Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 1ª Etapa ONLINE

Realização: 14/02/2019 à 17/02/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR RN NATAL/RN U 192,7368 100,00
2 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK BA JUAZEIRO/BA U 191,4299 99,32
3 1001007 CASTRO, CESAR DE BA SALVADOR/BA U 179,2810 93,02
4 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 161,7642 83,93
5 1005975 SOUZA, HERBERT AUGUSTO PB CAMPINA GRANDE/PB U 160,9270 83,50
6 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA AM MANAUS/AM U 151,1274 78,41
7 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 148,3941 76,99
8 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO MG ARAGUARI/MG U 146,9570 76,25
9 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL BA SALVADOR/BA S U 142,0149 73,68
10 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA RO ARIQUEMES/RO U 139,9800 72,63
11 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA GO ANÁPOLIS/GO U 133,7782 69,41
12 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN MS TRÊS LAGOAS/MS U 130,8712 67,90
13 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO U 129,7712 67,33
14 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES GO ANÁPOLIS/GO U 128,3037 66,57
15 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 124,1833 64,43
16 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 123,2939 63,97
17 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL SP ATIBAIA/SP U 117,9296 61,19
18 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC PB CAMPINA GRANDE/PB U 116,1818 60,28
19 1007288 SOARES, SIDNEY DIAS RN NATAL/RN U 113,9861 59,14
20 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE SP ATIBAIA/SP U 113,1247 58,69
21 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 112,4450 58,34
22 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 111,9451 58,08
23 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 108,3524 56,22
24 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 103,3950 53,65
25 1009063 FLORES, MARCIANO CARIDA RN NATAL/RN U 102,4557 53,16
26 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 100,3626 52,07
27 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 100,2550 52,02
28 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA MS CORUMBÁ/MS U 100,2043 51,99
29 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 99,4422 51,59
30 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO RN NATAL/RN U 98,2780 50,99
31 1005974 ZAN, HSU TAI PB SANTA RITA/PB U 98,2466 50,97
32 1006029 CUNHA, PABLO NASCIMENT PB SANTA RITA/PB U 97,9225 50,81
33 1007548 SHIRAISHI, FERNANDO ISSAO MS TRÊS LAGOAS/MS U 97,1689 50,42
34 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 96,5376 50,09
35 1009973 MELO NETO, NESTOR FERREIRA PE PAULISTA/PE U 95,4386 49,52
36 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 94,7413 49,16
37 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 93,6309 48,58
38 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA DF BRASÍLIA/DF U 92,0990 47,78
39 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO MS TRÊS LAGOAS/MS S U 91,7720 47,62
40 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 91,6374 47,55
41 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE RO ARIQUEMES/RO U 91,2733 47,36
42 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO RO ARIQUEMES/RO U 90,8204 47,12
43 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 89,3584 46,36
44 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 87,8076 45,56
45 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PA PARAGOMINAS/PA U 87,5117 45,40
46 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 86,5673 44,91
47 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 84,4490 43,82
48 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA AM MANAUS/AM U 84,1686 43,67
49 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PE PAULISTA/PE S U 84,0687 43,62
50 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 83,8904 43,53
51 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO AM MANAUS/AM U 83,6610 43,41
52 1009613 RODRIGUES, WILLIAM ALVES RO ARIQUEMES/RO U 82,7826 42,95
53 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 82,5319 42,82
54 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PA PARAGOMINAS/PA U 81,6578 42,37
55 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO ARIQUEMES/RO U 81,2666 42,16
56 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 80,2696 41,65
57 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 79,8310 41,42
58 1003468 ALVES, BRUNO OLIMPIO BA SALVADOR/BA U 73,6900 38,23
59 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA SP ATIBAIA/SP U 71,7192 37,21
60 1009379 RODRIGUES, LUCIANO RO ARIQUEMES/RO U 70,4885 36,57
61 1008960 CURI, IGOR FREITAS GO ANÁPOLIS/GO U 69,4781 36,05
62 1008536 SILVA, GERMANO MELO PB CAMPINA GRANDE/PB U 68,9298 35,76
63 1007854 FERREIRA, HYLAS PAIVA RN NATAL/RN U 68,1655 35,37
64 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SSS U 66,7580 34,64
65 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 63,0108 32,69
66 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS MS CORUMBÁ/MS U 58,6317 30,42
67 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA SP ATIBAIA/SP U 58,1289 30,16
68 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA AM MANAUS/AM U 56,2581 29,19
69 1007757 MACIEL, RUDRIGO DE PE PAULISTA/PE U 54,5286 28,29
70 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PA PARAGOMINAS/PA S U 51,1150 26,52
71 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PE PAULISTA/PE U 51,0981 26,51
72 1008668 GOMES, REGIS DE BA JUAZEIRO/BA S U 50,3322 26,11
73 1010844 ALMEIDA, CLEDSON NEVES PE PETROLINA/PE U 49,8877 25,88
74 1009392 CHAGAS, DARLANDSON DANI PA SANTARÉM/PA U 47,5679 24,68
75 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED RN NATAL/RN U 46,8357 24,30
76 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI RO ARIQUEMES/RO U 39,1350 20,30
77 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES PB CAMPINA GRANDE/PB U 37,8451 19,64
