Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL IPSC HANDGUN 2019 - BLUMENAU/SC - 1ª Etapa NACIONAL

Realização: 21/03/2019 à 24/03/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI MG BLUMENAU/SC GM 1223,7925 100,00
2 1008258 BORGES, MARCO AURELIO MS BLUMENAU/SC GM 1204,8595 98,45
3 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE PR BLUMENAU/SC S GM 1199,3857 98,01
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO PR BLUMENAU/SC M 1080,6911 88,31
5 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR MS BLUMENAU/SC S M 1040,4208 85,02
6 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR MT BLUMENAU/SC S M 1003,7935 82,02
7 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI MG BLUMENAU/SC GM 896,9373 73,29
8 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BA BLUMENAU/SC U 858,5162 70,15
9 1007013 SANTANA, JULIO CESAR ES BLUMENAU/SC S A 823,6880 67,31
10 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT PR BLUMENAU/SC B 804,0084 65,70
11 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA SP BLUMENAU/SC S B 758,1768 61,95
12 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES RR BLUMENAU/SC SS B 751,2964 61,39
13 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI MS BLUMENAU/SC S B 707,6317 57,82
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE RJ BLUMENAU/SC S C 666,4318 54,46
15 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE MS BLUMENAU/SC SS A 622,9555 50,90
16 1001807 PERILLO, FLAVIO SP BLUMENAU/SC SS U 568,0304 46,42
17 1009534 LAGOS, ARMANDO SC BLUMENAU/SC S U 526,5903 43,03
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL PR BLUMENAU/SC SS C 500,8961 40,93
19 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BA BLUMENAU/SC U 368,3219 30,10
20 1004056 MARQUES, DARIO MONTE RJ BLUMENAU/SC SS U 347,3770 28,39
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA PB BLUMENAU/SC S C 315,3000 25,76
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE PB BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE PR BLUMENAU/SC S GM 1199,3857 100,00
2 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR MS BLUMENAU/SC S M 1040,4208 86,75
3 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR MT BLUMENAU/SC S M 1003,7935 83,69
4 1007013 SANTANA, JULIO CESAR ES BLUMENAU/SC S A 823,6880 68,68
5 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA SP BLUMENAU/SC S B 758,1768 63,21
6 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI MS BLUMENAU/SC S B 707,6317 59,00
7 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE RJ BLUMENAU/SC S C 666,4318 55,56
8 1009534 LAGOS, ARMANDO SC BLUMENAU/SC S U 526,5903 43,90
9 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA PB BLUMENAU/SC S C 315,3000 26,29
HANDGUN - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES RR BLUMENAU/SC SS B 751,2964 100,00
2 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE MS BLUMENAU/SC SS A 622,9555 82,92
3 1001807 PERILLO, FLAVIO SP BLUMENAU/SC SS U 568,0304 75,61
4 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL PR BLUMENAU/SC SS C 500,8961 66,67
5 1004056 MARQUES, DARIO MONTE RJ BLUMENAU/SC SS U 347,3770 46,24
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI MG BLUMENAU/SC GM 1223,7925 100,00
2 1008258 BORGES, MARCO AURELIO MS BLUMENAU/SC GM 1204,8595 98,45
3 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE PR BLUMENAU/SC S GM 1199,3857 98,01
4 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI MG BLUMENAU/SC GM 896,9373 73,29
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO PR BLUMENAU/SC M 1080,6911 100,00
2 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR MS BLUMENAU/SC S M 1040,4208 96,27
3 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR MT BLUMENAU/SC S M 1003,7935 92,88
HANDGUN - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007013 SANTANA, JULIO CESAR ES BLUMENAU/SC S A 823,6880 100,00
2 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE MS BLUMENAU/SC SS A 622,9555 75,63
HANDGUN - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT PR BLUMENAU/SC B 804,0084 100,00
2 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA SP BLUMENAU/SC S B 758,1768 94,30
3 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES RR BLUMENAU/SC SS B 751,2964 93,44
4 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI MS BLUMENAU/SC S B 707,6317 88,01
HANDGUN - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE RJ BLUMENAU/SC S C 666,4318 100,00
2 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL PR BLUMENAU/SC SS C 500,8961 75,16
3 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA PB BLUMENAU/SC S C 315,3000 47,31
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 100,0000 100,00
2 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 99,5631 99,56
3 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 93,7657 93,77
4 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 91,1137 91,11
5 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 85,4627 85,46
6 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 84,5184 84,52
7 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 78,8188 78,82
8 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 72,8736 72,87
9 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 67,8247 67,82
10 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 65,8805 65,88
11 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 65,4522 65,45
12 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 64,8121 64,81
13 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 52,088 52,01
14 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 51,7392 51,74
15 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 44,1148 44,11
16 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 38,7216 38,72
17 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 34,2356 34,24
18 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 29,4153 29,42
19 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 25,3621 25,36
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 19,7460 19,75
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 14,1084 14,11
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 45,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 39,4697 87,71
3 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 39,4539 87,68
4 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 35,5049 78,90
5 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 34,9689 77,71
6 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 34,7948 77,32
7 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 32,0423 71,21
8 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 31,1082 69,13
9 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 30,5783 67,95
