64,07
13 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 37,3034 62,17
14 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 35,4840 59,14
15 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,6435 57,74
16 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 34,4591 57,43
17 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 33,8315 56,39
18 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,3770 55,63
19 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA SANTARÉM/PA O U 33,0622 55,10
20 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 32,9583 54,93
21 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO ARIQUEMES/RO O U 32,6175 54,36
22 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 31,8248 53,04
23 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 30,9157 51,53
24 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 30,6986 51,16
25 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO ARIQUEMES/RO O U 30,4787 50,80
26 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 29,1894 48,65
27 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 28,9650 48,27
28 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 28,5992 47,67
29 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 27,9957 46,66
30 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,7504 46,25
31 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 27,4302 45,72
32 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO ARIQUEMES/RO O U 26,5600 44,27
33 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 25,7288 42,88
34 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 25,3905 42,32
35 1010721 MOREIRA, LEONARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 24,5926 40,99
36 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA ARIQUEMES/RO O U 24,3943 40,66
37 1010821 RIBEIRO, BRUNO LEONARDO BRASÍLIA/DF O U 24,2336 40,39
38 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,0111 40,02
39 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 23,2328 38,72
40 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 23,2147 38,69
41 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO ARIQUEMES/RO O U 22,5266 37,54
42 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 22,4064 37,34
43 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA ARIQUEMES/RO O U 21,9425 36,57
44 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 21,4009 35,67
45 1010816 VELHO, IVAN DA ARIQUEMES/RO O U 20,9420 34,90
46 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,0624 33,44
47 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,7808 32,97
48 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG ARIQUEMES/RO O U 19,6838 32,81
49 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 19,2747 32,12
50 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 18,3903 30,65
51 1010764 MORAES, JOSIMAR RIBEIRO ARIQUEMES/RO O U 18,0591 30,10
52 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 18,0163 30,03
53 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 17,7429 29,57
54 1010791 SOUZA, FELIPE DRUMOND CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 17,4737 29,12
55 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PETROLINA/PE O U 17,4673 29,11
56 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,9257 26,54
57 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,6235 26,04
58 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 14,5117 24,19
59 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 14,2147 23,69
60 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 13,2296 22,05
61 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 13,1053 21,84
62 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 12,0148 20,02
63 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 9,6339 16,06
64 1010904 PEREIRA, ALFREDO CANDIDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,8707 13,12
65 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 7,2043 12,01
66 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 6,2487 10,41
67 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 5,0482 8,41
68 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
69 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
70 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
71 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA NATAL/RN O U 0,0000 0,00
72 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
73 1009386 FRIZZO, FELIPE RICARDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
74 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
75 1010877 ALTOE, DIEGO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
76 1010782 BORGES, JULIAN YIN ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
DQ 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 45,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 44,3725 98,61
3 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 43,9349 97,63
4 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 41,9781 93,28
5 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 40,7387 90,53
6 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 39,5648 87,92
7 1010877 ALTOE, DIEGO ANÁPOLIS/GO O U 39,0789 86,84
8 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 38,5381 85,64
9 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 38,4082 85,35
10 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 37,2857 82,86
11 1009877 OLIVEIRA JUNIOR, NILZON LOPES ARIQUEMES/RO O U 36,7434 81,65
12 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 34,2345 76,08
13 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 34,1641 75,92
14 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,0981 73,55
15 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA SANTARÉM/PA O U 31,6003 70,22
16 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 30,1381 66,97
17 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 29,5766 65,73
18 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,0835 60,19
19 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,9564 59,90
20 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 26,7737 59,50
21 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 26,3513 58,56
22 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 25,5305 56,73
23 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 24,4780 54,40
24 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 24,0228 53,38
25 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS ARIQUEMES/RO O U 23,4382 52,08
26 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 23,0474 51,22
27 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 22,3317 49,63
28 1010721 MOREIRA, LEONARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 22,0188 48,93
29 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO ARIQUEMES/RO O U 21,7197 48,27
30 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 21,7174 48,26
31 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,5476 47,88
32 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 21,4572 47,68
33 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,4160 47,59
34 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 21,4083 47,57
35 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 21,0967 46,88
36 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 20,1138 44,70
37 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 20,1123 44,69
38 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,9992 44,44
39 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,7298 43,84
40 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 19,5496 43,44
41 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA ARIQUEMES/RO O U 19,0171 42,26
42 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,0163 42,26
43 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 18,8669 41,93
44 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 18,8133 41,81
45 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 18,7966 41,77
