Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


NRA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 227 7 9
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 227 3 9
3 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 227 0 12
4 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 224 6 5
5 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 224 1 11
6 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 223 4 8
7 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 223 3 10
8 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 213 6 1
9 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR COLOMBO/PR 210 2 5
10 1003377 ANTENOR BALAN PR COLOMBO/PR 209 1 3
11 1004330 ROBERTO MAURO FERREIRA DO NASCIMENTO MG MONTES CLAROS/MG 207 2 7
12 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 204 2 1
13 1003501 ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 202 3 3
14 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 200 0 3
15 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 0 1
16 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 197 2 1
17 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 181 0 0
18 1006187 GERSON LAFETA RABELO MG MONTES CLAROS/MG 172 1 2
19 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 158 0 2
20 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 148 1 1
21 1003380 PAULO HENRIQUE BEZERRA RODRIGUES COSTA DF BRASÍLIA/DF 144 0 2
22 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 118 0 1
23 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR CASCAVEL/PR 4 1 3
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 223 3 10
2 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 204 2 1
NRA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 227 7 9
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 227 3 9
3 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 224 6 5
4 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 224 1 11
5 1004330 ROBERTO MAURO FERREIRA DO NASCIMENTO MG MONTES CLAROS/MG 207 2 7
6 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 0 1
7 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 181 0 0
8 1006187 GERSON LAFETA RABELO MG MONTES CLAROS/MG 172 1 2
9 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 148 1 1
NRA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 227 0 12
2 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR COLOMBO/PR 210 2 5
3 1003377 ANTENOR BALAN PR COLOMBO/PR 209 1 3
4 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 200 0 3
5 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 197 2 1
6 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 158 0 2
7 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR CASCAVEL/PR 4 1 3