10 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 27,4526 61,01
11 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 26,2176 58,26
12 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 24,3506 54,11
13 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 24,0973 53,55
14 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 23,1906 51,53
15 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 23,075 51,13
16 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 21,2591 47,24
17 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 15,6753 34,83
18 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 14,1799 31,51
19 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 8,1431 18,10
20 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 5,4006 12,00
21 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 45,0000 100,00
2 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 44,0583 97,91
3 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 43,4644 96,59
4 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 40,1194 89,15
5 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 35,0001 77,78
6 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 32,6330 72,52
7 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 31,8498 70,78
8 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 31,4816 69,96
9 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 30,5629 67,92
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 28,9435 64,32
11 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 28,6447 63,65
12 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 25,9102 57,58
13 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 25,5856 56,86
14 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 19,3480 43,00
15 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 16,6994 37,11
16 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 14,2873 31,75
17 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 9,093 20,02
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 8,9682 19,93
19 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 8,3866 18,64
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 7,2307 16,07
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 115,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 113,9484 99,09
3 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 110,8988 96,43
4 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 103,9432 90,39
5 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 99,3427 86,38
6 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 88,8335 77,25
7 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 86,9465 75,61
8 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 85,0580 73,96
9 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 81,5084 70,88
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 80,5458 70,04
11 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 76,4813 66,51
12 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 70,6887 61,47
13 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 62,1686 54,06
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 61,8702 53,80
15 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 58,8293 51,16
16 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 56,4956 49,13
17 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 54,5753 47,46
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 44,5855 38,77
19 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 43,6825 37,98
20 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 41,7101 36,27
21 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 37,0213 32,19
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 160,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 150,8121 94,26
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 143,1809 89,49
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 124,4592 77,79
5 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 112,7850 70,49
6 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 107,0296 66,89
7 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 106,6517 66,66
8 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 106,1791 66,36
9 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 93,1260 58,20
10 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 92,0805 57,55
11 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 89,3417 55,84
12 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 86,7539 54,22
13 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 85,0827 53,18
14 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 80,8024 50,50
15 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 74,8098 46,76
16 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 73,0861 45,68
17 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 70,7548 44,22
18 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 69,0311 43,14
19 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 55,7576 34,85
20 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 32,3619 20,23
21 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 8,3379 5,21
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 55,0000 100,00
2 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 53,1679 96,67
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 41,0952 74,72
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 38,5244 70,04
5 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 31,3764 57,05
6 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 31,2532 56,82
7 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 29,6424 53,90
8 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 25,6241 46,59
9 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 24,9547 45,37
10 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 20,4433 37,17
11 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 18,6799 33,96
12 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 18,2263 33,14
13 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 17,5323 31,88
14 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 12,2101 22,20
15 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 11,5580 21,01
16 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 10,8894 19,80
17 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 9,3747 17,04
18 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 5,6996 10,36
19 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 2,4675 4,49
20 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 100,0000 100,00
2 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 84,2750 84,27
3 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 79,5423 79,54