46 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO ARIQUEMES/RO O U 18,4548 41,01
47 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 18,0432 40,10
48 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO ARIQUEMES/RO O U 17,4962 38,88
49 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 16,6591 37,02
50 1010791 SOUZA, FELIPE DRUMOND CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,7527 35,01
51 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PETROLINA/PE O U 15,2587 33,91
52 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 14,9500 33,22
53 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 14,6326 32,52
54 1010821 RIBEIRO, BRUNO LEONARDO BRASÍLIA/DF O U 14,0006 31,11
55 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 13,2909 29,54
56 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 13,2202 29,38
57 1010904 PEREIRA, ALFREDO CANDIDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,2260 27,17
58 1010764 MORAES, JOSIMAR RIBEIRO ARIQUEMES/RO O U 11,6795 25,95
59 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 11,2139 24,92
60 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 11,0667 24,59
61 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 10,1258 22,50
62 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 8,5899 19,09
63 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 8,3530 18,56
64 1010816 VELHO, IVAN DA ARIQUEMES/RO O U 8,0368 17,86
65 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 5,6617 12,58
66 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 4,0404 8,98
67 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 1,0525 2,34
68 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
69 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
70 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
71 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
72 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
73 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA NATAL/RN O U 0,0000 0,00
74 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
75 1009386 FRIZZO, FELIPE RICARDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
76 1010782 BORGES, JULIAN YIN ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
DQ 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 60,0000 100,00
2 1009877 OLIVEIRA JUNIOR, NILZON LOPES ARIQUEMES/RO O U 53,6930 89,49
3 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 53,5657 89,28
4 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 51,1605 85,27
5 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 50,4545 84,09
6 1010877 ALTOE, DIEGO ANÁPOLIS/GO O U 49,9277 83,21
7 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 49,1843 81,97
8 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 47,1624 78,60
9 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 46,2832 77,14
10 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 44,5228 74,20
11 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO ARIQUEMES/RO O U 43,8735 73,12
12 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 43,7838 72,97
13 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES ARIQUEMES/RO O U 43,6006 72,67
14 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 43,2869 72,14
15 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,6075 71,01
16 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,5794 70,97
17 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 41,8509 69,75
18 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 39,4262 65,71
19 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 39,0902 65,15
20 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR ARIQUEMES/RO O U 39,0570 65,10
21 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 38,2027 63,67
22 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PAULISTA/PE O U 36,7279 61,21
23 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 36,3705 60,62
24 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 36,0650 60,11
25 1010721 MOREIRA, LEONARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 35,8064 59,68
26 1009573 LIMA, MELL ELIZANGELA SANTARÉM/PA O U 34,8235 58,04
27 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 34,8111 58,02
28 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS ARIQUEMES/RO O U 34,3944 57,32
29 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 33,1520 55,25
30 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 32,2112 53,69
31 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 31,5474 52,58
32 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,3789 50,63
33 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 30,0386 50,06
34 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 29,2876 48,81
35 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 29,2533 48,76
36 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO ARIQUEMES/RO O U 28,5837 47,64
37 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 27,9685 46,61
38 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 26,4811 44,14
39 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 26,3636 43,94
40 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 25,7977 43,00
41 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PETROLINA/PE O U 25,0564 41,76
42 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 24,8739 41,46
43 1010821 RIBEIRO, BRUNO LEONARDO BRASÍLIA/DF O U 24,1211 40,20
44 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 23,5563 39,26
45 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 22,9965 38,33
46 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 22,7892 37,98
47 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,5724 37,62
48 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 22,0596 36,77
49 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG ARIQUEMES/RO O U 21,7292 36,22
50 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 21,4808 35,80
51 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 21,1578 35,26
52 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,8451 34,74
53 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 20,6649 34,44
54 1010816 VELHO, IVAN DA ARIQUEMES/RO O U 19,8721 33,12
55 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 19,5472 32,58
56 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO ARIQUEMES/RO O U 18,7409 31,23
57 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO ARIQUEMES/RO O U 18,6201 31,03
58 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 18,1157 30,19
59 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA ARIQUEMES/RO O U 17,4228 29,04
60 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 17,2220 28,70
61 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 16,4351 27,39
62 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 16,3285 27,21
63 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 14,6591 24,43
64 1010791 SOUZA, FELIPE DRUMOND CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 14,3603 23,93
65 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA ARIQUEMES/RO O U 12,7586 21,26
66 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 11,5496 19,25
67 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 4,9489 8,25
68 1010764 MORAES, JOSIMAR RIBEIRO ARIQUEMES/RO O U 3,5111 5,85
69 1010904 PEREIRA, ALFREDO CANDIDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 3,4299 5,72
70 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
71 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
72 1010175 PASCARETTA, POLLYANNA ANDRA NATAL/RN O U 0,0000 0,00
73 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
74 1009386 FRIZZO, FELIPE RICARDO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
75 1010782 BORGES, JULIAN YIN ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
76 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
DQ 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL