Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008176 IGOR BORGES RAMOS MG ARAGUARI/MG 490 25 6 6 11 2
2 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 478 22 4 7 8 3
3 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 472 17 2 4 8 3
4 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 471 14 12 2 0 0
5 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 470 10 4 1 3 2
6 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 467 19 3 3 13 0
7 1007601 SANDRO ALBERTO JOHANSSON PR COLOMBO/PR 465 13 3 5 3 2
8 1008433 PAULO SERGIO SIQUEIRA DE ANDRADE JUNIOR MG IPATINGA/MG 460 9 2 3 3 1
9 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 458 14 2 4 7 1
10 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 456 10 0 4 6 0
11 1003482 JOAO GARCIA ROSADO MG ARAGUARI/MG 455 11 3 2 4 2
12 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 434 9 3 0 3 3
13 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 401 5 2 2 1 0
14 1011079 JOSIVALDO FERNADES DE ARAUJO SANTA RITA/PB 396 0 0 0 0 0
15 1010184 JOSE EDUARDO TETEO DE SOUSA RN NATAL/RN 364 1 1 0 0 0
16 1008715 EMILSON BATISTA RAMOS PB CAMPINA GRANDE/PB 360 5 0 0 3 2
17 1009970 RENNER RONKALLE DE ARAUJO MORAIS PB CAMPINA GRANDE/PB 249 2 0 0 1 1
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 478 22 4 7 8 3
2 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 470 10 4 1 3 2
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 467 19 3 3 13 0
4 1007601 SANDRO ALBERTO JOHANSSON PR COLOMBO/PR 465 13 3 5 3 2
5 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 458 14 2 4 7 1
6 1003482 JOAO GARCIA ROSADO MG ARAGUARI/MG 455 11 3 2 4 2
7 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 434 9 3 0 3 3
8 1011079 JOSIVALDO FERNADES DE ARAUJO SANTA RITA/PB 396 0 0 0 0 0
9 1008715 EMILSON BATISTA RAMOS PB CAMPINA GRANDE/PB 360 5 0 0 3 2
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 472 17 2 4 8 3
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 471 14 12 2 0 0
3 1001807 FLAVIO PERILLO SP ATIBAIA/SP 456 10 0 4 6 0