Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009570 VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO MG ARAGUARI/MG 472 18 2 6 6 4
2 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 466 12 3 2 7 0
3 1002221 DANILO BISTENE MG RIO ACIMA/MG 466 12 1 3 7 1
4 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 455 3 2 0 0 1
5 1011018 ERIVELTON BASTOS DE OLIVEIRA IPATINGA/MG 452 13 1 7 4 1
6 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 445 8 1 0 6 1
7 1010371 LEONARDO MONTANDON OLIVEIRA MG ARAGUARI/MG 441 14 2 2 7 3
8 1010842 THIAGO RONQUI PR CASCAVEL/PR 441 7 1 1 4 1
9 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 439 11 3 1 5 2
10 1009591 FARLEY DE SOUZA OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 438 9 3 3 3 0
11 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 434 12 1 2 9 0
12 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 426 6 0 3 3 0
13 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR CASCAVEL/PR 417 16 3 4 9 0
14 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO IPATINGA/MG 414 6 0 0 5 1
15 1010858 RENATO JUNIOR CARVALHO PR CASCAVEL/PR 407 5 2 2 0 1
16 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 403 6 2 2 2 0
17 1010846 RAONI PADILHA DORE PB SANTA RITA/PB 397 4 2 1 0 1
18 1010220 EMILSON FERREIRA PEIXOTO PR CASCAVEL/PR 397 3 1 0 1 1
19 1010780 GILSON SOARES DE AMORIM PE PETROLINA/PE 387 6 0 2 2 2
20 1009122 RONIVALDO CARLOS FAGUNDES DOS SANTOS PR CASCAVEL/PR 381 7 1 2 3 1
21 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 380 6 1 1 2 2
22 1010576 BRUNO FREIRE FERNANDES BORGES RN NATAL/RN 284 0 0 0 0 0
23 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 281 1 1 0 0 0
SR MINUTERIA - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 434 12 1 2 9 0
SR MINUTERIA - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 445 8 1 0 6 1
SR MINUTERIA - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 466 12 3 2 7 0
2 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 439 11 3 1 5 2
3 1010220 EMILSON FERREIRA PEIXOTO PR CASCAVEL/PR 397 3 1 0 1 1
4 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 380 6 1 1 2 2
SR MINUTERIA - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002221 DANILO BISTENE MG RIO ACIMA/MG 466 12 1 3 7 1
2 1009937 MAURO DOS SANTOS RIBEIRO MG JUIZ DE FORA/MG 426 6 0 3 3 0
3 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 281 1 1 0 0 0