Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


TRP - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009600 SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKE PR COLOMBO/PR 199 5 4 0 1
2 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 197 10 5 5 0
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 185 5 3 0 2
4 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 182 4 2 2 0
5 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 163 2 0 2 0
6 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 161 2 1 0 1
7 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO JI-PARANÁ/RO 160 2 1 1 0
8 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 156 3 2 1 0
9 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 156 0 0 0 0
10 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR COLOMBO/PR 151 1 1 0 0
11 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 148 2 1 1 0
12 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 145 3 0 3 0
13 1003380 PAULO HENRIQUE BEZERRA RODRIGUES COSTA DF BRASÍLIA/DF 133 0 0 0 0
14 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 130 4 4 0 0
15 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO JI-PARANÁ/RO 123 2 1 1 0
16 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 77 0 0 0 0
17 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 68 0 0 0 0
18 1008013 LEONARDO MAZEPA BUCHMANN PR COLOMBO/PR 8 0 0 0 0
19 1009351 FLÁVIO LOPES BUCHMANN PR COLOMBO/PR 8 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 163 2 0 2 0
2 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 145 3 0 3 0
TRP - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 197 10 5 5 0
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 185 5 3 0 2
3 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 161 2 1 0 1
4 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO JI-PARANÁ/RO 160 2 1 1 0
5 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 156 3 2 1 0
6 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 156 0 0 0 0
7 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 130 4 4 0 0
8 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO JI-PARANÁ/RO 123 2 1 1 0
9 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 77 0 0 0 0
10 1009351 FLÁVIO LOPES BUCHMANN PR COLOMBO/PR 8 0 0 0 0
TRP - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009600 SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKE PR COLOMBO/PR 199 5 4 0 1
2 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR COLOMBO/PR 151 1 1 0 0
3 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 148 2 1 1 0
4 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 68 0 0 0 0