Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL IPSC HANDGUN 2019 - BLUMENAU/SC - 1ª Etapa NACIONAL

Realização: 21/03/2019 à 24/03/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR MS BLUMENAU/SC U 1201,9708 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ PB BLUMENAU/SC GM 1143,3907 95,13
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY MS BLUMENAU/SC U 1099,7860 91,50
4 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA RS BLUMENAU/SC GM 1091,0639 90,77
5 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ SC BLUMENAU/SC U 1065,4059 88,64
6 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED PB BLUMENAU/SC A 922,9414 76,79
7 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S A 892,4144 74,25
8 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB BLUMENAU/SC A 886,5882 73,76
9 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB SC BLUMENAU/SC S B 855,2178 71,15
10 1002498 FIN, ALEX CAON RR BLUMENAU/SC S B 832,7617 69,28
11 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC SP BLUMENAU/SC S A 795,0865 66,15
12 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE PB BLUMENAU/SC U 775,1942 64,49
13 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ PB BLUMENAU/SC U 772,0329 64,23
14 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR BLUMENAU/SC SS U 733,2986 61,01
15 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ RJ BLUMENAU/SC U 731,4522 60,85
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS SC BLUMENAU/SC U 731,4522 60,85
16 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO MT BLUMENAU/SC C 698,5110 58,11
17 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA PR BLUMENAU/SC S B 684,0939 56,91
18 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI MT BLUMENAU/SC A 675,9559 56,24
19 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO RS BLUMENAU/SC SS A 627,5654 52,21
20 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA SP BLUMENAU/SC U 597,3867 49,70
21 1009529 GRIZ, ROBERLEI PR BLUMENAU/SC C 556,1228 46,27
22 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO RS BLUMENAU/SC C 453,9046 37,76
23 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO SC BLUMENAU/SC SS C 370,3358 30,81
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA RJ BLUMENAU/SC SS B 187,5023 15,60
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S A 892,4144 100,00
2 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB SC BLUMENAU/SC S B 855,2178 95,83
3 1002498 FIN, ALEX CAON RR BLUMENAU/SC S B 832,7617 93,32
4 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC SP BLUMENAU/SC S A 795,0865 89,09
5 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA PR BLUMENAU/SC S B 684,0939 76,66
HANDGUN - CLASSIC - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR BLUMENAU/SC SS U 733,2986 100,00
2 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO RS BLUMENAU/SC SS A 627,5654 85,58
3 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO SC BLUMENAU/SC SS C 370,3358 50,50
4 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA RJ BLUMENAU/SC SS B 187,5023 25,57
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ PB BLUMENAU/SC GM 1143,3907 100,00
2 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA RS BLUMENAU/SC GM 1091,0639 95,42
HANDGUN - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED PB BLUMENAU/SC A 922,9414 100,00
2 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S A 892,4144 96,69
3 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB BLUMENAU/SC A 886,5882 96,06
4 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC SP BLUMENAU/SC S A 795,0865 86,15
5 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI MT BLUMENAU/SC A 675,9559 73,24
6 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO RS BLUMENAU/SC SS A 627,5654 68,00
HANDGUN - CLASSIC - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB SC BLUMENAU/SC S B 855,2178 100,00
2 1002498 FIN, ALEX CAON RR BLUMENAU/SC S B 832,7617 97,37
3 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA PR BLUMENAU/SC S B 684,0939 79,99
4 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA RJ BLUMENAU/SC SS B 187,5023 21,92
HANDGUN - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO MT BLUMENAU/SC C 698,5110 100,00
2 1009529 GRIZ, ROBERLEI PR BLUMENAU/SC C 556,1228 79,62
3 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO RS BLUMENAU/SC C 453,9046 64,98
4 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO SC BLUMENAU/SC SS C 370,3358 53,02
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 100,0000 100,00
2 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 98,6053 98,61
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 97,2491 97,25
4 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 97,0234 97,02
5 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 96,6444 96,64
6 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 86,8353 86,84
7 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 80,9300 80,93
8 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 75,1183 75,12
9 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 71,0764 71,08
10 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 70,9988 71,00
10 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 70,9988 71,00
11 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 68,2709 68,27
12 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 67,0404 67,04
13 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 54,3483 54,35
14 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 54,3302 54,33
15 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 53,2446 53,24
16 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 48,2753 48,28
17 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 46,4504 46,45
18 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 46,3121 46,31
19 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 43,5321 43,53
20 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 43,3389 43,34
21 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 42,8872 42,89
22 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 31,1378 31,14
23 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 30,2615 30,26
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 45,0000 100,00
2 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 42,9156 95,37
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 40,1014 89,11
4 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 38,8923 86,43
5 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 37,7561 83,90
6 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 32,8474 72,99
7 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 31,2005 69,33
8 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 31,0809 69,07
9 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 29,2767 65,06
10 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 28,8097 64,02
10 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 28,8097 64,02
11 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 26,9470 59,88
12 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 22,8350 50,74
13 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 22,0130 48,92
14 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 20,0707 44,60
15 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 18,5920 41,32
16 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 18,0735 40,16
17 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 15,0281 33,40
18 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 14,4715 32,16
19 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 13,4174 29,82
20 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 12,3536 27,45
21 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 12,0596 26,80
