Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL IPSC HANDGUN 2019 - BLUMENAU/SC - 1ª Etapa NACIONAL

Realização: 21/03/2019 à 24/03/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO SP BLUMENAU/SC GM 1266,7998 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL AM BLUMENAU/SC GM 1153,1549 91,03
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR MG BLUMENAU/SC GM 1038,7808 82,00
4 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER MG BLUMENAU/SC GM 1038,6181 81,99
5 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA MG BLUMENAU/SC GM 954,0002 75,31
6 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BLUMENAU/SC J A 943,4455 74,47
7 1006338 CHANG, JACK SP BLUMENAU/SC S A 924,5645 72,98
8 1010556 LIMA, BRENO HANSEN RJ BLUMENAU/SC J U 921,5795 72,75
9 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS SC BLUMENAU/SC U 906,3685 71,55
10 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ PR BLUMENAU/SC B 877,6135 69,28
11 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC M 860,3473 67,92
12 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA SP BLUMENAU/SC B 855,8094 67,56
13 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO MS BLUMENAU/SC A 855,4247 67,53
14 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE SP BLUMENAU/SC A 847,4343 66,90
15 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO SC BLUMENAU/SC A 842,6664 66,52
16 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES MG BLUMENAU/SC A 827,8384 65,35
17 1001798 AULER, EURICO JACY DF BLUMENAU/SC S M 816,5854 64,46
18 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME SP BLUMENAU/SC B 814,1995 64,27
19 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ BLUMENAU/SC B 810,6688 63,99
20 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO SE BLUMENAU/SC B 804,1724 63,48
21 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BLUMENAU/SC SS M 803,6552 63,44
22 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BLUMENAU/SC SS M 792,0780 62,53
23 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES PR BLUMENAU/SC M 788,3766 62,23
24 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE MS BLUMENAU/SC B 768,0412 60,63
25 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO SC BLUMENAU/SC B 756,7839 59,74
26 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO PR BLUMENAU/SC B 721,9780 56,99
27 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BLUMENAU/SC S A 712,3010 56,23
28 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BLUMENAU/SC S B 699,5095 55,22
29 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO SP BLUMENAU/SC SJ U 682,1844 53,85
30 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL PR BLUMENAU/SC U 637,5345 50,33
31 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BLUMENAU/SC L A 630,9232 49,80
32 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL PR BLUMENAU/SC C 613,2821 48,41
33 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BLUMENAU/SC L C 588,9395 46,49
34 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BLUMENAU/SC L C 563,3537 44,47
35 1003377 BALAN, ANTENOR PR BLUMENAU/SC SS B 562,6532 44,42
36 1008505 SILVA, ANGELO PAULO MT BLUMENAU/SC B 543,8437 42,93
37 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG MT BLUMENAU/SC L U 543,3862 42,89
38 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI PR BLUMENAU/SC L U 531,9244 41,99
39 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS SC BLUMENAU/SC U 520,4493 41,08
40 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BLUMENAU/SC L C 465,0469 36,71
41 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO RJ BLUMENAU/SC SS C 413,7970 32,66
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BLUMENAU/SC SS C 393,8464 31,09
43 1007029 STOKLEN, FRANK SP BLUMENAU/SC B 366,1835 28,91
44 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO PR BLUMENAU/SC SS C 349,0440 27,55
45 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO MT BLUMENAU/SC S C 334,2932 26,39
46 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO GO BLUMENAU/SC B 284,1224 22,43
47 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BLUMENAU/SC SS C 266,2050 21,01
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BLUMENAU/SC S C 13,5878 1,07
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN SC BLUMENAU/SC S U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BLUMENAU/SC J A 943,4455 100,00
2 1010556 LIMA, BRENO HANSEN RJ BLUMENAU/SC J U 921,5795 97,68
HANDGUN - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BLUMENAU/SC L A 630,9232 100,00
2 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BLUMENAU/SC L C 588,9395 93,35
3 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BLUMENAU/SC L C 563,3537 89,29
4 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG MT BLUMENAU/SC L U 543,3862 86,13
5 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI PR BLUMENAU/SC L U 531,9244 84,31
6 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BLUMENAU/SC L C 465,0469 73,71
HANDGUN - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006338 CHANG, JACK SP BLUMENAU/SC S A 924,5645 100,00
2 1001798 AULER, EURICO JACY DF BLUMENAU/SC S M 816,5854 88,32
3 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BLUMENAU/SC S A 712,3010 77,04
4 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BLUMENAU/SC S B 699,5095 75,66
5 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO MT BLUMENAU/SC S C 334,2932 36,16
6 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BLUMENAU/SC S C 13,5878 1,47
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN SC BLUMENAU/SC S U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BLUMENAU/SC SS M 803,6552 100,00
2 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BLUMENAU/SC SS M 792,0780 98,56
3 1003377 BALAN, ANTENOR PR BLUMENAU/SC SS B 562,6532 70,01
4 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO RJ BLUMENAU/SC SS C 413,7970 51,49
5 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BLUMENAU/SC SS C 393,8464 49,01
6 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO PR BLUMENAU/SC SS C 349,0440 43,43
7 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BLUMENAU/SC SS C 266,2050 33,12
HANDGUN - OPEN - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO SP BLUMENAU/SC SJ U 682,1844 100,00
HANDGUN - OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO SP BLUMENAU/SC GM 1266,7998 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL AM BLUMENAU/SC GM 1153,1549 91,03
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR MG BLUMENAU/SC GM 1038,7808 82,00
4 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER MG BLUMENAU/SC GM 1038,6181 81,99
5 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA MG BLUMENAU/SC GM 954,0002 75,31
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC M 860,3473 100,00
2 1001798 AULER, EURICO JACY DF BLUMENAU/SC S M 816,5854 94,91
3 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BLUMENAU/SC SS M 803,6552 93,41
4 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BLUMENAU/SC SS M 792,0780 92,06
5 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES PR BLUMENAU/SC M 788,3766 91,63
HANDGUN - OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BLUMENAU/SC J A 943,4455 100,00
2 1006338 CHANG, JACK SP BLUMENAU/SC S A 924,5645 98,00
3 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO MS BLUMENAU/SC A 855,4247 90,67
4 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE SP BLUMENAU/SC A 847,4343 89,82
5 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO SC BLUMENAU/SC A 842,6664 89,32
6 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES MG BLUMENAU/SC A 827,8384 87,75
7 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BLUMENAU/SC S A 712,3010 75,50
8 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BLUMENAU/SC L A 630,9232 66,87
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ PR BLUMENAU/SC B 877,6135 100,00
2 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA SP BLUMENAU/SC B 855,8094 97,52
3 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME SP BLUMENAU/SC B 814,1995 92,77
4 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ BLUMENAU/SC B 810,6688 92,37
5 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO SE BLUMENAU/SC B 804,1724 91,63
6 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE MS BLUMENAU/SC B 768,0412 87,51
7 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO SC BLUMENAU/SC B 756,7839 86,23
8 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO PR BLUMENAU/SC B 721,9780 82,27
9 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BLUMENAU/SC S B 699,5095 79,71
10 1003377 BALAN, ANTENOR PR BLUMENAU/SC SS B 562,6532 64,11
11 1008505 SILVA, ANGELO PAULO MT BLUMENAU/SC B 543,8437 61,97
12 1007029 STOKLEN, FRANK SP BLUMENAU/SC B 366,1835 41,72
13 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO GO BLUMENAU/SC B 284,1224 32,37
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL PR BLUMENAU/SC C 613,2821 100,00
2 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BLUMENAU/SC L C 588,9395 96,03
3 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BLUMENAU/SC L C 563,3537 91,86
4 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BLUMENAU/SC L C 465,0469 75,83
5 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO RJ BLUMENAU/SC SS C 413,7970 67,47
6 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BLUMENAU/SC SS C 393,8464 64,22
7 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO PR BLUMENAU/SC SS C 349,0440 56,91
8 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO MT BLUMENAU/SC S C 334,2932 54,51
9 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BLUMENAU/SC SS C 266,2050 43,41
10 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BLUMENAU/SC S C 13,5878 2,22
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 100,0000 100,00
2 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 96,4691 96,47
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 89,6223 89,62
4 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 85,7696 85,77
5 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 84,3902 84,39
6 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 82,4180 82,42
7 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 77,7045 77,70
8 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 77,4832 77,48
9 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 76,4422 76,44
10 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 73,3230 73,32
11 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 72,0523 72,05
12 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 72,0220 72,02
13 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 71,0143 71,01
14 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 70,7330 70,73
15 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 70,5098 70,51
16 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 70,2016 70,20
17 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 67,3034 67,30
18 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 64,8803 64,88
19 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 64,1711 64,17
20 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 63,1828 63,18
21 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 62,3899 62,39
22 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 62,2058 62,21
23 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 58,0123 58,01
24 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 55,7470 55,75
25 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 55,5144 55,51
26 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 55,4843 55,48
27 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 55,1295 55,13
28 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 54,1854 54,19
29 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 52,6728 52,67
30 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 47,2908 47,29
31 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 46,6713 46,67
32 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 45,5583 45,56
33 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 44,5423 44,54
34 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 43,6897 43,69
35 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 38,5228 38,52
36 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 38,3153 38,32
37 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 37,3528 37,35
38 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 34,5563 34,56
39 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 33,9660 33,97
40 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 33,8863 33,89
41 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 33,5792 33,58
42 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 32,6662 32,67
43 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 29,0877 29,09
44 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 28,7527 28,75
45 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 25,0877 25,09
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 21,7606 21,76
47 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 21,3389 21,34
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 45,0000 100,00
2 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 40,0540 89,01
3 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 37,7099 83,80
4 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 34,0417 75,65
5 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 33,4915 74,43
6 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 32,0876 71,31
7 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 31,8243 70,72
8 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 31,4149 69,81
9 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 30,3457 67,43
10 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 30,0028 66,67
11 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 27,5344 61,19
12 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 27,5124 61,14
13 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 26,5193 58,93
14 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 25,5312 56,74
15 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 25,3175 56,26
16 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 24,3521 54,12
17 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 24,3476 54,11
18 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 24,3350 54,08
19 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 23,4224 52,05
20 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 22,7280 50,51
21 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 22,2214 49,38
22 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 21,7302 48,29
23 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 21,2408 47,20
24 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 20,0669 44,59
25 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 19,2409 42,76
26 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 19,1050 42,46
27 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 19,0166 42,26
28 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 18,7967 41,77
29 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 18,5515 41,23
