Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA SALVADOR/BA 192 4 2 0 2
2 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 192 4 1 3 0
3 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 191 5 4 0 1
4 1008813 ELTON ELENA KRAJEWSKI RO JI-PARANÁ/RO 191 3 2 1 0
5 1006125 CLEO JONAS VALE LAGE SP ATIBAIA/SP 188 7 1 5 1
6 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 186 4 2 2 0
7 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 186 3 2 0 1
8 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 185 4 2 0 2
9 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 180 3 2 0 1
10 1009174 ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 180 3 0 3 0
11 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 177 2 1 0 1
12 1007926 DAVIDSON DINIZ LUNA PB CAMPINA GRANDE/PB 176 1 1 0 0
13 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 175 3 1 2 0
14 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN NATAL/RN 174 4 3 1 0
15 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 174 4 2 2 0
16 1009045 ROMUALDO RYMSZA NETO PR COLOMBO/PR 173 1 1 0 0
17 1008456 FLAVIO JOSE DA SILVA MG IPATINGA/MG 170 2 2 0 0
18 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 169 2 2 0 0
19 1008393 ALLEX CHARDECK CARDOSO OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 169 2 1 1 0
20 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 166 5 4 1 0
21 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 163 5 3 2 0
22 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 163 4 1 0 3
23 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 163 0 0 0 0
24 1009096 MARCOS ORLANDO RO JI-PARANÁ/RO 162 1 1 0 0
25 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 161 2 2 0 0
26 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO JI-PARANÁ/RO 161 2 1 1 0
27 1002702 SERGIO IGNACIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 157 2 0 2 0
28 1008716 JOSE JONATAS DUARTE CABRAL PB SANTA RITA/PB 155 1 1 0 0
29 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 151 4 3 1 0
30 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 151 4 2 0 2
31 1010675 RICARDO ARIEL NASATTO PR COLOMBO/PR 151 1 1 0 0
32 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 150 2 1 1 0
33 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 149 0 0 0 0
34 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 149 0 0 0 0
35 1008126 LUIS ANTONIO CARNEIRO VIEIRA SP ITAJUBÁ/MG 148 1 1 0 0
36 1011035 JAISON HOEPPERS SANTA RITA/PB 147 3 2 1 0
37 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA SALVADOR/BA 147 2 2 0 0
38 1004604 RICARDO SZARNIK VASCONCELOS BARBOSA PR COLOMBO/PR 144 2 1 0 1
39 1011008 ADEL LUZ MIRANDA BARROS DA SILVA JUIZ DE FORA/MG 143 2 1 1 0
40 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 142 1 0 1 0
41 1003429 ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES SP ATIBAIA/SP 142 1 0 1 0
42 1010603 PABLO EDUARDO RODRIGUES SALOMON MG ITAJUBÁ/MG 141 2 1 1 0
43 1010679 RICARDO EUGENIO DA SILVA RO JI-PARANÁ/RO 141 0 0 0 0
44 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 140 1 1 0 0
45 1007554 ROMILSON FELIX DOS SANTOS RN CAICÓ/RN 139 1 1 0 0
46 1004076 FLAVIO GOMES LINS PR CASCAVEL/PR 139 1 1 0 0
47 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 134 1 0 1 0
48 1010337 MAX WILIANDER DE ANDRADE FARIAS PB CAMPINA GRANDE/PB 133 2 0 0 2
49 1005240 FABIO CRISTIANO AMBROSIO DF BRASÍLIA/DF 133 1 0 1 0
50 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO JI-PARANÁ/RO 132 2 2 0 0
51 1011059 WALISSON FERREIRA DOS SANTOS PB CAMPINA GRANDE/PB 132 2 1 0 1
52 1002125 CARLOS FREDERICO BONFIM MANO RJ JUIZ DE FORA/MG 130 2 0 2 0
53 1010819 CIRO DE FARIAS MARQUES PB CAMPINA GRANDE/PB 128 2 0 0 2
54 1010203 ABDON NEIRISON NAPY CHARARA PB CAMPINA GRANDE/PB 128 1 0 0 1
55 1008572 IURI FERREIRA VAL BA JUAZEIRO/BA 128 0 0 0 0
56 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO JI-PARANÁ/RO 127 1 0 1 0
57 1004148 CARLOS CARVALHO LAGE DF BRASÍLIA/DF 125 1 1 0 0
58 1004786 JORGE PEREIRA DE BRITO RN CAICÓ/RN 124 1 0 1 0
59 1011078 IGOR PEDROSA CHANG JOÃO PESSOA/PB 124 0 0 0 0
60 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR CASCAVEL/PR 124 0 0 0 0
61 1010686 EDUARDO FERREIRA OLIVEIRA ARRAIOL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 123 3 0 3 0
62 1010211 EDSON RAMALHO RJ JUIZ DE FORA/MG 122 0 0 0 0
63 1004751 IVANHOE PELLIZZETTI JUNIOR PR COLOMBO/PR 121 1 1 0 0
64 1009729 LEONARDO MARTINS FORMIGA DE MORAES BA ILHÉUS/BA 120 1 1 0 0
65 1009167 LUIS ADRIANO CASTANHO VIEIRA DF BRASÍLIA/DF 120 1 1 0 0
66 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 120 0 0 0 0
67 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 120 0 0 0 0
68 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 120 0 0 0 0
69 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 117 1 0 1 0
70 1009131 MATEUS BEZERRA LIMA DF BRASÍLIA/DF 117 0 0 0 0
71 1008986 VILMAR DIOGO DE FARIA RO JI-PARANÁ/RO 116 0 0 0 0
72 1007031 BRUNO FIGUEIREDO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 115 2 1 1 0
73 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 113 1 0 1 0
74 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 113 1 0 1 0
75 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 110 1 1 0 0
76 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 109 1 1 0 0
77 1009306 JOÃO MARCELLO BRANCO DE SOUZA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 109 1 1 0 0
78 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 109 0 0 0 0
79 1011098 PEDRO MOREIRA DIAS JUIZ DE FORA/MG 109 0 0 0 0
80 1009166 ADJOAN MACIEL BATISTA DA FONSECA DF BRASÍLIA/DF 108 1 0 1 0
81 1003380 PAULO HENRIQUE BEZERRA RODRIGUES COSTA DF BRASÍLIA/DF 107 0 0 0 0
82 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 104 2 1 1 0
83 1011070 THIAGO BENNELLE DE OLIVEIRA TRINDADE CAMPINA GRANDE/PB 104 1 1 0 0
84 1011086 ADRIANO RODRIGUES COLOMBO/PR 98 1 0 1 0
85 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 97 1 0 1 0
86 1010913 EDGLEYSO SOARES PORCINO PB CAMPINA GRANDE/PB 97 0 0 0 0
87 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 95 0 0 0 0
88 1010123 PEDRO SANTOS TOSCANO DE BRITO BA SALVADOR/BA 95 0 0 0 0
89 1010805 ANDERSON DE SOUZA MOTA BA SALVADOR/BA 95 0 0 0 0
90 1011007 LUIS RENATO GUIMARAES LIVERI PB JOÃO PESSOA/PB 94 0 0 0 0
91 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 93 1 1 0 0
92 1010263 DORIVAN DA SILVA NERY PA MARABÁ/PA 93 0 0 0 0
93 1008081 REOVAN BRITO CABRAL DA NOBREGA RN CAICÓ/RN 93 0 0 0 0
94 1004584 EDSON CARLOS MACALOS BA ITABUNA/BA 92 1 0 1 0
95 1009118 FRANCISCO ALVES MARTINS BA JUAZEIRO/BA 92 0 0 0 0
96 1010351 RILDO SEBASTIÃO DE OLIVEIRA JUNIOR PB CAMPINA GRANDE/PB 91 2 2 0 0
97 1010705 JOSIMAR AFONSO DE CARVALHO RN NATAL/RN 91 1 1 0 0
98 1010787 UALLACE SOUZA XAVIER BA ITABUNA/BA 90 3 1 2 0
99 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 90 2 1 1 0
100 1010897 DANIEL CAVALCANTI DE PAIVA PB CAMPINA GRANDE/PB 90 0 0 0 0
101 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 89 0 0 0 0
102 1010895 RICARDO STEGH CAMATI PR COLOMBO/PR 88 1 0 0 1
103 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 86 0 0 0 0
104 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 84 1 0 1 0
105 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 83 0 0 0 0
106 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 82 1 1 0 0
107 1010429 WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS PB JOÃO PESSOA/PB 82 0 0 0 0
108 1010757 ALLAN TIERRE MATOS DA SILVA BA ITABUNA/BA 81 0 0 0 0