22 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 9,6512 21,45
23 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 7,6055 16,90
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 35,2042 78,23
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 24,5794 54,62
4 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 22,6386 50,31
5 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 22,1514 49,23
6 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 21,5984 48,00
7 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 21,4359 47,64
8 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 21,1023 46,89
9 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 19,8705 44,16
10 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 19,8080 44,02
11 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 19,5818 43,52
12 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 19,3468 42,99
13 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 19,0374 42,31
14 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 17,3543 38,57
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 15,7609 35,02
15 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 15,7609 35,02
16 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 14,5551 32,34
17 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 11,9530 26,56
18 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 10,0872 22,42
19 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 9,6207 21,38
20 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 7,7790 17,29
21 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 7,2273 16,06
22 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 3,9017 8,67
23 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
24 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 115,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 110,7046 96,26
3 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 109,0706 94,84
4 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 98,4898 85,64
5 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 96,1997 83,65
6 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 86,1937 74,95
7 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 85,5862 74,42
8 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 80,3433 69,86
9 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 79,8553 69,44
10 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 77,0156 66,97
11 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 76,7188 66,71
12 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 75,5854 65,73
13 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 73,8525 64,22
14 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 70,2082 61,05
15 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 69,3876 60,34
16 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 68,3784 59,46
17 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 63,6823 55,38
18 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 63,2244 54,98
18 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 63,2244 54,98
19 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 60,6663 52,75
20 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 60,2845 52,42
21 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 57,5743 50,06
22 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 57,2811 49,81
23 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 54,8203 47,67
24 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 36,1843 31,46
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 118,0647 73,79
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 111,007 69,38
4 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 104,054 65,00
5 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 101,5657 63,48
6 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 93,3380 58,34
7 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 92,4526 57,78
8 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 88,3037 55,19
9 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 79,6743 49,80
10 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 79,5130 49,70
11 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 79,0664 49,42
12 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 78,4330 49,02
13 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 74,1623 46,35
14 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 70,3978 44,00
15 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 67,5652 42,23
16 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 66,7958 41,75
17 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 60,0321 37,52
17 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 60,0321 37,52
18 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 56,4146 35,26
19 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 51,8667 32,42
20 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 51,5658 32,23
21 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 49,7650 31,10
22 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 49,7199 31,07
23 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 48,6037 30,38
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 35,3215 22,08
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 46,4136 84,39
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 41,5957 75,63
4 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 40,9412 74,44
5 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 39,3448 71,54
6 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 36,2663 65,94
7 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 33,2542 60,46
8 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 31,8384 57,89
9 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 29,8884 54,34
10 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 29,1264 52,96
10 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 29,1264 52,96
11 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 28,7603 52,29
12 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 28,6972 52,18
13 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 26,9077 48,92
14 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 25,3629 46,11
15 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 25,1416 45,71
16 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 24,5207 44,58
17 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 22,9477 41,72
18 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 13,2667 24,12
19 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 9,1967 16,72
20 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 4,2113 7,66
21 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 0,9953 1,81
22 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
23 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
24 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 100,0000 100,00
2 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 99,4052 99,41
3 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 94,9697 94,97
4 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 94,7185 94,72
5 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 91,8975 91,90
6 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 83,9786 83,98
7 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 82,3308 82,33
8 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 81,3251 81,33
9 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 80,8254 80,83
10 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 80,4974 80,50
11 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 69,3503 69,35
12 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 69,2431 69,24
13 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 65,2158 65,22
14 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 63,6551 63,66