78 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS RO ARIQUEMES/RO U 33,6557 17,46
79 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS GO BRASÍLIA/DF U 29,6856 15,40
80 1010780 AMORIM, GILSON SOARES PE JUAZEIRO/BA U 20,7827 10,78
81 1010567 RIBEIRO, EDUARDO CASTILH MG ARAGUARI/MG U 20,2707 10,52
82 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 16,0910 8,35
83 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO RN NATAL/RN SS U 14,9131 7,74
84 1002009 GOMES, MARCELO DE PE PAULISTA/PE SS U 10,8146 5,61
85 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 2,7767 1,44
86 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 0,0000 0,00
87 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PE PAULISTA/PE U 0,0000 0,00
88 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
89 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
90 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
91 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
92 1009891 PESSOA JUNIOR, NELIO BICALHO SE CAMPO DO BRITO/SE U 0,0000 0,00
93 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
94 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB SS U 0,0000 0,00
95 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG U 0,0000 0,00
DQ 1010792 CARMINATTI, BRUNO PEGO BA FEIRA DE SANTANA/BA U 0,0000 0,00
DQ 1009897 SUASSUNA, ANACLETO PE PAULISTA/PE U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 91,6374 100,00
2 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 84,4490 92,16
3 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 2,7767 3,03
4 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 148,3941 100,00
2 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL BA SALVADOR/BA S U 142,0149 95,70
3 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 112,4450 75,77
4 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 108,3524 73,02
5 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 103,3950 69,68
6 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO MS TRÊS LAGOAS/MS S U 91,7720 61,84
7 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 89,3584 60,22
8 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 87,8076 59,17
9 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 86,5673 58,34
10 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PE PAULISTA/PE S U 84,0687 56,65
11 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 82,5319 55,62
12 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 79,8310 53,80
13 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PE PAULISTA/PE S U 63,0108 42,46
14 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PA PARAGOMINAS/PA S U 51,1150 34,45
15 1008668 GOMES, REGIS DE BA JUAZEIRO/BA S U 50,3322 33,92
16 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 16,0910 10,84
17 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
18 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SS U 111,9451 100,00
2 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 100,3626 89,65
3 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 96,5376 86,24
4 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 94,7413 84,63
5 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO RN NATAL/RN SS U 14,9131 13,32
6 1002009 GOMES, MARCELO DE PE PAULISTA/PE SS U 10,8146 9,66
7 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
8 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 100,2550 100,00
2 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 80,2696 80,07
3 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SSS U 66,7580 66,59
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-05
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 40,0000 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 39,1980 97,99
3 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 35,1568 87,89
4 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 31,9925 79,98
5 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 31,7763 79,44
6 1005975 SOUZA, HERBERT AUGUSTO CAMPINA GRANDE/PB O U 30,6073 76,52
7 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 30,4584 76,15
8 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 28,6325 71,58
9 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,4163 71,04
10 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 28,2456 70,61
11 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 27,9011 69,75
12 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 25,3024 63,26
13 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 24,8443 62,11
14 1007288 SOARES, SIDNEY DIAS NATAL/RN O U 23,7124 59,28
15 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 23,2611 58,15
16 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 22,9651 57,41
17 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA ARIQUEMES/RO O U 22,7651 56,91
18 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN TRÊS LAGOAS/MS O U 22,3947 55,99
19 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 22,2762 55,69
20 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 21,8937 54,73
21 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,7727 54,43
22 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 21,1842 52,96
23 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 20,8501 52,13
24 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,4905 51,23
25 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 20,3878 50,97
26 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 19,9625 49,91
27 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 19,5105 48,78
28 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 18,1330 45,33
29 1003468 ALVES, BRUNO OLIMPIO SALVADOR/BA O U 18,0841 45,21
30 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 18,0200 45,05
31 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 18,0149 45,04
32 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 17,7826 44,46
33 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,4801 43,70
34 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 17,4239 43,56
35 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 16,9691 42,42