4 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 76,8832 76,88
5 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 76,5648 76,56
6 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 75,9075 75,91
7 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 73,4757 73,48
8 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 69,8271 69,83
9 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 67,3541 67,35
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 66,6882 66,69
11 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 63,2178 63,22
12 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 61,8503 61,85
13 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 56,8871 56,89
14 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 48,1345 48,13
15 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 45,0190 45,02
16 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 44,8522 44,85
17 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 44,0775 44,08
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 40,5474 40,55
19 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 31,0272 31,03
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 24,0193 24,02
21 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 18,5676 18,57
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 120,0000 100,00
2 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 117,5730 97,98
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 112,6598 93,88
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 107,2951 89,41
5 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 93,8475 78,21
6 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 89,9395 74,95
7 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 89,8862 74,91
8 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 89,7349 74,78
9 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 84,9641 70,80
10 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 83,6428 69,70
11 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 78,5157 65,43
12 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 76,4825 63,74
13 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 74,5438 62,12
14 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 67,046 55,84
15 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 63,1679 52,64
16 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 54,9341 45,78
17 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 50,0316 41,69
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 43,6783 36,40
19 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 35,3210 29,43
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 23,2663 19,39
21 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 16,5650 13,80
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 40,0000 100,00
2 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 39,3467 98,37
3 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 20,9397 52,35
4 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 20,8661 52,17
5 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 16,9639 42,41
6 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 15,2300 38,07
7 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 14,2258 35,56
8 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 14,0092 35,02
9 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 11,8106 29,53
10 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 11,1667 27,92
11 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 10,9000 27,25
12 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 9,4638 23,66
13 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 9,3357 23,34
14 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 9,3253 23,31
15 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 8,4845 21,21
16 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 7,9871 19,97
17 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 4,7474 11,87
18 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 2,8598 7,15
19 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 2,1284 5,32
20 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 0,0000 0,00
21 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 60,0000 100,00
2 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 57,6285 96,05
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 56,5422 94,24
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 52,6394 87,73
5 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 51,3298 85,55
6 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 50,8470 84,74
7 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 46,8866 78,14
8 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 42,5596 70,93
9 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 42,5572 70,93
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 41,9641 69,94
11 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 39,4712 65,79
12 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 38,9047 64,84
13 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 38,1068 63,51
14 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 37,2360 62,06
15 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 36,3848 60,64
16 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 35,3542 58,92
17 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 34,4091 57,35
18 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 34,1841 56,97
19 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 17,6568 29,43
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 16,1498 26,92
21 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 55,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 50,9062 92,56
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 49,3624 89,75
4 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 43,9911 79,98
5 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 43,5059 79,10
6 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 43,3325 78,79
7 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 40,6898 73,98
8 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 40,0366 72,79
9 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 36,6240 66,59
10 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 34,0185 61,85
11 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 33,2947 60,54
12 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 30,8092 56,02
13 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 29,8043 54,19
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 27,2037 49,46
15 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 26,3356 47,88
16 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 25,6365 46,61
17 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 24,9594 45,38
