Confederação Brasileira de Tiro Prático

II ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 2ª Etapa ONLINE

Realização: 25/04/2019 à 28/04/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA SALVADOR/BA U 281,7016 100,00
2 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 226,8791 80,54
3 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 208,9982 74,19
4 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 198,7347 70,55
5 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ J U 187,4977 66,56
6 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO SP ATIBAIA/SP U 167,9975 59,64
7 1011002 PIQUET, GERALDO DF BRASÍLIA/DF U 167,2443 59,37
8 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE BA SALVADOR/BA U 160,3751 56,93
9 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 160,3175 56,91
10 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO RO JI-PARANÁ/RO U 148,1284 52,58
11 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 146,4842 52,00
12 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO JI-PARANÁ/RO S U 146,2013 51,90
13 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE RO JI-PARANÁ/RO U 145,3326 51,59
14 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES BA JUAZEIRO/BA U 142,3721 50,54
15 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE PB SOLÂNEA/PB U 138,9764 49,33
16 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BA SALVADOR/BA U 133,5421 47,41
17 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 133,4675 47,38
18 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA RN NATAL/RN U 128,8108 45,73
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA RO JI-PARANÁ/RO U 126,9045 45,05
20 1009909 FRANCISCO, LUCIO NUNO MT RONDONÓPOLIS/MT U 121,3799 43,09
21 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA U 120,9406 42,93
22 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 119,3901 42,38
23 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PA PARAGOMINAS/PA U 118,0706 41,91
24 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT GO ANÁPOLIS/GO U 116,8753 41,49
25 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR RO JI-PARANÁ/RO U 115,0603 40,84
26 1010933 TIZZO, VANDERLEI MT RONDONÓPOLIS/MT S U 112,0252 39,77
27 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 110,5388 39,24
28 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 108,8945 38,66
29 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR MG ARAGUARI/MG U 107,7302 38,24
30 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS PB JOÃO PESSOA/PB U 106,0412 37,64
31 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE PB CAMPINA GRANDE/PB U 105,0966 37,31
32 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 103,7549 36,83
33 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE PB CAMPINA GRANDE/PB U 102,2282 36,29
34 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO RO JI-PARANÁ/RO U 101,0192 35,86
35 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS RN NATAL/RN SS U 98,6017 35,00
36 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 97,3532 34,56
37 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 91,6689 32,54
38 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO JI-PARANÁ/RO L U 91,0438 32,32
39 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB U 90,8064 32,23
40 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO RO JI-PARANÁ/RO U 83,4550 29,63
41 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO RO JI-PARANÁ/RO U 83,1920 29,53
42 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE PB CAMPINA GRANDE/PB U 80,6296 28,62
43 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS RO JI-PARANÁ/RO U 79,9234 28,37
44 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR GO ANÁPOLIS/GO U 78,8021 27,97
45 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO GO ANÁPOLIS/GO U 78,5577 27,89
46 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 70,9277 25,18
47 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA PB JOÃO PESSOA/PB U 70,7817 25,13
48 1011090 RIGAMONTI, DIEGO JI-PARANÁ/RO U 70,7191 25,10
49 1010806 GUIMARAES, JORGE ANTONIO MT RONDONÓPOLIS/MT U 68,7565 24,41
50 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 66,7346 23,69
51 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA DF BRASÍLIA/DF U 62,4370 22,16
52 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO JI-PARANÁ/RO S U 61,1833 21,72
53 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI RO JI-PARANÁ/RO U 60,6175 21,52
54 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 59,7856 21,22
55 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO BA SALVADOR/BA SS U 59,4414 21,10
56 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN MG ARAGUARI/MG U 58,3928 20,73
57 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA MS CAMPO GRANDE/MS U 56,9528 20,22
58 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG RO JI-PARANÁ/RO U 55,8105 19,81
59 1010518 SOUZA, FLAVIO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 55,6618 19,76
60 1010576 BORGES, BRUNO FREIRE RN NATAL/RN U 53,4426 18,97
61 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 51,6859 18,35
62 1010808 SAMPAIO, LEANDRO DA MT RONDONÓPOLIS/MT U 49,2106 17,47
