Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL IPSC HANDGUN 2019 - BLUMENAU/SC - 1ª Etapa NACIONAL

Realização: 21/03/2019 à 24/03/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE DF BLUMENAU/SC U 1292,0201 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE DF BLUMENAU/SC U 1173,2269 90,81
3 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO RJ BLUMENAU/SC S U 1140,9736 88,31
4 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO PB BLUMENAU/SC U 1124,3679 87,02
5 1009282 AMORIM, DALIA CLEA CE BLUMENAU/SC L U 846,8457 65,54
6 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME PR BLUMENAU/SC U 845,8786 65,47
7 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE RJ BLUMENAU/SC U 693,3139 53,66
8 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO MG BLUMENAU/SC U 661,9053 51,23
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO MT BLUMENAU/SC L U 510,4747 39,51
10 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 403,8330 31,26
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE PR BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009282 AMORIM, DALIA CLEA CE BLUMENAU/SC L U 846,8457 100,00
2 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO MT BLUMENAU/SC L U 510,4747 60,28
3 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 403,8330 47,69
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO RJ BLUMENAU/SC S U 1140,9736 100,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 91,5689 91,57
3 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 81,2443 81,24
4 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 76,2402 76,24
5 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 72,9721 72,97
6 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 67,9191 67,92
7 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 49,5125 49,51
8 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 41,6044 41,60
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 39,7905 39,79
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 29,4664 29,47
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 41,8988 93,11
3 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 40,9355 90,97
4 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 32,8185 72,93
5 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 26,1778 58,17
6 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 24,9817 55,51
7 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 22,9900 51,09
8 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 16,0234 35,61
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 12,2508 27,22
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 10,2362 22,75
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 43,7867 97,30
3 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 42,6636 94,81
4 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 36,1318 80,29
5 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 34,9683 77,71
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 22,8416 50,76
7 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 17,9621 39,92
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 13,8800 30,84
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 10,4574 23,24
10 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 8,7967 19,55
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 115,0000 100,00
2 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 113,6446 98,82
3 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 108,4149 94,27
4 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 105,0923 91,38
5 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 82,5598 71,79
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 73,4430 63,86
7 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 67,6734 58,85
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 50,9702 44,32
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 32,9668 28,67
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 25,9278 22,55
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 142,5636 89,10
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 136,3382 85,21
4 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 132,0368 82,52
5 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 123,1507 76,97
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 121,7790 76,11
7 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 75,9433 47,46
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 71,2554 44,53
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 68,2438 42,65
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 64,3813 40,24
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 51,1600 93,02
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 47,7482 86,81
4 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 43,5508 79,18
5 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 20,4473 37,18
6 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 19,4839 35,43
7 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 4,5806 8,33
8 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 3,2791 5,96
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 0,8435 1,53
10 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 82,3328 82,33
3 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 81,1995 81,20
4 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 68,6401 68,64
5 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 57,2235 57,22
6 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 55,4774 55,48
7 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 40,9326 40,93
8 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 40,4834 40,48
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 38,3030 38,30
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 24,3190 24,32
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 120,0000 100,00
2 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 101,1471 84,29
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 97,6850 81,40
4 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 96,0462 80,04
5 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 95,5846 79,65
6 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 72,0503 60,04
7 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 71,1608 59,30
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 66,5842 55,49
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 50,2849 41,90
10 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 37,6546 31,38
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 40,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 39,8791 99,70
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 30,4762 76,19
4 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 23,1136 57,78
5 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 20,7246 51,81
6 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 17,7222 44,31
7 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 15,4308 38,58
8 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 11,9519 29,88
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 4,0497 10,12
10 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 3,5411 8,85
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 60,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 57,0370 95,06
3 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 55,6701 92,78
4 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 55,0861 91,81
5 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 49,7132 82,86
6 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 39,8844 66,47
7 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 39,4958 65,83
8 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 26,6091 44,35
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 22,0717 36,79
10 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 20,4312 34,05
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 51,7129 94,02
3 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 47,5352 86,43
4 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 39,7059 72,19
5 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 32,6192 59,31
6 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 30,3571 55,19
7 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 30,3411 55,17
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 28,5372 51,89
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 12,9269 23,50
10 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 8,9132 16,21
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 95,0000 100,00
2 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 93,8367 98,78
3 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 86,3110 90,85
4 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 82,1936 86,52
5 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 68,1607 71,75
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 60,4566 63,64
7 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 41,8166 44,02
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 41,4550 43,64
9 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 19,9058 20,95
10 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 11,0839 11,67
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 155,1536 96,97
3 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 146,3199 91,45
4 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 137,4986 85,94
5 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 122,6153 76,63
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 118,6458 74,15
7 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 105,7386 66,09
8 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 96,1694 60,11
9 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 82,8525 51,78
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 67,0826 41,93
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 14 - AREA 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 110,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 107,3455 97,59
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 85,6540 77,87
4 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 85,5218 77,75
5 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 83,5168 75,92
6 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 81,7014 74,27
7 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 68,6536 62,41
8 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 68,4580 62,23
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 60,8610 55,33
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 48,5554 44,14
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS - OVERALL - Stage 15 - AREA 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007996 SARKIS, FELIPE BLUMENAU/SC O U 60,0000 100,00
2 1001317 ISHIHARA, LUIS HENRIQUE BLUMENAU/SC O U 55,2331 92,06
3 1005193 COUTINHO FILHO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O U 54,9681 91,61
4 1001642 RIBAS, AUGUSTO SERGIO BLUMENAU/SC O U 48,3473 80,58
5 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME BLUMENAU/SC O U 48,0814 80,14
6 1009282 AMORIM, DALIA CLEA BLUMENAU/SC O U 39,8614 66,44
7 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO BLUMENAU/SC O U 37,3593 62,27
8 1009820 VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE BLUMENAU/SC O U 31,4541 52,42
9 1009871 NUNES, EDUARDA ARAUJO BLUMENAU/SC O U 26,4026 44,00
10 1008647 OECHSLER, TANIA BLUMENAU/SC O U 13,3244 22,21
11 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - PRODUCTION OPTICS
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 PRDO RJ - RIO DE JANEIRO RIBAS, AUGUSTO SERGIO
VASCONCELOS, ROBSON ALVERNE
1140,9736
693,3139
1834,2875
2 PRDO PR - PARANÁ SCOTTI, LUIS GUILHERME
OECHSLER, TANIA
BERUTTI, JULIO JOSE
845,8786
403,8330
0,0000
1249,7116