18 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 17,8105 32,38
19 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 15,8410 28,80
20 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 14,6297 26,60
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 13,1104 23,84
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 95,0000 100,00
2 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 93,5214 98,44
3 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 91,8041 96,64
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 88,7062 93,37
5 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 79,2689 83,44
6 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 72,7134 76,54
7 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 72,1614 75,96
8 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 70,9552 74,69
9 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 69,7469 73,42
10 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 63,7645 67,12
11 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 62,2682 65,55
12 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 56,7921 59,78
13 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 56,1895 59,15
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 50,2006 52,84
15 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 49,4123 52,01
16 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 48,9863 51,56
17 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 48,7304 51,30
18 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 42,4169 44,65
19 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 34,6901 36,52
20 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 34,1991 36,00
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 33,8385 35,62
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 160,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 143,3603 89,60
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 135,0730 84,42
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 128,2217 80,14
5 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 116,4539 72,78
6 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 115,9460 72,47
7 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 103,6954 64,81
8 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 103,4362 64,65
9 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 99,6408 62,28
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 97,3462 60,84
11 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 95,0252 59,39
12 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 88,0078 55,00
13 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 82,7810 51,74
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 76,6322 47,90
15 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 73,8605 46,16
16 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 71,4131 44,63
17 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 58,8056 36,75
18 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 52,2802 32,68
19 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 22,6704 14,17
20 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 9,7331 6,08
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 14 - AREA 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 110,0000 100,00
2 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 109,1739 99,25
3 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 100,8412 91,67
4 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 97,7072 88,82
5 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 96,9056 88,10
6 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 92,9247 84,48
7 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 89,0675 80,97
8 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 79,0097 71,83
9 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 72,0530 65,50
10 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 72,0313 65,48
11 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 69,0818 62,80
12 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 66,9291 60,84
13 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 59,9295 54,48
14 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 54,3438 49,40
15 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 53,1057 48,28
16 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 51,1606 46,51
17 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 47,0773 42,80
18 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 45,6010 41,46
19 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 39,3273 35,75
20 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 37,9966 34,54
21 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 33,2475 30,23
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER - OVERALL - Stage 15 - AREA 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE BLUMENAU/SC O GM 60,0000 100,00
2 1006720 MENDONCA, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O M 55,4332 92,39
3 1008258 BORGES, MARCO AURELIO BLUMENAU/SC O GM 53,8104 89,68
4 1001273 POLVERINI JUNIOR, DANIEL SIPIONI BLUMENAU/SC O GM 51,4031 85,67
5 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO BLUMENAU/SC O M 50,9080 84,85
6 1008192 PEREIRA, HEDER VITOR BLUMENAU/SC O M 48,4196 80,70
7 1010715 SILVA, IGO LUTHIANO BLUMENAU/SC O U 45,4618 75,77
8 1008281 FREITAS, FERNANDO FERREI BLUMENAU/SC O B 39,2072 65,35
9 1005857 MARTINGO, CASSIO BARBOSA BLUMENAU/SC O B 35,6723 59,45
10 1007013 SANTANA, JULIO CESAR BLUMENAU/SC O A 33,7029 56,17
11 1001097 TOCIKAZU, MILTON WATANABE BLUMENAU/SC O A 33,3275 55,55
12 1006364 SOUZA, CHARLES ROMEL BLUMENAU/SC O C 30,2811 50,47
13 1007306 RODRIGUES, OILSON PREVOT BLUMENAU/SC O B 29,6594 49,43
14 1008396 PRADO, FERNANDO ANDRE BLUMENAU/SC O C 29,5219 49,20
15 1002956 BARRETO, JUVINIANO PAES BLUMENAU/SC O B 29,2169 48,69
16 1003669 ALMEIDA, WAGNER EUSTAQUI BLUMENAU/SC O GM 28,2099 47,02
17 1008715 RAMOS, EMILSON BATISTA BLUMENAU/SC O C 28,0774 46,80
18 1001807 PERILLO, FLAVIO BLUMENAU/SC O U 21,6969 36,16
19 1009894 DALTRO NETO, JOEL PEREIRA BLUMENAU/SC O U 16,4465 27,41
20 1009534 LAGOS, ARMANDO BLUMENAU/SC O U 5,2105 8,68
21 1004056 MARQUES, DARIO MONTE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1009971 NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - REVÓLVER
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 REV MS - MATO GROSSO DO SUL BORGES, MARCO AURELIO
MENDONCA, PAULO CESAR
TOCIKAZU, MILTON WATANABE
1204,8595
1040,4208
622,9555
2868,2358
2 REV PR - PARANÁ AZEVEDO, MOACIR DE
RODRIGUES, OILSON PREVOT
SOUZA, CHARLES ROMEL
1199,3857
804,0084
500,8961
2504,2902
3 REV PB - PARAÍBA RAMOS, EMILSON BATISTA
NOBREGA, FILIPE FIGUEIRE
315,3000
0,0000
315,3000