Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 198 3 0 3 0
2 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 195 6 2 4 0
3 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 195 5 4 1 0
4 1010499 VALTER STADNIK PR COLOMBO/PR 194 0 0 0 0
5 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 193 5 2 2 1
6 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 191 8 4 4 0
7 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 191 4 2 2 0
8 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 191 3 1 0 2
9 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 190 3 1 0 2
10 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 188 6 4 2 0
11 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 188 2 1 1 0
12 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 184 4 4 0 0
13 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 184 3 1 2 0
14 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 183 7 4 3 0
15 1009861 EBER DA VEIGA MORAES FILHO GO ANÁPOLIS/GO 183 1 0 1 0
16 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 182 4 1 3 0
17 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 182 3 1 2 0
18 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 180 5 3 2 0
19 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 179 4 1 3 0
20 1010645 SERGIO VIDAL ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 179 2 1 1 0
21 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 179 0 0 0 0
22 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO JI-PARANÁ/RO 178 5 2 2 1
23 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 176 2 1 1 0
24 1009240 EMERSON DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 171 2 1 0 1
25 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 168 3 2 1 0
26 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 167 4 2 0 2
27 1010757 ALLAN TIERRE MATOS DA SILVA BA ITABUNA/BA 162 1 0 1 0
28 1010460 ALEXANDRE NASCIMENTO FARIA MT SINOP/MT 160 2 1 1 0
29 1010968 CESAR DA SILVA FERNANDES SP SOLÂNEA/PB 155 2 1 1 0
30 1008609 ALYXANDRE ALENCAR FREIRE RN NATAL/RN 152 1 1 0 0
31 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 152 0 0 0 0
32 1010787 UALLACE SOUZA XAVIER BA ITABUNA/BA 150 1 0 1 0
33 1009729 LEONARDO MARTINS FORMIGA DE MORAES BA ILHÉUS/BA 144 0 0 0 0
34 1007926 DAVIDSON DINIZ LUNA PB CAMPINA GRANDE/PB 143 0 0 0 0
35 1010827 PAULA BARBIERI MT SINOP/MT 139 2 1 1 0
36 1010157 RODRIGO FRANCISCO CABRAL TEVES SP ATIBAIA/SP 138 0 0 0 0
37 1009819 NAYSON MENESES DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 137 2 1 1 0
38 1009539 MANOEL ANTÔNIO SANTOS DA NÓBREGA RN NATAL/RN 136 2 2 0 0
39 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 134 0 0 0 0
40 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 133 1 0 1 0
41 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 133 0 0 0 0
42 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 131 0 0 0 0
43 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 126 1 1 0 0
44 1010924 IAK CRISTIAN LOPES DF BRASÍLIA/DF 126 0 0 0 0
45 1010563 RODRIGO DIAS COLOMBANO BA ITABUNA/BA 126 0 0 0 0
46 1010710 RAMON ALVES RIBEIRO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 124 1 1 0 0
47 1010315 TIAGO CANTALICE TOSTA PB CAMPINA GRANDE/PB 116 1 1 0 0
48 1007031 BRUNO FIGUEIREDO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 109 0 0 0 0
49 1010431 ROBSON ROGACIANO FERNANDES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 108 1 0 1 0
50 1010361 JERONIMO RUIZ CENTENO SP ATIBAIA/SP 95 1 1 0 0
51 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 87 1 0 1 0
52 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 74 0 0 0 0
53 1008141 OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA PA BENEVIDES/PA 74 0 0 0 0
54 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 47 1 1 0 0
55 1008363 EURICO DE SA CAVALCANTI PE JUAZEIRO/BA 20 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 87 1 0 1 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 184 4 4 0 0
2 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 180 5 3 2 0
3 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 179 0 0 0 0
4 1010827 PAULA BARBIERI MT SINOP/MT 139 2 1 1 0
5 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 134 0 0 0 0
6 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 126 1 1 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 193 5 2 2 1
2 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 184 3 1 2 0
3 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 182 4 1 3 0
4 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 167 4 2 0 2
5 1010823 RUI NUNES DANTAS BA ILHÉUS/BA 133 1 0 1 0
6 1010361 JERONIMO RUIZ CENTENO SP ATIBAIA/SP 95 1 1 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 176 2 1 1 0
2 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 133 0 0 0 0
3 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 47 1 1 0 0
4 1008363 EURICO DE SA CAVALCANTI PE JUAZEIRO/BA 20 0 0 0 0