109 1010586 ANTONIO MIRANDA RIOS BA JUAZEIRO/BA 80 0 0 0 0
110 1001263 JOAO ALBERTO NABAK DE SEIXAS MG ITAJUBÁ/MG 79 1 0 1 0
111 1001285 ELYMAR DE OLIVEIRA RAZUCK RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 79 0 0 0 0
112 1008486 GEOMAR PAULINO MAIA RN CAICÓ/RN 78 1 1 0 0
113 1010403 LEONY SOUZA DE BARROS PB CAMPINA GRANDE/PB 78 0 0 0 0
114 1010756 PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO PB JOÃO PESSOA/PB 77 1 0 0 1
115 1008370 GABRIEL MASAYOSHI GRANJA IKEDA RN NATAL/RN 77 0 0 0 0
116 1010745 ROMERO DE SOUSA ARNAUD PB CAMPINA GRANDE/PB 77 0 0 0 0
117 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 76 0 0 0 0
118 1010888 DANIEL DA ROCHA VENANCIO PB CAMPINA GRANDE/PB 75 2 0 0 2
119 1010239 JOELSON BERTUNES GO BRASÍLIA/DF 75 1 1 0 0
120 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 74 0 0 0 0
121 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 72 1 1 0 0
122 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 72 0 0 0 0
123 1009361 EDINALDO DANTAS DE ARAUJO RN CAICÓ/RN 70 0 0 0 0
124 1010356 HELIO MENDES AUAD MG JUIZ DE FORA/MG 69 0 0 0 0
125 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 68 2 1 1 0
126 1010744 IGOR MASSAYOSHI YOSHITOMI RO JI-PARANÁ/RO 68 0 0 0 0
127 1010881 JOHNANDERSON STEFANI BATISTA PR COLOMBO/PR 67 0 0 0 0
128 1008940 HUANG HSIN HSIUNG SP ATIBAIA/SP 66 0 0 0 0
129 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 65 1 0 1 0
130 1010299 JACIR CANDIDO FERREIRA JUNIOR RO JI-PARANÁ/RO 65 1 0 1 0
131 1005007 MIGUEL ANTONIO DOS GUIMARAES BASTOS BA SALVADOR/BA 65 0 0 0 0
132 1010864 JORGE EDUARDO DE PAULA CAVALCANTI JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 63 0 0 0 0
133 1010973 NUNO DE JESUS NOGUEIRA JUIZ DE FORA/MG 62 0 0 0 0
134 1010563 RODRIGO DIAS COLOMBANO BA ITABUNA/BA 59 1 1 0 0
135 1010759 PAULO SERGIO DA SILVA LIMA BA SALVADOR/BA 59 0 0 0 0
136 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 58 0 0 0 0
137 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 55 1 1 0 0
138 1009114 MICHEL ANTUNES DA SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 48 0 0 0 0
139 1010358 ADALBERTO FIAME DA SILVA RO JI-PARANÁ/RO 45 0 0 0 0
140 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 45 0 0 0 0
141 1010345 PAULO ROGERIO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 44 0 0 0 0
142 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 43 1 1 0 0
143 1010914 IGOR DE LIMA SOUZA PB JOÃO PESSOA/PB 43 1 0 1 0
144 1011068 MARCONE DA COSTA SOUZA CAMPINA GRANDE/PB 42 0 0 0 0
145 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 39 0 0 0 0
146 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 38 0 0 0 0
147 1010898 LUTERCIO SILVANO DIAS CAVALCANTE PB CAMPINA GRANDE/PB 37 0 0 0 0
148 1009078 KATHARINE ABDIAS DE MEDEIROS RN NATAL/RN 36 0 0 0 0
149 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 35 0 0 0 0
150 1010368 JULIO CESAR AGRELLI LOBO BA JUAZEIRO/BA 27 0 0 0 0
151 1010793 GIOVANNI VON SOHSTEN DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 24 0 0 0 0
152 1001471 JOSE CARLOS DE LIMA MG ITAJUBÁ/MG 21 0 0 0 0
153 1011104 GUSTAVO MORAES DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 21 0 0 0 0
154 1006200 ALLAN DA FONSECA PEDROZA RN NATAL/RN 21 0 0 0 0
155 1008668 REGIS DE ARAUJO GOMES BA JUAZEIRO/BA 18 0 0 0 0
156 1010423 JOAO GUILHERMINO DE MACEDO NETO PB SOLÂNEA/PB 18 0 0 0 0
157 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 14 0 0 0 0
158 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 12 0 0 0 0
DQ 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 0 0 0 0 0
TRP - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 142 1 0 1 0
2 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 90 2 1 1 0
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 113 1 0 1 0
2 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 89 0 0 0 0
3 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 58 0 0 0 0
4 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 55 1 1 0 0
5 1009078 KATHARINE ABDIAS DE MEDEIROS RN NATAL/RN 36 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN NATAL/RN 174 4 3 1 0
2 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 169 2 2 0 0
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 163 4 1 0 3
4 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 161 2 2 0 0
5 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO JI-PARANÁ/RO 161 2 1 1 0
6 1002702 SERGIO IGNACIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 157 2 0 2 0
7 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 151 4 2 0 2
8 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 149 0 0 0 0
9 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 134 1 0 1 0
10 1004786 JORGE PEREIRA DE BRITO RN CAICÓ/RN 124 1 0 1 0
11 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR CASCAVEL/PR 124 0 0 0 0
12 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 120 0 0 0 0
13 1010748 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA PB CAMPINA GRANDE/PB 109 1 1 0 0
14 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 97 1 0 1 0
15 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 95 0 0 0 0
16 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 93 1 1 0 0
17 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 83 0 0 0 0
18 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 76 0 0 0 0
19 1003411 ANDREY LUIZ SANCHEZ PR COLOMBO/PR 74 0 0 0 0
20 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 72 1 1 0 0
21 1008940 HUANG HSIN HSIUNG SP ATIBAIA/SP 66 0 0 0 0
22 1010759 PAULO SERGIO DA SILVA LIMA BA SALVADOR/BA 59 0 0 0 0
23 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 45 0 0 0 0
24 1010345 PAULO ROGERIO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 44 0 0 0 0
25 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 35 0 0 0 0
26 1008668 REGIS DE ARAUJO GOMES BA JUAZEIRO/BA 18 0 0 0 0
27 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 14 0 0 0 0
28 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 12 0 0 0 0
DQ 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 0 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 192 4 1 3 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 175 3 1 2 0
3 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 174 4 2 2 0
4 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 149 0 0 0 0
5 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 140 1 1 0 0
6 1004751 IVANHOE PELLIZZETTI JUNIOR PR COLOMBO/PR 121 1 1 0 0
7 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 120 0 0 0 0
8 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 117 1 0 1 0
9 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 109 0 0 0 0
10 1004584 EDSON CARLOS MACALOS BA ITABUNA/BA 92 1 0 1 0
11 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 86 0 0 0 0
12 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 84 1 0 1 0
13 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 82 1 1 0 0
14 1001263 JOAO ALBERTO NABAK DE SEIXAS MG ITAJUBÁ/MG 79 1 0 1 0
15 1001285 ELYMAR DE OLIVEIRA RAZUCK RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 79 0 0 0 0
16 1008486 GEOMAR PAULINO MAIA RN CAICÓ/RN 78 1 1 0 0
17 1005007 MIGUEL ANTONIO DOS GUIMARAES BASTOS BA SALVADOR/BA 65 0 0 0 0
18 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 43 1 1 0 0
19 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 39 0 0 0 0
20 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 38 0 0 0 0
21 1001471 JOSE CARLOS DE LIMA MG ITAJUBÁ/MG 21 0 0 0 0