36 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 16,5979 41,49
37 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 16,4537 41,13
38 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 16,4301 41,08
39 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 15,6839 39,21
40 1007548 SHIRAISHI, FERNANDO ISSAO TRÊS LAGOAS/MS O U 15,3403 38,35
41 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 15,3370 38,34
42 1007854 FERREIRA, HYLAS PAIVA NATAL/RN O U 15,3341 38,34
43 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 15,2781 38,20
44 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 14,8806 37,20
45 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 14,3385 35,85
46 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 13,8936 34,73
47 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 13,6777 34,19
48 1006029 CUNHA, PABLO NASCIMENT SANTA RITA/PB O U 12,7395 31,85
49 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 12,5993 31,50
50 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 12,1906 30,48
51 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 11,0756 27,69
52 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 10,5020 26,26
53 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 10,4429 26,11
54 1009063 FLORES, MARCIANO CARIDA NATAL/RN O U 9,7773 24,44
55 1009379 RODRIGUES, LUCIANO ARIQUEMES/RO O U 9,6282 24,07
56 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 9,3718 23,43
57 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 9,2524 23,13
58 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 9,1651 22,91
59 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 8,9846 22,46
60 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 8,7587 21,90
61 1009613 RODRIGUES, WILLIAM ALVES ARIQUEMES/RO O U 7,6146 19,04
62 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS ARIQUEMES/RO O U 7,5821 18,96
63 1009973 MELO NETO, NESTOR FERREIRA PAULISTA/PE O U 7,4173 18,54
64 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PARAGOMINAS/PA O U 6,9435 17,36
65 1008960 CURI, IGOR FREITAS ANÁPOLIS/GO O U 6,1525 15,38
66 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 5,8623 14,66
67 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 5,5850 13,96
68 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 4,9178 12,29
69 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 4,7207 11,80
70 1010844 ALMEIDA, CLEDSON NEVES PETROLINA/PE O U 4,1552 10,39
71 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 3,5625 8,91
72 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 3,4823 8,71
73 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 3,1191 7,80
74 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 2,6900 6,73
75 1007757 MACIEL, RUDRIGO DE PAULISTA/PE O U 2,6588 6,65
76 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 1,9611 4,90
77 1010567 RIBEIRO, EDUARDO CASTILH ARAGUARI/MG O U 1,0681 2,67
78 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 0,8032 2,01
79 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,2694 0,67
80 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
81 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
82 1002009 GOMES, MARCELO DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
83 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
84 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
85 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
86 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
88 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
89 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
90 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
91 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
92 1009392 CHAGAS, DARLANDSON DANI SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
93 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
94 1009891 PESSOA JUNIOR, NELIO BICALHO CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
95 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1009897 SUASSUNA, ANACLETO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1010792 CARMINATTI, BRUNO PEGO FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 60,0000 100,00
2 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 57,9661 96,61
3 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 47,0165 78,36
4 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 46,5584 77,60
5 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 44,1106 73,52
6 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 41,0137 68,36
7 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA ARIQUEMES/RO O U 40,6593 67,77
8 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 39,8707 66,45
9 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 39,2644 65,44
10 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 39,0567 65,09
11 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN TRÊS LAGOAS/MS O U 38,9215 64,87
12 1005975 SOUZA, HERBERT AUGUSTO CAMPINA GRANDE/PB O U 38,8860 64,81
13 1007548 SHIRAISHI, FERNANDO ISSAO TRÊS LAGOAS/MS O U 38,5755 64,29
14 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 36,2753 60,46
15 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 34,063 56,68
16 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 33,9639 56,61
17 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,2906 55,48
18 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,2705 55,45
19 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 31,5431 52,57
20 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 31,3921 52,32
21 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 30,6618 51,10
22 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 30,4354 50,73
23 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 29,8059 49,68
24 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 29,7729 49,62
25 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 29,5243 49,21
26 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 29,4843 49,14
27 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 29,2079 48,68
28 1008960 CURI, IGOR FREITAS ANÁPOLIS/GO O U 28,8293 48,05