30 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 18,4139 40,92
31 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 17,9245 39,83
32 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 17,7403 39,42
33 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 16,6751 37,06
34 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 16,3886 36,42
35 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 15,4517 34,34
36 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 15,2941 33,99
37 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 14,3543 31,90
38 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 13,9155 30,92
39 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 13,6130 30,25
40 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 13,3425 29,65
41 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 11,2367 24,97
42 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 9,7444 21,65
43 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 9,6592 21,46
44 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 9,4860 21,08
45 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 7,8935 17,54
46 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 7,0021 15,56
47 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 3,8810 8,62
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 45,0000 100,00
2 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 39,1051 86,90
3 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 39,0941 86,88
4 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 37,1889 82,64
5 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 34,9054 77,57
6 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 34,0232 75,61
7 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 32,8454 72,99
8 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 32,4740 72,16
9 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 31,8786 70,84
10 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 31,0385 68,97
11 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 29,9140 66,48
12 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 29,3563 65,24
13 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 29,1031 64,67
14 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 28,8027 64,01
15 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 28,4392 63,20
16 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 27,2058 60,46
17 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 25,2820 56,18
18 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 25,1547 55,90
19 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 24,9511 55,45
20 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 24,4338 54,30
21 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 24,4048 54,23
22 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 23,0496 51,22
23 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 22,9042 50,90
24 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 20,3644 45,25
25 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 19,6186 43,60
26 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 19,0029 42,23
27 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 18,7372 41,64
28 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 18,3229 40,72
29 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 18,2309 40,51
30 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 17,2722 38,38
31 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 17,1319 38,07
32 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 16,0994 35,78
33 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 15,0814 33,51
34 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 14,5525 32,34
35 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 13,5878 30,20
36 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 13,4288 29,84
37 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 12,1428 26,98
38 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 11,8165 26,26
39 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 9,9465 22,10
40 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 8,0523 17,89
41 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 5,9550 13,23
42 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 5,4360 12,08
43 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 5,0844 11,30
44 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 3,4966 7,77
45 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 1,9685 4,37
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
47 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
48 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 115,0000 100,00
2 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 103,0546 89,61
3 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 102,7202 89,32
4 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 97,3536 84,66
5 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 93,0039 80,87
6 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 88,8180 77,23
7 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 88,2740 76,76
8 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 86,0449 74,82
9 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 85,0629 73,97
10 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 84,3034 73,31
11 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 83,7290 72,81
12 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 83,5200 72,63
13 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 80,6267 70,11
14 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 80,0570 69,61
15 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 79,1009 68,78
16 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 78,7703 68,50
17 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 75,8640 65,97
18 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 75,1202 65,32
19 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 74,0376 64,38
20 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 71,1723 61,89
21 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 70,7955 61,56
22 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 70,6463 61,43
23 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 70,5879 61,38
24 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 68,0309 59,16
25 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 67,4702 58,67
26 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 67,4612 58,66
27 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 66,0551 57,44
28 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 63,7466 55,43
29 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 61,9184 53,84
30 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 61,7469 53,69
31 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 56,9972 49,56
32 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 53,1591 46,23
33 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 52,7707 45,89
34 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 51,7013 44,96
35 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 49,9115 43,40
36 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 48,2106 41,92
37 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 47,8855 41,64
38 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 46,3460 40,30
39 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 46,2844 40,25
40 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 45,6487 39,69
41 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 45,3065 39,40
42 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 43,4037 37,74
