Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


SR INDOOR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010283 RAFAEL ARTUR BAUM RS SÃO LEOPOLDO/RS 471 12 0 4 6 2
2 1006019 LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO TO GURUPI/TO 461 7 1 1 4 1
3 1010876 MATEUS DE LEÃO RS TAQUARA/RS 460 14 5 4 5 0
4 1010927 MATEUS BATISTA FUCKS RS SÃO LEOPOLDO/RS 452 3 1 0 2 0
5 1003582 LUIS HENRIQUE APPOLLO UNTERLEIDER RS SÃO LEOPOLDO/RS 451 8 2 1 4 1
6 1008443 ROMMEL CAMPOS DE OLIVEIRA PIRES MG RIO ACIMA/MG 449 6 1 0 3 2
7 1009765 DANILO FLORISVALDO BRUGNERA MT VÁRZEA GRANDE/MT 448 8 2 1 5 0
8 1010638 THIAGO RAGUZZONI ZIMMERMANN RS SÃO LEOPOLDO/RS 437 8 0 0 7 1
9 1010043 GERSON DO NASCIMENTO RS CANOAS/RS 437 5 0 0 3 2
10 1010171 JOHN PABLO CRISTIANO BENTZ RS SÃO LEOPOLDO/RS 435 19 7 5 6 1
11 1010219 SANDRO LUIZ RIBEIRO PALMA RS SÃO LEOPOLDO/RS 429 9 2 1 6 0
12 1007428 FILIPE ADAMATTI RS CANOAS/RS 426 12 4 1 6 1
13 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 426 11 4 1 4 2
14 1004538 FERNANDO ADALBERTO MARKUS RS CANOAS/RS 420 4 0 1 3 0
15 1004344 RAPHAEL CAMPOS MAGALHAES MG RIO ACIMA/MG 417 13 6 1 3 3
16 1009502 MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA VIDIGAL TO GURUPI/TO 404 2 1 0 1 0
17 1007671 CRISTIANO DE AVELAR MONTEIRO DE CASTRO MG RIO ACIMA/MG 395 5 2 1 2 0
18 1010530 MARIO FRANCISCO WAGNER RS CANOAS/RS 383 10 1 0 7 2
19 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG RIO ACIMA/MG 379 4 1 0 2 1
20 1010324 MARCELO COELHO DE CARVALHO MT VÁRZEA GRANDE/MT 375 4 0 1 3 0
21 1010800 MARCELO RODNEI MARQUES MT VÁRZEA GRANDE/MT 374 1 0 0 1 0
22 1005415 RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA RS CANOAS/RS 372 6 0 2 3 1
23 1009206 ANA PATRICIA DA SILVA FRANÇA IGARASHI MT VÁRZEA GRANDE/MT 355 3 1 0 1 1
24 1010333 GIL RINALDI DE CARVALHO MT VÁRZEA GRANDE/MT 286 4 0 0 3 1
25 1009089 DANIEL LEITE RONDON MT VÁRZEA GRANDE/MT 284 3 3 0 0 0
26 1009444 ALFIO GOUVEA SLIVEIRA TO GURUPI/TO 272 0 0 0 0 0
27 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 268 3 0 2 0 1
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR INDOOR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009502 MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA VIDIGAL TO GURUPI/TO 404 2 1 0 1 0
2 1009206 ANA PATRICIA DA SILVA FRANÇA IGARASHI MT VÁRZEA GRANDE/MT 355 3 1 0 1 1
SR INDOOR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010219 SANDRO LUIZ RIBEIRO PALMA RS SÃO LEOPOLDO/RS 429 9 2 1 6 0
2 1007671 CRISTIANO DE AVELAR MONTEIRO DE CASTRO MG RIO ACIMA/MG 395 5 2 1 2 0
3 1010608 RICARDO WAGNER DINIZ COSTA MG RIO ACIMA/MG 379 4 1 0 2 1
4 1010333 GIL RINALDI DE CARVALHO MT VÁRZEA GRANDE/MT 286 4 0 0 3 1
5 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 268 3 0 2 0 1
SR INDOOR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 426 11 4 1 4 2
2 1005415 RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA RS CANOAS/RS 372 6 0 2 3 1
3 1009444 ALFIO GOUVEA SLIVEIRA TO GURUPI/TO 272 0 0 0 0 0