29 1009613 RODRIGUES, WILLIAM ALVES ARIQUEMES/RO O U 28,8042 48,01
30 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 28,4493 47,42
31 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 28,2486 47,08
32 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 27,4851 45,81
33 1009973 MELO NETO, NESTOR FERREIRA PAULISTA/PE O U 27,4099 45,68
34 1009063 FLORES, MARCIANO CARIDA NATAL/RN O U 27,0157 45,03
35 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 26,8361 44,73
36 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 26,7618 44,60
37 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 25,4546 42,42
38 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 25,1616 41,94
39 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,7515 41,25
40 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 24,3212 40,54
41 1007288 SOARES, SIDNEY DIAS NATAL/RN O U 24,0733 40,12
42 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,0113 40,02
43 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 23,9978 40,00
44 1007757 MACIEL, RUDRIGO DE PAULISTA/PE O U 23,8624 39,77
45 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 23,6077 39,35
46 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 23,4280 39,05
47 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 23,2534 38,76
48 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 22,9027 38,17
49 1009379 RODRIGUES, LUCIANO ARIQUEMES/RO O U 22,8108 38,02
50 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 22,4327 37,39
51 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 22,4092 37,35
52 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 21,9859 36,64
53 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 21,9001 36,50
54 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 21,5429 35,90
55 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,4202 35,70
56 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 21,1044 35,17
57 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 20,7790 34,63
58 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 20,5214 34,20
59 1003468 ALVES, BRUNO OLIMPIO SALVADOR/BA O U 19,1429 31,90
60 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 18,7767 31,29
61 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 18,6273 31,05
62 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 17,8028 29,67
63 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 17,7375 29,56
64 1010844 ALMEIDA, CLEDSON NEVES PETROLINA/PE O U 17,5961 29,33
65 1007854 FERREIRA, HYLAS PAIVA NATAL/RN O U 16,8464 28,08
66 1006029 CUNHA, PABLO NASCIMENT SANTA RITA/PB O U 16,6643 27,77
67 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 15,1385 25,23
68 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 14,5218 24,20
69 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 14,5147 24,19
70 1009392 CHAGAS, DARLANDSON DANI SANTARÉM/PA O U 13,6019 22,67
71 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 11,4454 19,08
72 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 10,4209 17,37
73 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PARAGOMINAS/PA O U 10,3497 17,25
74 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS ARIQUEMES/RO O U 8,9387 14,90
75 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 6,0468 10,08
76 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 4,3269 7,21
77 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 3,8881 6,48
78 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 3,8253 6,38
79 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 3,7820 6,30
80 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 2,5073 4,18
81 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 2,3863 3,98
82 1002009 GOMES, MARCELO DE PAULISTA/PE O U 1,6125 2,69
83 1010567 RIBEIRO, EDUARDO CASTILH ARAGUARI/MG O U 0,9813 1,64
84 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
85 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
86 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
87 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
88 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
89 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
90 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
91 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
92 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
93 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
94 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
95 1009891 PESSOA JUNIOR, NELIO BICALHO CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
DQ 1009897 SUASSUNA, ANACLETO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1010792 CARMINATTI, BRUNO PEGO FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-15
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 45,0000 100,00
2 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 44,6312 99,18
3 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 41,0263 91,17
4 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 40,5320 90,07
5 1005975 SOUZA, HERBERT AUGUSTO CAMPINA GRANDE/PB O U 38,3410 85,20
6 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 36,7561 81,68
7 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA ARIQUEMES/RO O U 36,1443 80,32
8 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 35,0346 77,85
9 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 34,7747 77,28
10 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 33,7446 74,99
11 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 33,3271 74,06
12 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 31,2548 69,46
13 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 30,7071 68,24
14 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,8706 66,38
15 1006029 CUNHA, PABLO NASCIMENT SANTA RITA/PB O U 29,8341 66,30
16 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,8427 64,09
17 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 28,0379 62,31
18 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 27,9763 62,17
19 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 27,2315 60,51
20 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 26,8927 59,76