43 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 41,6197 36,19
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 30,5379 26,55
45 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 28,029 24,35
46 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 25,1842 21,90
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 1,9698 1,71
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 160,0000 100,00
2 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 150,5947 94,12
3 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 135,1225 84,45
4 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 125,8005 78,63
5 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 124,5594 77,85
6 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 118,9570 74,35
7 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 118,7855 74,24
8 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 110,1546 68,85
9 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 109,6731 68,55
10 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 107,1043 66,94
11 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 106,6514 66,66
12 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 106,3751 66,48
13 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 103,1552 64,47
14 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 102,2329 63,90
15 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 101,8960 63,69
16 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 101,6520 63,53
17 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 97,6160 61,01
18 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 93,5728 58,48
19 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 93,5344 58,46
20 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 91,8126 57,38
21 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 91,5626 57,23
22 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 91,0460 56,90
23 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 89,7410 56,09
24 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 87,8431 54,90
25 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 83,1904 51,99
26 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 80,3404 50,21
27 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 79,8942 49,93
28 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 79,6553 49,78
29 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 79,3012 49,56
30 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 75,0724 46,92
31 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 74,5140 46,57
32 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 73,9146 46,20
33 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 69,2903 43,31
34 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 66,8309 41,77
35 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 64,2135 40,13
36 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 63,7920 39,87
37 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 62,7859 39,24
38 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 58,2695 36,42
39 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 50,5963 31,62
40 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 49,2675 30,79
41 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 45,2960 28,31
42 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 42,8821 26,80
43 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 38,3089 23,94
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 34,9446 21,84
45 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 34,1848 21,37
46 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 33,6005 21,00
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 55,0000 100,00
2 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 54,7241 99,50
3 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 51,7623 94,11
4 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 51,0383 92,80
5 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 50,9341 92,61
6 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 50,5528 91,91
7 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 48,4996 88,18
8 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 46,9735 85,41
9 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 46,9725 85,40
10 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 46,4051 84,37
11 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 46,3226 84,22
12 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 45,9266 83,50
13 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 43,7469 79,54
14 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 43,3447 78,81
15 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 43,3359 78,79
16 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 43,1144 78,39
17 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 42,5864 77,43
18 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 41,9951 76,35
19 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 37,8217 68,77
20 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 37,2319 67,69
21 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 37,1338 67,52
22 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 37,0741 67,41
23 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 36,6277 66,60
24 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 35,6899 64,89
25 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 35,0834 63,79
26 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 32,4532 59,01
27 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 31,7356 57,70
28 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 31,3704 57,04
29 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 30,2055 54,92
30 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 30,1453 54,81
31 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 27,0565 49,19
32 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 25,9318 47,15
33 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 24,1248 43,86
34 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 23,9052 43,46
35 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 21,7123 39,48
36 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 20,9739 38,13
37 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 20,9532 38,10
38 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 18,7627 34,11
39 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 18,3267 33,32
40 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 18,1156 32,94
41 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 17,6299 32,05
42 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 16,2531 29,55
43 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 11,6273 21,14
44 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 8,3168 15,12
45 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 7,3487 13,36
46 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 6,4548 11,74
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 100,0000 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 88,1392 88,14
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 86,6184 86,62
4 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 77,3408 77,34
5 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 76,6828 76,68
6 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 73,1768 73,18
7 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 72,5485 72,55
8 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 72,4946 72,49
9 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 72,0214 72,02
10 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 71,4610 71,46
11 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 70,2613 70,26
12 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 69,0740 69,07
13 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 68,7479 68,75
14 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 67,1913 67,19
15 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 66,5104 66,51
16 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 63,8062 63,81
17 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 62,3823 62,38
18 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 62,2763 62,28
19 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 60,8140 60,81
20 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 60,0819 60,08
21 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 59,8097 59,81
22 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 58,9335 58,93
23 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 57,9525 57,95
24 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 57,5466 57,55
25 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 56,5183 56,52
26 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 55,6869 55,69
27 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 55,5775 55,58
28 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 53,4294 53,43
29 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 52,8693 52,87
30 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 51,1160 51,12
31 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 50,9389 50,94
32 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 50,3695 50,37
33 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 48,6309 48,63
34 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 48,3380 48,34
35 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 40,1878 40,19
36 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 38,9840 38,98
37 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 38,6219 38,62
38 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 31,0534 31,05
39 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 29,4176 29,42
40 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 29,0324 29,03
41 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 28,7658 28,77
42 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 28,4804 28,48
43 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 25,3953 25,40
44 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 23,4098 23,41
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 23,3907 23,39
46 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 20,8409 20,84
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 18,5296 18,53
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 120,0000 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 113,2045 94,34
3 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 97,1585 80,97
4 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 93,9941 78,33
5 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 93,4539 77,88
6 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 88,2326 73,53
7 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 88,1370 73,45
8 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 84,8782 70,73
9 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 84,7201 70,60
10 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 83,8581 69,88
11 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 82,2359 68,53
12 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 82,2316 68,53
13 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 82,2206 68,52
14 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 78,6128 65,51
15 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 78,3613 65,30
16 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 77,9020 64,92
17 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 77,0114 64,18
18 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 76,0449 63,37
19 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 72,6777 60,56
20 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 72,5482 60,46
21 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 71,5738 59,64
22 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 70,9595 59,13
23 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 69,2589 57,72
24 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 68,7591 57,30
25 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 68,4277 57,02
26 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 67,6729 56,39
27 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 65,5980 54,67
28 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 63,9253 53,27
29 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 63,9135 53,26
30 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 63,086 52,51
31 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 62,8777 52,40
32 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 62,7810 52,32
33 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 62,6746 52,23
34 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 56,5691 47,14
35 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 55,4944 46,25
36 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 53,1641 44,30
37 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 51,1271 42,61
38 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 48,7183 40,60
39 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 48,2133 40,18
40 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 47,9697 39,97
41 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 47,1325 39,28
42 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 45,2221 37,69
43 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 41,5460 34,62
44 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 36,7077 30,59
45 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 35,0629 29,22
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 25,2928 21,08
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 40,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 37,1271 92,82
3 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 33,1020 82,75
4 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 31,5987 79,00
5 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 30,0604 75,15
6 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 28,9094 72,27
7 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 28,6572 71,64
8 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 28,2571 70,64
9 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 26,5263 66,32
10 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 25,057 62,51
11 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 24,8386 62,10
12 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 24,7076 61,77
13 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 21,6661 54,17
14 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 21,2210 53,05
15 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 21,1981 53,00
16 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 21,0658 52,66
17 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 20,2410 50,60
18 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 19,1817 47,95
19 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 17,6372 44,09
20 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 17,4419 43,60
21 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 17,3186 43,30
22 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 17,2249 43,06
23 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 15,4255 38,56
24 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 15,3200 38,30
25 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 14,1619 35,40
26 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 13,9113 34,78
27 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 13,1937 32,98
28 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 13,1162 32,79
29 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 12,4604 31,15
30 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 11,7895 29,47
31 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 11,6920 29,23
32 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 11,4553 28,64
33 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 11,2374 28,09
34 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 10,6698 26,67
35 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 9,5162 23,79
36 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 8,5207 21,30
37 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 7,9522 19,88
38 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 7,8635 19,66
39 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 6,9501 17,38
40 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 5,7046 14,26
41 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 5,5662 13,92
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 4,0810 10,20
43 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 3,4450 8,61
44 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 2,9070 7,27
45 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 2,3697 5,92
46 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 2,2124 5,53
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 60,0000 100,00
2 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 58,7154 97,86
3 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 54,9244 91,54
4 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 53,0594 88,43
5 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 51,5741 85,96
6 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 51,2384 85,40
7 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 50,3889 83,98
8 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 49,1135 81,86
9 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 47,4067 79,01
10 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 46,2848 77,14
11 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 46,1284 76,88
12 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 44,2043 73,67
13 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 43,5321 72,55
14 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 42,3518 70,59
15 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 41,1061 68,51
16 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 40,7419 67,90
17 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 40,2785 67,13
18 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 39,4710 65,79
19 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 39,4569 65,76
20 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 39,0885 65,15
21 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 38,4790 64,13
22 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 38,2818 63,80
23 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 37,9478 63,25
24 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 37,9395 63,23
25 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 36,7889 61,31
26 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 36,6793 61,13
27 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 35,8883 59,81
28 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 35,3984 59,00
29 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 34,4091 57,35
30 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 33,4773 55,80
31 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 33,4330 55,72
32 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 32,5278 54,21
33 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 32,3107 53,85
34 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 32,1173 53,53
35 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 31,3887 52,31
36 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 31,3803 52,30
37 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 31,1606 51,93
38 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 27,6347 46,06
39 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 27,4270 45,71
40 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 26,9410 44,90
41 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 24,5549 40,92
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 24,0345 40,06
43 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 23,8257 39,71
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 20,2652 33,78
45 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 17,7244 29,54
46 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 14,9589 24,93
47 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 7,6828 12,80
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 55,0000 100,00
2 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 52,4245 95,32
3 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 52,2582 95,01
4 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 52,0709 94,67
5 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 51,7003 94,00
6 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 51,2444 93,17
7 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 50,0975 91,09
8 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 49,2105 89,47
9 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 46,0188 83,67
10 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 44,3162 80,57
11 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 43,7863 79,61
12 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 43,2024 78,55
13 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 43,0797 78,33
14 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 42,8311 77,87
15 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 42,6660 77,57
16 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 40,2292 73,14
17 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 39,8567 72,47
18 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 39,5527 71,91
19 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 39,4985 71,82
20 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 38,9144 70,75
21 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 37,4698 68,13
22 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 36,9805 67,24
23 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 36,8393 66,98
24 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 36,3422 66,08
25 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 36,2818 65,97
26 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 36,2587 65,92
27 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 35,2164 64,03
28 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 35,0220 63,68
29 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 33,3228 60,59
30 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 32,5567 59,19
31 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 32,4399 58,98
32 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 31,7407 57,71
33 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 31,2969 56,90
34 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 30,4953 55,45
35 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 29,4120 53,48
36 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 29,3151 53,30
37 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 27,4109 49,84
38 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 25,8732 47,04
39 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 22,8964 41,63
40 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 22,7503 41,36
41 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 22,2307 40,42
42 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 17,5802 31,96
43 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 15,9101 28,93
44 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 15,6310 28,42
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 13,8334 25,15
46 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 95,0000 100,00
2 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 85,5089 90,01
3 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 78,5169 82,65
4 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 75,6249 79,61
5 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 74,8419 78,78
6 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 74,0380 77,93
7 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 71,6155 75,38
8 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 70,6726 74,39
9 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 69,9099 73,59
10 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 69,7758 73,45
11 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 69,1957 72,84
12 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 68,2747 71,87
13 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 67,7226 71,29
14 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 67,4592 71,01
15 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 64,4518 67,84
16 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 64,0147 67,38
17 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 61,1430 64,36
18 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 60,7092 63,90
19 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 59,2974 62,42
20 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 58,9014 62,00
21 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 58,3816 61,45
22 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 58,1931 61,26
23 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 57,7406 60,78
24 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 56,8282 59,82
25 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 56,4074 59,38
26 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 54,5060 57,37
27 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 52,0323 54,77
28 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 51,4374 54,14
29 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 50,2046 52,85
30 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 49,2122 51,80
31 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 47,0667 49,54
32 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 44,1409 46,46
33 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 43,6388 45,94
34 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 42,0976 44,31
35 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 41,4334 43,61
36 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 40,1501 42,26
37 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 39,5762 41,66
38 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 33,7439 35,52
39 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 33,4575 35,22
40 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 33,2283 34,98
41 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 32,6594 34,38
42 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 32,3062 34,01
43 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 29,2041 30,74
44 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 25,7482 27,10
45 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 24,3699 25,65
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 17,4258 18,34
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 160,0000 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 141,4422 88,40
3 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 124,9962 78,12
4 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 120,4835 75,30
5 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 119,0575 74,41
6 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 117,9707 73,73
7 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 116,9199 73,07
8 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 111,6590 69,79
9 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 110,6495 69,16
10 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 105,2141 65,76
11 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 101,9638 63,73
12 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 101,8851 63,68
13 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 100,2039 62,63
14 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 99,7594 62,35
15 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 99,7002 62,31
16 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 99,3583 62,10
17 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 98,3375 61,46
18 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 95,6712 59,79
19 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 94,2679 58,92
20 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 91,8298 57,39
21 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 91,1152 56,95
22 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 90,7045 56,69
23 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 89,5313 55,96
24 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 89,4279 55,89
25 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 89,3854 55,87
26 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 83,4314 52,14
27 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 75,4157 47,13
28 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 75,2161 47,01
29 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 74,8316 46,77
30 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 74,0003 46,25
31 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 73,4934 45,93
32 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 69,6938 43,56
33 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 68,5800 42,86
34 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 67,8494 42,41
35 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 60,3172 37,70
36 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 54,3608 33,98
37 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 49,9588 31,22
38 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 46,0027 28,75
39 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 44,9488 28,09
40 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 43,3553 27,10
41 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 36,3364 22,71
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 28,1240 17,58
43 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 27,8912 17,43
44 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 27,7909 17,37
45 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 21,4049 13,38
46 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
48 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 14 - AREA 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 110,0000 100,00
2 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 101,4042 92,19
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 89,4150 81,29
4 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 87,7819 79,80
5 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 84,3301 76,66
6 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 79,6272 72,39
7 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 78,1861 71,08
8 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 77,4056 70,37
9 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 76,9490 69,95
10 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 76,0982 69,18
11 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 72,2307 65,66
12 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 72,2276 65,66
13 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 71,0672 64,61
14 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 70,7312 64,30
15 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 70,0892 63,72
16 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 69,7182 63,38
17 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 69,3011 63,00
18 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 69,2021 62,91
19 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 67,1604 61,05
20 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 66,9091 60,83
21 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 62,3027 56,64
22 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 56,2884 51,17
23 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 55,3153 50,29
24 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 55,2620 50,24
25 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 55,0465 50,04
26 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 52,8382 48,03
27 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 50,7881 46,17
28 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 49,9133 45,38
29 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 49,6948 45,18
30 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 49,3574 44,87
31 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 48,1405 43,76
32 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 47,5834 43,26
33 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 47,2125 42,92
34 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 46,4413 42,22
35 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 43,8302 39,85
36 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 43,3741 39,43
37 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 43,0118 39,10
38 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 42,3567 38,51
39 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 42,2567 38,42
40 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 40,6284 36,93
41 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 34,0300 30,94
42 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 29,7638 27,06
43 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 28,2776 25,71
44 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 19,4092 17,64
45 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 14,1833 12,89
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 10,5292 9,57
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 15 - AREA 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BLUMENAU/SC O GM 60,0000 100,00
2 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BLUMENAU/SC O GM 53,8024 89,67
3 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BLUMENAU/SC O A 51,1810 85,30
4 1007706 MORIGI, SOLENIR ANTONIO BLUMENAU/SC O B 49,2471 82,08
5 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BLUMENAU/SC O A 45,6760 76,13
6 1001798 AULER, EURICO JACY BLUMENAU/SC O M 44,9468 74,91
7 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BLUMENAU/SC O U 44,2929 73,82
8 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BLUMENAU/SC O M 44,0982 73,50
9 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BLUMENAU/SC O U 44,0558 73,43
10 1006338 CHANG, JACK BLUMENAU/SC O A 43,0798 71,80
11 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BLUMENAU/SC O A 43,0000 71,67
12 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BLUMENAU/SC O A 42,8300 71,38
13 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O M 42,6490 71,08
14 1001013 CONDESSA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O A 42,5516 70,92
15 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BLUMENAU/SC O M 41,9373 69,90
16 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BLUMENAU/SC O B 41,6876 69,48
17 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BLUMENAU/SC O B 40,9560 68,26
18 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BLUMENAU/SC O B 40,6655 67,78
19 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BLUMENAU/SC O B 40,6590 67,77
20 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O B 38,8003 64,67
21 1002916 MARTINS, ILDEU HELLER BLUMENAU/SC O GM 38,2222 63,70
22 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BLUMENAU/SC O A 36,3929 60,65
23 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BLUMENAU/SC O B 36,3535 60,59
24 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BLUMENAU/SC O C 35,3226 58,87
25 1007029 STOKLEN, FRANK BLUMENAU/SC O B 35,1552 58,59
26 1008977 LIMA, ANA ELIZA BLUMENAU/SC O C 34,7345 57,89
27 1009343 PACHECO, JEFERSON CARMEL BLUMENAU/SC O U 34,3095 57,18
28 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BLUMENAU/SC O U 33,9777 56,63
29 1006749 ARAUJO, MARCIO GABRIEL BLUMENAU/SC O GM 31,9369 53,23
30 1003377 BALAN, ANTENOR BLUMENAU/SC O B 31,8897 53,15
31 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BLUMENAU/SC O C 31,2353 52,06
32 1005578 SILVA, HEDUARD CARLOS BLUMENAU/SC O U 28,4169 47,36
33 1010085 GURGEL, RICARDO DE BLUMENAU/SC O B 28,2154 47,03
34 1010380 SANSALONI, NICOLAS OSHIRO BLUMENAU/SC O U 27,6429 46,07
35 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BLUMENAU/SC O U 27,4066 45,68
36 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BLUMENAU/SC O M 21,8352 36,39
37 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BLUMENAU/SC O GM 20,4082 34,01
38 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BLUMENAU/SC O B 20,0232 33,37
39 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BLUMENAU/SC O B 19,0501 31,75
40 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BLUMENAU/SC O C 17,5113 29,19
41 1001866 MACEDO, PAULO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 16,6342 27,72
42 1002115 FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO BLUMENAU/SC O C 12,9148 21,52
43 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BLUMENAU/SC O C 10,8459 18,08
44 1001799 AULER, TAMARA HELENA BLUMENAU/SC O A 10,4683 17,45
45 1007418 RODRIGUES, MARCIO ANTONIO BLUMENAU/SC O C 3,3924 5,65
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009572 ZIMMERMANN JUNIOR, JOSE ZIMMERMANN BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 OPN SP - SÃO PAULO SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO
CHANG, JACK
ORDINE, THIAGO FERNANDE
SALDANHA, JAIME ROBERTO
1266,7998
924,5645
847,4343
0,0000
3038,7986
2 OPN SC - SANTA CATARINA PEREIRA, GUILHERME AFONS
ZANELLA, ANDREY ANDERSON
CONDESSA, CARLOS EDUARDO
MORIGI, SOLENIR ANTONIO
906,3685
860,3473
842,6664
756,7839
2609,3823
3 OPN PR - PARANÁ BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ
TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES
ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO
DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL
792,0780
788,3766
721,9780
613,2821
2302,4326
4 OPN MT - MATO GROSSO MURAKAMI, MAURO KENJI
MURAKAMI, SERGIO MASSAO
SILVA, ANGELO PAULO
ALBUQUERQUE, GUILHERME
943,4455
712,3010
543,8437
0,0000
2199,5902
5 OPN MS - MATO GROSSO DO SUL SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO
SIQUEIRA, MARCELO DE
SIQUEIRA, BENEDITO JONAS
855,4247
768,0412
393,8464
2017,3124
6 OPN RJ - RIO DE JANEIRO LIMA, BRENO HANSEN
LIMA, ANA ELIZA
FERREIRA, JOAQUIM ARMENIO
921,5795
563,3537
413,7970
1898,7302