15 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 57,8583 57,86
16 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 55,5322 55,53
17 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 55,2395 55,24
18 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 55,2387 55,24
19 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 53,1820 53,18
20 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 46,3746 46,37
21 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 37,8615 37,86
21 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 37,8615 37,86
22 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 29,0187 29,02
23 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 27,0376 27,04
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 120,0000 100,00
2 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 114,2756 95,23
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 112,1505 93,46
4 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 99,4189 82,85
5 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 95,7205 79,77
6 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 90,8705 75,73
7 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 90,6517 75,54
8 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 83,8139 69,84
9 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 81,1218 67,60
10 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 80,0929 66,74
11 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 77,4598 64,55
12 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 72,3953 60,33
13 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 71,6333 59,69
14 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 70,5376 58,78
15 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 68,9736 57,48
16 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 68,7317 57,28
17 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 67,4817 56,23
17 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 67,4817 56,23
18 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 64,9844 54,15
19 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 61,4245 51,19
20 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 52,2976 43,58
21 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 47,9822 39,99
22 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 47,7426 39,79
23 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 45,4051 37,84
24 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 44,5897 37,16
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 40,0000 100,00
2 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 32,9599 82,40
3 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 31,6561 79,14
4 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 31,2075 78,02
5 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 28,2540 70,64
6 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 26,5822 66,46
7 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 26,1307 65,33
8 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 21,1784 52,95
9 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 21,1028 52,76
10 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 19,5005 48,75
11 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 18,7158 46,79
11 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 18,7158 46,79
12 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 17,7072 44,27
13 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 12,1330 30,33
14 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 9,3893 23,47
15 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 7,7502 19,38
16 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 6,5118 16,28
17 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 5,4750 13,69
18 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 4,9503 12,38
19 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 4,3252 10,81
20 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 3,9470 9,87
21 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 1,8914 4,73
22 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 1,7190 4,30
23 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 0,9196 2,30
24 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 60,0000 100,00
2 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 59,1097 98,52
3 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 56,4380 94,06
4 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 55,6320 92,72
5 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 53,8328 89,72
6 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 50,8037 84,67
7 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 49,6962 82,83
8 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 48,6255 81,04
9 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 46,2037 77,01
10 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 45,4551 75,76
11 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 44,6478 74,41
12 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 43,9497 73,25
13 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 42,5650 70,94
14 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 42,4094 70,68
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 41,4250 69,04
15 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 41,4250 69,04
16 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 41,0608 68,43
17 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 39,8914 66,49
18 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 37,7389 62,90
19 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 37,3171 62,20
20 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 37,2178 62,03
21 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 35,2357 58,73
22 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 34,6699 57,78
23 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 30,1382 50,23
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 23,0617 38,44
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 50,4992 91,82
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 49,9196 90,76
4 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 48,8421 88,80
5 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 44,9966 81,81
6 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 44,0229 80,04
7 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 41,7008 75,82
8 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 41,5224 75,50
9 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 40,9809 74,51
9 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 40,9809 74,51
10 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 35,1343 63,88
11 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 34,9331 63,51
12 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 34,1940 62,17
13 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 32,7847 59,61
14 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 32,1209 58,40
15 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 29,3090 53,29
16 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 24,7066 44,92
17 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 24,6825 44,88
18 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 23,9511 43,55
19 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 23,3034 42,37
20 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 23,0535 41,92
21 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 22,7773 41,41
22 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 22,2302 40,42
23 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
24 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 95,0000 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 87,8272 92,45
3 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 86,4129 90,96
4 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 75,3047 79,27
5 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 72,1128 75,91
6 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 71,6381 75,41
7 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 69,4457 73,10
8 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 69,3471 73,00
9 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 66,6088 70,11
10 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 63,0417 66,36
11 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 61,4368 64,67
12 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 55,1079 58,01
13 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 54,6296 57,50
14 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 53,4398 56,25
15 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 48,8430 51,41
15 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 48,8430 51,41
16 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 47,6287 50,14
17 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 47,6064 50,11
18 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 46,6721 49,13
19 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 46,3560 48,80
20 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 42,6459 44,89
21 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 41,9473 44,16
22 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 36,0755 37,97
23 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 34,1216 35,92
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 155,2307 97,02
3 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 140,1892 87,62
4 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 138,4329 86,52
5 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 137,2042 85,75
6 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 133,7267 83,58
7 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 132,9294 83,08
8 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 127,8202 79,89
9 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 125,3700 78,36
10 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 115,4089 72,13
11 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 114,1199 71,32
12 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 105,1579 65,72
13 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 102,5940 64,12
13 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 102,5940 64,12
14 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 91,3792 57,11
15 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 80,9816 50,61
16 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 67,5573 42,22
17 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 60,0807 37,55
18 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 55,8377 34,90
19 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 55,5033 34,69
20 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 54,3097 33,94
21 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 46,2751 28,92
22 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 37,4156 23,38
23 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 24,1820 15,11
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 14 - AREA 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 110,0000 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 105,5220 95,93
3 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 100,2388 91,13
4 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 89,1485 81,04
5 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 86,2084 78,37
6 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 85,4759 77,71
7 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 83,8649 76,24
8 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 83,6884 76,08
9 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 82,1133 74,65
10 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 79,5449 72,31
11 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 76,3041 69,37
12 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 70,4481 64,04
13 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 69,8126 63,47
14 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 68,0835 61,89
15 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 67,3823 61,26
16 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 64,6589 58,78
17 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 62,5365 56,85
18 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 57,9674 52,70
18 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 57,9674 52,70
19 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 57,1780 51,98
20 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 53,7855 48,90
21 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 51,9617 47,24
22 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 48,8100 44,37
23 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 38,8023 35,27
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC - OVERALL - Stage 15 - AREA 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR BLUMENAU/SC O U 60,0000 100,00
2 1002344 ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA BLUMENAU/SC O GM 57,4312 95,72
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY BLUMENAU/SC O U 57,0884 95,15
4 1008010 QUEIROZ, ULISSES MUNIZ BLUMENAU/SC O U 56,2015 93,67
5 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ BLUMENAU/SC O GM 55,6016 92,67
6 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE BLUMENAU/SC O U 54,8420 91,40
7 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD BLUMENAU/SC O A 51,0882 85,15
8 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 47,6303 79,38
8 1006753 FERREIRA, ROBSON LUIZ BLUMENAU/SC O U 47,6303 79,38
9 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ BLUMENAU/SC O A 47,2547 78,76
10 1002498 FIN, ALEX CAON BLUMENAU/SC O B 45,6451 76,08
11 1001890 SILVA, JEFFERSON LIMA BLUMENAU/SC O B 42,4055 70,68
12 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED BLUMENAU/SC O A 41,3793 68,97
13 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS BLUMENAU/SC O U 37,3548 62,26
14 1002633 MOREIRA, RENATO FRANCISC BLUMENAU/SC O A 37,1248 61,87
15 1010241 BATISTA, ANDRE LUIZ BLUMENAU/SC O U 36,3961 60,66
16 1008692 MARCHETTI, LEANDRO MAGALHA BLUMENAU/SC O U 34,4921 57,49
17 1002731 FIGUEIREDO, PLINIO JACOB BLUMENAU/SC O B 34,1121 56,85
18 1001669 MATZENBACHER, WILSON ROBERTO BLUMENAU/SC O A 33,3232 55,54
19 1005490 CORTES, RODRIGO PEREGRI BLUMENAU/SC O A 33,0633 55,11
20 1009529 GRIZ, ROBERLEI BLUMENAU/SC O C 24,8470 41,41
21 1009075 NUNES, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O C 21,6808 36,13
22 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO BLUMENAU/SC O C 12,7453 21,24
23 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO BLUMENAU/SC O C 11,3586 18,93
24 1002468 LIMA, DALTON TEIXEIRA BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
HANDGUN - CLASSIC
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 CLA PB - PARAÍBA LUNA, DAVIDSON DINIZ
NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED
LIMA, HIPOLITO MACHAD
MAGALHAES, EDGLAUCO DE
1143,3907
922,9414
886,5882
775,1942
2952,9203
2 CLA SC - SANTA CATARINA QUEIROZ, ULISSES MUNIZ
REIBNITZ, WALTER LUIZ
FIGUEIREDO, PLINIO JACOB
FIGOLI, EDMUNDO JOSE
1065,4059
892,4144
855,2178
0,0000
2813,0381
3 CLA MS - MATO GROSSO DO SUL COELHO FILHO, EUGENIO CESAR
AZAMBUJA, DENDRY NERY
1201,9708
1099,7860
2301,7569
4 CLA RS - RIO GRANDE DO SUL ROMERA JUNIOR, MARIO ROMERA
MATZENBACHER, WILSON ROBERTO
TOLEDO, NILO ROBERTO
1091,0639
627,5654
453,9046
2172,5339
5 CLA PR - PARANÁ CRUZ, JOSE CARLOS
SILVA, JEFFERSON LIMA
GRIZ, ROBERLEI
PURPER, MARTIN BOTTARO
733,2986
684,0939
556,1228
0,0000
1973,5154
6 CLA MT - MATO GROSSO NUNES, CARLOS EDUARDO
CORTES, RODRIGO PEREGRI
698,5110
675,9559
1374,4669