21 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 25,8878 57,53
22 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 25,2891 56,20
23 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 25,1881 55,97
24 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 24,6974 54,88
25 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 24,5918 54,65
26 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 24,2924 53,98
27 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN TRÊS LAGOAS/MS O U 24,2544 53,90
28 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 24,0985 53,55
29 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 23,9603 53,25
30 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 23,7349 52,74
31 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 23,5726 52,38
32 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 23,5680 52,37
33 1007288 SOARES, SIDNEY DIAS NATAL/RN O U 23,5484 52,33
34 1007854 FERREIRA, HYLAS PAIVA NATAL/RN O U 22,7599 50,58
35 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 22,6964 50,44
36 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 22,5930 50,21
37 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 22,3915 49,76
38 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 22,3843 49,74
39 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 22,0456 48,99
40 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 21,9975 48,88
41 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 21,8514 48,56
42 1009379 RODRIGUES, LUCIANO ARIQUEMES/RO O U 21,2572 47,24
43 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 21,2300 47,18
44 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 21,2252 47,17
45 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 20,8605 46,36
46 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,8486 46,33
47 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 20,7664 46,15
48 1009063 FLORES, MARCIANO CARIDA NATAL/RN O U 20,2460 44,99
49 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 19,9619 44,36
50 1009973 MELO NETO, NESTOR FERREIRA PAULISTA/PE O U 19,9152 44,26
51 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 19,5175 43,37
52 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,1015 42,45
53 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 18,6888 41,53
54 1009392 CHAGAS, DARLANDSON DANI SANTARÉM/PA O U 17,7516 39,45
55 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 16,1658 35,92
56 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 16,0452 35,66
57 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 16,076 35,57
58 1010844 ALMEIDA, CLEDSON NEVES PETROLINA/PE O U 15,7426 34,98
59 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 15,4456 34,32
60 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 15,4294 34,29
61 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 15,2450 33,88
62 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 15,1009 33,56
63 1009613 RODRIGUES, WILLIAM ALVES ARIQUEMES/RO O U 15,0232 33,38
64 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PARAGOMINAS/PA O U 15,0000 33,33
65 1007548 SHIRAISHI, FERNANDO ISSAO TRÊS LAGOAS/MS O U 14,8948 33,10
66 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 14,0893 31,31
67 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 13,7154 30,48
68 1007757 MACIEL, RUDRIGO DE PAULISTA/PE O U 13,3846 29,74
69 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 12,6087 28,02
70 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 11,9243 26,50
71 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 10,7293 23,84
72 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 10,1970 22,66
73 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 10,0563 22,35
74 1010567 RIBEIRO, EDUARDO CASTILH ARAGUARI/MG O U 9,9099 22,02
75 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS ARIQUEMES/RO O U 9,5357 21,19
76 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 8,1913 18,20
77 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 7,9894 17,75
78 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 7,6054 16,90
79 1008960 CURI, IGOR FREITAS ANÁPOLIS/GO O U 6,8038 15,12
80 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 6,1967 13,77
81 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 5,5441 12,32
82 1003468 ALVES, BRUNO OLIMPIO SALVADOR/BA O U 5,5306 12,29
83 1002009 GOMES, MARCELO DE PAULISTA/PE O U 3,9467 8,77
84 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
85 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
86 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
87 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
88 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
89 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
90 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
91 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
92 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
93 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
94 1009891 PESSOA JUNIOR, NELIO BICALHO CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
95 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
DQ 1009897 SUASSUNA, ANACLETO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1010792 CARMINATTI, BRUNO PEGO FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 60,0000 100,00
2 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 55,8614 93,10
3 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 55,0293 91,72
4 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 54,2387 90,40
4 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 54,2387 90,40
5 1005975 SOUZA, HERBERT AUGUSTO CAMPINA GRANDE/PB O U 53,0926 88,49
6 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 51,6419 86,07
7 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 47,4469 79,08
8 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 47,2951 78,83
9 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 46,8159 78,03
10 1009063 FLORES, MARCIANO CARIDA NATAL/RN O U 45,4166 75,69
11 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN TRÊS LAGOAS/MS O U 45,3005 75,50
