Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 270,0326 100,00
2 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA MG ARAGUARI/MG U 255,6980 94,69
3 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 239,6160 88,74
4 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ BA SALVADOR/BA U 220,2059 81,55
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 218,9128 81,07
6 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 206,0219 76,30
7 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK BA JUAZEIRO/BA U 205,3666 76,05
8 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 202,6985 75,06
9 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA S U 194,7246 72,11
10 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PB PAULISTA/PE S U 192,1778 71,17
11 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 191,0642 70,76
12 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA MS CAMPO GRANDE/MS U 185,7662 68,79
13 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME BA SALVADOR/BA U 178,6107 66,14
14 1007407 PADERES, WENDER ALVES MG ARAGUARI/MG U 174,9994 64,81
15 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 165,5911 61,32
16 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 164,8045 61,03
17 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE PE MANAUS/AM U 163,5642 60,57
18 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 161,9272 59,97
19 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE MS CAMPO GRANDE/MS U 158,6708 58,76
20 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA MS CORUMBÁ/MS U 151,9872 56,28
21 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 151,6710 56,17
22 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO PB JOÃO PESSOA/PB U 145,5487 53,90
23 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES MS CORUMBÁ/MS U 141,8074 52,51
24 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO MS CAMPO GRANDE/MS U 141,1058 52,26
25 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR MS CORUMBÁ/MS U 139,6104 51,70
26 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 138,9341 51,45
27 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI AM MANAUS/AM U 135,0718 50,02
28 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO JI-PARANÁ/RO U 134,8858 49,95
29 1010282 ELIAS, JULIO CESAR MS TRÊS LAGOAS/MS U 134,1464 49,68
30 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 133,4579 49,42
31 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB U 129,0698 47,80
32 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 128,2560 47,50
33 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 123,1542 45,61
34 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO JI-PARANÁ/RO S U 122,4310 45,34
35 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO PB JOÃO PESSOA/PB U 121,9828 45,17
36 1009944 SALLES, JORGE AUGUSTO MT RONDONÓPOLIS/MT U 121,1769 44,87
37 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL PB CAMPINA GRANDE/PB U 119,3705 44,21
38 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 119,2393 44,16
39 1009306 SOUZA, JOAO MARCELLO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 116,3080 43,07
40 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL DF BRASÍLIA/DF U 114,2526 42,31
41 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG U 111,8645 41,43
42 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA MS CAMPO GRANDE/MS U 108,4152 40,15
43 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 107,9756 39,99
44 1002657 LIMA, PEDRO PAULO AM DUQUE DE CAXIAS/RJ U 106,6038 39,48
45 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 105,5744 39,10
46 1010450 CUNHA, REGINA INES MS CORUMBÁ/MS L U 102,2541 37,87
47 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL MS CAMPO GRANDE/MS U 101,9464 37,75
48 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 100,2358 37,12
49 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO JI-PARANÁ/RO S U 99,0876 36,69
50 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 95,4635 35,35
51 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 93,2172 34,52
52 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA MS CAMPO GRANDE/MS U 91,5127 33,89
53 1011024 BARROS, BRUNO VIEGAS CORUMBÁ/MS U 83,0670 30,76
54 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 79,7309 29,53
55 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO AM MANAUS/AM U 77,1303 28,56
56 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 75,4695 27,95
57 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO PB CAMPINA GRANDE/PB SJ U 75,3733 27,91
58 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 74,6149 27,63
59 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB MS CAMPO GRANDE/MS U 68,3102 25,30
60 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO PB JOÃO PESSOA/PB U 67,5459 25,01
61 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO JI-PARANÁ/RO U 66,1589 24,50
62 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO DF BRASÍLIA/DF U 65,4666 24,24
63 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA SP ATIBAIA/SP U 65,2518 24,16
64 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 63,9854 23,70
65 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM U 59,9118 22,19
66 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS AM MANAUS/AM U 59,0508 21,87
67 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE PA BENEVIDES/PA S U 56,1698 20,80
68 1009326 RONDON, REGIS OTTONI MS CAMPO GRANDE/MS U 55,4604 20,54
69 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 52,0859 19,29
70 1009046 BELLAFRONTE, GUSTAVO FAGOTTI MT RONDONÓPOLIS/MT U 50,8030 18,81
71 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR RN NATAL/RN U 49,6327 18,38
72 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY MT RONDONÓPOLIS/MT S U 48,3621 17,91
73 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 47,2428 17,50
74 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 46,0074 17,04
75 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 42,3195 15,67
76 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 40,3775 14,95
77 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 37,6521 13,94
78 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO PB JOÃO PESSOA/PB U 36,6126 13,56
79 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 35,5989 13,18
80 1007625 PEDRON JUNIOR, MARCOS ANTONIO GO ANÁPOLIS/GO U 24,6787 9,14
81 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO RO JI-PARANÁ/RO U 13,2868 4,92
82 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR BA SALVADOR/BA SS U 9,8931 3,66
83 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO BA SALVADOR/BA S U 5,0390 1,87
84 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL GO ANÁPOLIS/GO SS U 0,0000 0,00
85 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
86 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
87 1010077 AMARAL, ADRIANO DE MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
88 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING MS CAMPO GRANDE/MS U 0,0000 0,00
89 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010450 CUNHA, REGINA INES MS CORUMBÁ/MS L U 102,2541 100,00
2 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 75,4695 73,81
3 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 63,9854 62,57
4 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 46,0074 44,99
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA S U 194,7246 100,00
2 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PB PAULISTA/PE S U 192,1778 98,69
3 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 165,5911 85,04
4 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 123,1542 63,25
5 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO JI-PARANÁ/RO S U 122,4310 62,87
6 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 119,2393 61,23
7 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 100,2358 51,48
8 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO JI-PARANÁ/RO S U 99,0876 50,89
9 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 95,4635 49,02
10 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 93,2172 47,87
11 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 79,7309 40,95
12 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE PA BENEVIDES/PA S U 56,1698 28,85
13 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 52,0859 26,75
14 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY MT RONDONÓPOLIS/MT S U 48,3621 24,84
15 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 47,2428 24,26
16 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 42,3195 21,73
17 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 40,3775 20,74
18 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO BA SALVADOR/BA S U 5,0390 2,59
19 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 202,6985 100,00
2 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 107,9756 53,27
3 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 74,6149 36,81
4 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 37,6521 18,58
5 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR BA SALVADOR/BA SS U 9,8931 4,88
6 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL GO ANÁPOLIS/GO SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO PB CAMPINA GRANDE/PB SJ U 75,3733 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 35,5989 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC - 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 60,0000 100,00
2 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 57,5263 95,88
3 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 54,5405 90,90
4 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 54,3341 90,56
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 54,0256 90,04
6 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 53,1256 88,54
7 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 53,0237 88,37
8 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 51,4923 85,82
9 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 50,0707 83,45
10 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 48,6045 81,01
11 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 47,8652 79,78
12 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 46,9444 78,24
13 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 46,6569 77,76
14 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 46,5809 77,63
15 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 46,5029 77,50
16 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 45,5053 75,84
17 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 44,9895 74,98
18 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 44,6865 74,48
19 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 44,4733 74,12
20 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 43,2163 72,03
21 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,1101 70,18
22 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 39,7874 66,31
23 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 38,5324 64,22
24 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 37,2658 62,11
25 1009944 SALLES, JORGE AUGUSTO RONDONÓPOLIS/MT O U 36,5786 60,96
26 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 35,8634 59,77
27 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 35,1542 58,59
28 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 33,9755 56,63
29 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,9213 56,54
30 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 33,7863 56,31
31 1009306 SOUZA, JOAO MARCELLO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,4930 55,82
32 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 32,5382 54,23
33 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 32,5160 54,19
34 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 32,4239 54,04
35 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO RONDONÓPOLIS/MT O U 32,1359 53,56
36 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 31,9009 53,17
37 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 31,6599 52,77
38 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 31,6429 52,74
39 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 31,3434 52,24
40 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 30,9385 51,56
41 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 29,6601 49,43
42 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 29,6444 49,41
43 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 29,4779 49,13
44 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY RONDONÓPOLIS/MT O U 29,2841 48,81
45 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 28,5906 47,65
46 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 28,0398 46,73
47 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 27,3786 45,63
48 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,1177 43,53
49 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA JI-PARANÁ/RO O U 25,8780 43,13
50 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 25,8741 43,12
51 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 25,7103 42,85
52 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 24,9084 41,51
53 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES JI-PARANÁ/RO O U 24,8564 41,43
54 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,3369 40,56
55 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 23,9788 39,96
56 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ JI-PARANÁ/RO O U 23,6927 39,49
57 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 23,4656 39,11
58 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 22,9641 38,27
59 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 22,7087 37,85
60 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 21,1673 35,28
61 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 20,7009 34,50
62 1011024 BARROS, BRUNO VIEGAS CORUMBÁ/MS O U 20,6587 34,43
63 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 20,6524 34,42
64 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 20,0108 33,35
65 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 19,1547 31,92
66 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE BENEVIDES/PA O U 17,8413 29,74
67 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 16,9209 28,20
68 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 16,7504 27,92
69 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 15,2597 25,43
70 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 14,8313 24,72
71 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 13,5985 22,66
72 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 13,3976 22,33
73 1007625 PEDRON JUNIOR, MARCOS ANTONIO ANÁPOLIS/GO O U 11,6058 19,34
74 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO JI-PARANÁ/RO O U 10,0276 16,71
75 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 8,5599 14,27
76 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 8,4542 14,09
77 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO JI-PARANÁ/RO O U 6,6625 11,10
78 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 3,7479 6,25
79 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 3,3515 5,59
80 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR SALVADOR/BA O U 2,6229 4,37
81 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 0,0000 0,00
82 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
83 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
84 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
85 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
86 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
88 1009046 BELLAFRONTE, GUSTAVO FAGOTTI RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
89 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 105,0000 100,00
2 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 97,089 92,39
3 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 90,9692 86,64
4 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 84,0166 80,02
5 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 79,4302 75,65
6 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 75,4661 71,87
7 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 75,3317 71,74
8 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 73,5960 70,09
9 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 73,3115 69,82
10 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 71,7445 68,33
11 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 67,3491 64,14
12 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 61,4114 58,49
13 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 59,9734 57,12
14 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 59,9069 57,05
15 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 59,1690 56,35
16 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 59,0115 56,20
17 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 58,2612 55,49
18 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 56,4787 53,79
19 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 56,2865 53,61
20 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 56,0934 53,42
21 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 56,0311 53,36
22 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 52,9197 50,40
23 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 52,2461 49,76
24 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA JI-PARANÁ/RO O U 51,3904 48,94
25 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 51,1834 48,75
26 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 50,8527 48,43
27 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ JI-PARANÁ/RO O U 50,8045 48,39
28 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 47,7383 45,47
29 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 47,4153 45,16
30 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,1995 44,95
31 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 47,1859 44,94
32 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 45,8850 43,70
33 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 45,7257 43,55
34 1009944 SALLES, JORGE AUGUSTO RONDONÓPOLIS/MT O U 44,1434 42,04
35 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 43,4616 41,39
36 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 42,7526 40,72
37 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 41,9964 40,00
38 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 41,8928 39,90
39 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 40,9904 39,04
40 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 38,3455 36,52
41 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,8896 36,09
42 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 35,7905 34,09
43 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 35,5431 33,85
44 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 32,8653 31,30
45 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 29,5477 28,14
46 1011024 BARROS, BRUNO VIEGAS CORUMBÁ/MS O U 26,2662 25,02
47 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 24,3628 23,20
48 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 24,3579 23,20
49 1009306 SOUZA, JOAO MARCELLO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,0637 22,92
50 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 22,3380 21,27
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 20,7724 19,78
52 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES JI-PARANÁ/RO O U 20,3856 19,41
53 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY RONDONÓPOLIS/MT O U 19,0779 18,17
54 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 17,5940 16,76
55 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 17,2853 16,46
56 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 16,4820 15,70
57 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 13,1835 12,56
58 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO JI-PARANÁ/RO O U 12,0434 11,47
59 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 11,8426 11,28
60 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE BENEVIDES/PA O U 11,4463 10,90
61 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 10,3518 9,86
62 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO RONDONÓPOLIS/MT O U 8,0404 7,66
63 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 7,1401 6,80
64 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 6,4564 6,15
65 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 5,2538 5,00
66 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 3,9159 3,73
67 1009046 BELLAFRONTE, GUSTAVO FAGOTTI RONDONÓPOLIS/MT O U 3,2788 3,12
68 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 2,4528 2,34
69 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 1,7255 1,64
70 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
71 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
72 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
73 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
74 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 0,0000 0,00
75 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
76 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
77 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
78 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
79 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
80 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
81 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
82 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
83 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
84 1007625 PEDRON JUNIOR, MARCOS ANTONIO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
85 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
86 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
88 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
89 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC - 57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 60,0000 100,00
2 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 53,1878 88,65
3 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 52,6173 87,70
4 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 47,9745 79,96
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 46,8862 78,14
6 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 46,1801 76,97
7 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 44,3095 73,85
8 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 44,2105 73,68
9 1009046 BELLAFRONTE, GUSTAVO FAGOTTI RONDONÓPOLIS/MT O U 43,3645 72,27
10 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 43,2995 72,17
11 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 43,2836 72,14
12 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 41,6875 69,48
13 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 41,6120 69,35
14 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 40,6226 67,70
15 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 39,5145 65,86
16 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 38,7058 64,51
17 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 38,2573 63,76
18 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 37,6442 62,74
19 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 37,2652 62,11
20 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 36,0996 60,17
21 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 35,4843 59,14
22 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 34,6844 57,81
23 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 34,1455 56,91
24 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 32,9497 54,92
25 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 31,1980 52,00
26 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES JI-PARANÁ/RO O U 31,1332 51,89
27 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 31,0714 51,79
28 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 30,9863 51,64
29 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 30,9388 51,56
30 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 30,7895 51,32
31 1009944 SALLES, JORGE AUGUSTO RONDONÓPOLIS/MT O U 30,2032 50,34
32 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 29,4227 49,04
33 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 29,2248 48,71
34 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 28,7889 47,98
35 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 28,5419 47,57
36 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO RONDONÓPOLIS/MT O U 28,1343 46,89
37 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 28,0645 46,77
38 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 27,7844 46,31
39 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 27,6190 46,03
40 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ JI-PARANÁ/RO O U 27,4170 45,69
41 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 26,6745 44,46
42 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 26,5987 44,33
43 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 26,5071 44,18
44 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 26,4639 44,11
45 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA JI-PARANÁ/RO O U 26,3176 43,86
46 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 25,8662 43,11
47 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 25,2737 42,12
48 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 25,1753 41,96
49 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 24,1375 40,23
50 1009306 SOUZA, JOAO MARCELLO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,9934 39,99
51 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 23,6446 39,41
52 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 22,7273 37,88
53 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 22,4579 37,43
54 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,8129 36,35
55 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 21,6381 36,06
56 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 21,5760 35,96
57 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 21,2965 35,49
58 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 20,7040 34,51
59 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 20,3147 33,86
60 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 19,4980 32,50
61 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,3803 30,63
62 1011024 BARROS, BRUNO VIEGAS CORUMBÁ/MS O U 18,0423 30,07
63 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,9826 29,97
64 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 17,4083 29,01
65 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 16,2786 27,13
66 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 15,6757 26,13
67 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO JI-PARANÁ/RO O U 15,3188 25,53
68 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 15,1674 25,28
69 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 15,0752 25,13
70 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 14,6835 24,47
71 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 13,8910 23,15
72 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 13,8764 23,13
73 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 13,3949 22,32
74 1007625 PEDRON JUNIOR, MARCOS ANTONIO ANÁPOLIS/GO O U 12,5360 20,89
75 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE BENEVIDES/PA O U 12,1450 20,24
76 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 10,7218 17,87
77 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR SALVADOR/BA O U 7,2702 12,12
78 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 7,0331 11,72
79 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 6,1775 10,30
80 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 5,8445 9,74
81 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
82 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
83 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
84 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
85 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
86 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
88 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
89 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC - 59
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 60,0000 100,00
2 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 52,8000 88,00
3 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 51,5410 85,90
4 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 42,7184 71,20
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 42,5349 70,89
6 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 42,0547 70,09
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 40,2101 67,02
8 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 39,9689 66,61
9 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 38,3181 63,86
10 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 36,5872 60,98
11 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 36,5521 60,92
12 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 36,0858 60,14
13 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 35,9774 59,96
14 1009306 SOUZA, JOAO MARCELLO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,7579 57,93
15 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE MANAUS/AM O U 34,7284 57,88
16 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 34,3551 57,26
17 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 33,5878 55,98
18 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,4874 55,81
19 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 32,2947 53,82
20 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA JI-PARANÁ/RO O U 31,2998 52,17
21 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 30,8226 51,37
22 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 30,6295 51,05
23 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 30,5848 50,97
24 1010085 GURGEL, RICARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,5241 50,87
25 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 30,4803 50,80
26 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 29,9425 49,90
27 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 29,8642 49,77
28 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 29,6044 49,34
29 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO JI-PARANÁ/RO O U 28,7690 47,95
30 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 28,2857 47,14
31 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 28,1989 47,00
32 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 27,6508 46,08
33 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 27,1978 45,33
34 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 27,1438 45,24
35 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 25,1514 41,92
36 1010584 BARROS, FERNANDO GIORDA CORUMBÁ/MS O U 24,0835 40,14
37 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 23,0747 38,46
38 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 22,9544 38,26
39 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES JI-PARANÁ/RO O U 22,7124 37,85
40 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 22,1414 36,90
41 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 21,6595 36,10
42 1010734 MEDEIROS, FRANKLIN CARVAL CAMPINA GRANDE/PB O U 20,5617 34,27
43 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ JI-PARANÁ/RO O U 20,5167 34,19
44 1010849 RIBEIRO, LUIZ RAFAEL CAMPO GRANDE/MS O U 20,3592 33,93
45 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 19,9095 33,18
46 1009166 FONSECA, ADJOAN MACIEL BRASÍLIA/DF O U 19,5423 32,57
47 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 19,4428 32,40
48 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO MANAUS/AM O U 18,4410 30,74
49 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 18,4248 30,71
50 1011024 BARROS, BRUNO VIEGAS CORUMBÁ/MS O U 18,0999 30,17
51 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 16,7371 27,90
52 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 16,5575 27,60
53 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 16,4028 27,34
54 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 16,0298 26,72
55 1009326 RONDON, REGIS OTTONI CAMPO GRANDE/MS O U 15,8908 26,48
56 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 15,8823 26,47
57 1002880 BAYDE NETO, SOLON BAYDE BENEVIDES/PA O U 14,7372 24,56
58 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 14,0492 23,42
59 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 13,9064 23,18
60 1010450 CUNHA, REGINA INES CORUMBÁ/MS O U 13,7112 22,85
61 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 13,1074 21,85
62 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 12,3297 20,55
63 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 12,0460 20,08
64 1009541 PIATO, DECIO CRISTIANO RONDONÓPOLIS/MT O U 11,4203 19,03
65 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 10,3737 17,29
66 1009944 SALLES, JORGE AUGUSTO RONDONÓPOLIS/MT O U 10,2517 17,09
67 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 9,7189 16,20
68 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 9,5655 15,94
69 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 9,0287 15,05
70 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO JI-PARANÁ/RO O U 6,6243 11,04
71 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 6,5824 10,97
72 1009635 MOTA, ANDRE ALUISIO SALVADOR/BA O U 5,0390 8,40
73 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 4,2310 7,05
74 1009046 BELLAFRONTE, GUSTAVO FAGOTTI RONDONÓPOLIS/MT O U 4,1597 6,93
75 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 2,4752 4,13
76 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 1,4402 2,40
77 1007625 PEDRON JUNIOR, MARCOS ANTONIO ANÁPOLIS/GO O U 0,5368 0,89
78 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
79 1006758 MARTINS, ANTONIO CESAR SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
80 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
81 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
82 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
83 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
84 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
85 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
86 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
87 1010215 RIBEIRO, YALEN KLEY RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
88 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
89 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL