Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


TRP - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008302 LUIS HENRIQUE SETTE SP ATIBAIA/SP 192 2 1 1 0
2 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 188 8 1 5 2
3 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 186 4 3 1 0
4 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 182 3 3 0 0
5 1008725 PAULI VEIKKO KRISTIAN SOISALO SP ATIBAIA/SP 181 4 3 1 0
6 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 178 6 5 1 0
7 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 174 3 2 0 1
8 1001273 DANIEL SIPIONI POLVERINI JUNIOR MG ITAJUBÁ/MG 172 4 2 2 0
9 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 172 1 1 0 0
10 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 164 3 1 2 0
11 1002468 DALTON TEIXEIRA DE LIMA RJ SÃO GONÇALO/RJ 162 2 2 0 0
12 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 157 0 0 0 0
13 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 155 3 1 2 0
14 1006303 MARCUS ANTONIO DOS SANTOS LIMA RN CAICÓ/RN 150 3 3 0 0
15 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 147 1 1 0 0
16 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 140 2 1 1 0
17 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 137 3 2 0 1
18 1003501 ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 137 0 0 0 0
19 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 134 0 0 0 0
20 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 128 0 0 0 0
21 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 123 4 3 0 1
22 1002966 HERMES BALCON RO JI-PARANÁ/RO 108 1 0 0 1
23 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 97 0 0 0 0
24 1011079 JOSIVALDO FERNADES DE ARAUJO JOÃO PESSOA/PB 96 0 0 0 0
25 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG RIO ACIMA/MG 92 0 0 0 0
26 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 89 3 0 3 0
27 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 87 1 1 0 0
28 1010984 JAIRO BARCELOS DE CARVALHO JUNIOR DUQUE DE CAXIAS/RJ 76 2 2 0 0
29 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 70 3 3 0 0
30 1008458 LEONI CANOVA DE AZEVEDO PR CASCAVEL/PR 68 0 0 0 0
31 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 45 1 1 0 0
32 1010773 MAURICIO ALVES GARCIA PR CASCAVEL/PR 41 0 0 0 0
33 1002978 EDUARDO MENDES CALLADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 40 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 87 1 1 0 0
2 1008458 LEONI CANOVA DE AZEVEDO PR CASCAVEL/PR 68 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008725 PAULI VEIKKO KRISTIAN SOISALO SP ATIBAIA/SP 181 4 3 1 0
2 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 174 3 2 0 1
3 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 164 3 1 2 0
4 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 147 1 1 0 0
5 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 137 3 2 0 1
6 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 128 0 0 0 0
7 1002966 HERMES BALCON RO JI-PARANÁ/RO 108 1 0 0 1
8 1011079 JOSIVALDO FERNADES DE ARAUJO JOÃO PESSOA/PB 96 0 0 0 0
9 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG RIO ACIMA/MG 92 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001289 IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO MG IPATINGA/MG 186 4 3 1 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 182 3 3 0 0
3 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 178 6 5 1 0
4 1002468 DALTON TEIXEIRA DE LIMA RJ SÃO GONÇALO/RJ 162 2 2 0 0
5 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 157 0 0 0 0
6 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN NATAL/RN 155 3 1 2 0
7 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 123 4 3 0 1
8 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 89 3 0 3 0
9 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 70 3 3 0 0
10 1002978 EDUARDO MENDES CALLADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 40 0 0 0 0