12 1010103 ESTEVES, CARLOS MARQUES DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 43,3750 72,29
13 1007288 SOARES, SIDNEY DIAS NATAL/RN O U 42,6520 71,09
14 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 42,6392 71,07
15 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 41,4338 69,06
16 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 41,0732 68,46
17 1010669 BITTENCOURT, LEONARDO VOLPAT CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 40,7536 67,92
18 1009973 MELO NETO, NESTOR FERREIRA PAULISTA/PE O U 40,6961 67,83
19 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA ARIQUEMES/RO O U 40,4113 67,35
20 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 40,3341 67,22
21 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 40,0844 66,81
22 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 39,4402 65,73
23 1006029 CUNHA, PABLO NASCIMENT SANTA RITA/PB O U 38,6846 64,47
24 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 36,5397 60,90
25 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 36,2608 60,43
26 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 35,7939 59,66
27 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 35,6121 59,35
28 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 35,5573 59,26
29 1008536 SILVA, GERMANO MELO CAMPINA GRANDE/PB O U 34,6337 57,72
30 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 33,9922 56,65
31 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 33,4709 55,78
32 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 33,0293 55,05
33 1009258 PIGNATARO, THYAGO ALMEIDA BRASÍLIA/DF O U 32,4045 54,01
34 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE ARIQUEMES/RO O U 32,1579 53,60
35 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 31,6210 52,70
36 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 31,3793 52,30
37 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 31,3652 52,28
38 1009613 RODRIGUES, WILLIAM ALVES ARIQUEMES/RO O U 31,3405 52,23
39 1003468 ALVES, BRUNO OLIMPIO SALVADOR/BA O U 30,9324 51,55
40 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 30,5420 50,90
41 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,0243 50,04
42 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 29,7352 49,56
43 1009980 SIMOES, NILTON SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 29,4502 49,08
44 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 29,1779 48,63
45 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,1584 48,60
46 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 28,9718 48,29
47 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 28,8076 48,01
48 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 28,7946 47,99
49 1009503 MORENO, DOUGLAS HENRIQU CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 28,6703 47,78
50 1007548 SHIRAISHI, FERNANDO ISSAO TRÊS LAGOAS/MS O U 28,3583 47,26
51 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,7159 46,19
52 1008960 CURI, IGOR FREITAS ANÁPOLIS/GO O U 27,6925 46,15
53 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 27,6867 46,14
54 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 26,8429 44,74
55 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO ARIQUEMES/RO O U 26,1185 43,53
56 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 25,2847 42,14
57 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 24,9634 41,61
58 1004725 VIANA, HUMBERTO DIAS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 24,7400 41,23
59 1008973 FERRARI NETO, MILTON FERRARI ARIQUEMES/RO O U 23,7732 39,62
60 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 21,7750 36,29
61 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 20,8631 34,77
62 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 20,7827 34,64
63 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 20,6676 34,45
64 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 19,6028 32,67
65 1009162 GUSMAO, NILSON WAGNER PARAGOMINAS/PA O U 18,8217 31,37
66 1009314 SIQUEIRA, ALEKSANDR GUIMA MANAUS/AM O U 18,4826 30,80
67 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 18,3100 30,52
68 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 17,6689 29,45
69 1001999 XAVIER, CARLOS FERNANDO PAULISTA/PE O U 17,5176 29,20
70 1009379 RODRIGUES, LUCIANO ARIQUEMES/RO O U 16,7923 27,99
71 1009392 CHAGAS, DARLANDSON DANI SANTARÉM/PA O U 16,2144 27,02
72 1007757 MACIEL, RUDRIGO DE PAULISTA/PE O U 14,6228 24,37
73 1007854 FERREIRA, HYLAS PAIVA NATAL/RN O U 13,2251 22,04
74 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 12,8929 21,49
75 1010844 ALMEIDA, CLEDSON NEVES PETROLINA/PE O U 12,3937 20,66
76 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS BRASÍLIA/DF O U 9,9132 16,52
77 1010567 RIBEIRO, EDUARDO CASTILH ARAGUARI/MG O U 8,3114 13,85
78 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS ARIQUEMES/RO O U 7,5992 12,67
79 1002009 GOMES, MARCELO DE PAULISTA/PE O U 5,2554 8,76
80 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 1,9320 3,22
81 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,1303 0,22
82 1001330 TABOADELA, MARCO AURELIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
83 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
84 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 0,0000 0,00
85 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
86 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
87 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
88 1003620 FONSECA, ALEXANDRE ROCHA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
89 1009762 BITTENCOURT, DIEGO FERREIRA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
90 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
91 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
92 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
93 1009891 PESSOA JUNIOR, NELIO BICALHO CAMPO DO BRITO/SE O U 0,0000 0,00
94 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
DQ 1009897 SUASSUNA, ANACLETO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1010792 CARMINATTI, BRUNO PEGO FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL