Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


SR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002916 ILDEU HELLER COELHO MARTINS MG LAVRAS/MG 498 36 6 11 14 5
2 1001773 TALES JOSEAN DE CASTRO LIMA CE FORTALEZA/CE 495 19 6 7 4 2
3 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 488 24 5 9 8 2
4 1008896 RODRIGO TUBERTINI MACIEL MG LAVRAS/MG 481 16 2 5 6 3
5 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 477 20 6 6 5 3
6 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 476 20 4 6 7 3
7 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 471 12 4 3 4 1
8 1008279 JOSE ALFREDO DE ARAUJO RN MOSSORÓ/RN 470 20 4 5 9 2
9 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 468 13 4 3 6 0
10 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 467 13 1 6 4 2
11 1002556 FELIX MARIA FERNANDEZ NETO RS PORTO ALEGRE/RS 461 16 2 4 9 1
12 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 421 1 0 0 1 0
13 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 403 6 0 4 2 0
14 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 389 3 0 1 1 1
15 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 359 3 1 0 1 1
16 1006952 BENTO MARIA LARANJO GONCALVES PARREIRA DO AMARAL RN NATAL/RN 265 1 0 0 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 471 12 4 3 4 1
SR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 488 24 5 9 8 2
2 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 477 20 6 6 5 3
3 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 467 13 1 6 4 2
4 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 359 3 1 0 1 1
5 1006952 BENTO MARIA LARANJO GONCALVES PARREIRA DO AMARAL RN NATAL/RN 265 1 0 0 1 0
SR TIMER - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 468 13 4 3 6 0
2 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 421 1 0 0 1 0
3 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 403 6 0 4 2 0
4 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 389 3 0 1 1 1