Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


FIELD CARBINE - ON - RIM FIRE - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM GALINHA JAVALI PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1007110 NELSON DINAMARCO LUDOVICO BA JEQUIÉ/BA 10 10 8 7 35 87,50
2 1006598 JUAREZ GODINHO JUNIOR GO ANÁPOLIS/GO 9 8 8 7 32 80,00
3 1010841 ROBERTO GIL ASSIS DA SILVA GO JATAÍ/GO 9 8 6 8 31 77,50
4 1011038 DANIEL CARVALHO LIMA JATAÍ/GO 8 8 5 9 30 75,00
5 1008093 LUIZ SERGIO DA SILVA MS CAMPO GRANDE/MS 8 10 5 7 30 75,00
6 1006681 INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA GO JATAÍ/GO 10 9 8 3 30 75,00
7 1006021 MARCIO GAVIOLI TO PALMAS/TO 10 7 8 4 29 72,50
8 1009770 LETHIERI AIMI GO JATAÍ/GO 7 9 5 7 28 70,00
9 1008846 NILTON ALMEIDA OLIVEIRA GO JATAÍ/GO 10 6 6 6 28 70,00
10 1006752 JOAO BATISTA DE SENA SANTOS MS CAMPO GRANDE/MS 9 9 6 4 28 70,00
11 1009326 REGIS OTTONI RONDON MS CAMPO GRANDE/MS 8 8 7 4 27 67,50
12 1008925 WANDERLEY BARBOSA ALCE MS CAMPO GRANDE/MS 8 9 6 4 27 67,50
13 1009791 GLEIBE CABRAL DE ANDRADE GO JATAÍ/GO 6 7 6 5 24 60,00
14 1008085 HELIO ROVILSON SOARES TO PALMAS/TO 8 7 7 2 24 60,00
15 1010466 DANIEL ESPINOSA RIBEIRO MS CAMPO GRANDE/MS 8 5 6 3 22 55,00
16 1008300 ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO GO ANÁPOLIS/GO 8 7 4 3 22 55,00
17 1010714 ANTONIO FÉLIX BARROSO DE MELO TO PALMAS/TO 9 6 4 3 22 55,00
18 1007529 ANTONIO GERVASIO DE MARTINS TO PALMAS/TO 8 7 6 1 22 55,00
19 1010843 EDER LUIZ REDÓ MS CAMPO GRANDE/MS 6 7 2 6 21 52,50
20 1010511 SODRÉ BERTOLA NUNES NOGUEIRA MS CAMPO GRANDE/MS 8 6 3 4 21 52,50
21 1010885 VINICIUS PERES DE CAMARGOS GO RIO VERDE/GO 6 6 7 2 21 52,50
22 1007111 JOSE ANTONIO PRADO NUNES CARVALHO GO JATAÍ/GO 6 6 5 2 19 47,50
23 1009094 COLEMAR ANTONIO JOSE NETO GO RIO VERDE/GO 1 5 7 1 14 35,00
24 1004395 KENNEDY KUBISCHEK DE FARIA DF BRASÍLIA/DF 1 2 2 3 8 20,00
25 1010929 SERGIO MASHANOBU UENO MS CAMPO GRANDE/MS 3 1 1 1 6 15,00