63 1010809 FIEDLER, RODRIGO MT RONDONÓPOLIS/MT U 48,4155 17,19
64 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO JI-PARANÁ/RO S U 47,5556 16,88
65 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 44,7395 15,88
66 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO JI-PARANÁ/RO L U 42,1001 14,94
67 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO PA SANTARÉM/PA U 40,7202 14,46
68 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO PE SALVADOR/BA U 36,6200 13,00
69 1011007 LIVERI, LUIS RENATO PB JOÃO PESSOA/PB U 35,7908 12,71
70 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 35,0724 12,45
71 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE PB SOLÂNEA/PB U 33,6965 11,96
72 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES PB JOÃO PESSOA/PB U 26,6130 9,45
73 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON MT RONDONÓPOLIS/MT L U 24,0176 8,53
74 1010759 LIMA, PAULO SERGIO BA SALVADOR/BA S U 15,8528 5,63
75 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO PB SOLÂNEA/PB S U 14,5675 5,17
76 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA MT RONDONÓPOLIS/MT L U 10,0236 3,56
77 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 0,0000 0,00
78 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
79 1010563 COLOMBANO, RODRIGO DIAS BA ITABUNA/BA U 0,0000 0,00
80 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES RO JI-PARANÁ/RO U 0,0000 0,00
81 1008579 COSTA, ALEXSANDRO FRAN BA ITABUNA/BA U 0,0000 0,00
82 1009336 COELHO, FABIA AFONSO BA ITABUNA/BA L U 0,0000 0,00
83 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 0,0000 0,00
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO RO JI-PARANÁ/RO S U 0,0000 0,00
DQ 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PA PARAGOMINAS/PA U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ J U 187,4977 100,00
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 108,8945 100,00
2 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO JI-PARANÁ/RO L U 91,0438 83,61
3 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 66,7346 61,28
4 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO JI-PARANÁ/RO L U 42,1001 38,66
5 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON MT RONDONÓPOLIS/MT L U 24,0176 22,06
6 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA MT RONDONÓPOLIS/MT L U 10,0236 9,20
7 1009336 COELHO, FABIA AFONSO BA ITABUNA/BA L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO JI-PARANÁ/RO S U 146,2013 100,00
2 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO SP ATIBAIA/SP S U 133,4675 91,29
3 1010933 TIZZO, VANDERLEI MT RONDONÓPOLIS/MT S U 112,0252 76,62
4 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 110,5388 75,61
5 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 91,6689 62,70
6 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO JI-PARANÁ/RO S U 61,1833 41,85
7 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 59,7856 40,89
8 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO JI-PARANÁ/RO S U 47,5556 32,53
9 1010759 LIMA, PAULO SERGIO BA SALVADOR/BA S U 15,8528 10,84
10 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO PB SOLÂNEA/PB S U 14,5675 9,96
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO RO JI-PARANÁ/RO S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS RN NATAL/RN SS U 98,6017 100,00
2 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 70,9277 71,93
3 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO BA SALVADOR/BA SS U 59,4414 60,28
4 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 51,6859 52,42
5 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC - 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 60,0000 100,00
2 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 41,2962 68,83
3 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 40,3983 67,33
4 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 38,4647 64,11
5 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 37,0962 61,83
6 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 35,8770 59,79
7 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 35,3485 58,91
8 1010933 TIZZO, VANDERLEI RONDONÓPOLIS/MT O U 35,1422 58,57
9 1009909 FRANCISCO, LUCIO NUNO RONDONÓPOLIS/MT O U 32,4398 54,07
10 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 32,3982 54,00
11 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO JI-PARANÁ/RO O U 31,7810 52,97
12 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 31,2109 52,02
13 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 30,0388 50,06
14 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 29,6108 49,35
15 1010808 SAMPAIO, LEANDRO DA RONDONÓPOLIS/MT O U 29,0714 48,45
16 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 28,8434 48,07
17 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,7967 41,33
18 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR JI-PARANÁ/RO O U 24,4320 40,72
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA JI-PARANÁ/RO O U 24,4126 40,69
20 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO JI-PARANÁ/RO O U 24,0919 40,15
21 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS JI-PARANÁ/RO O U 23,5400 39,23
22 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 23,0501 38,42
23 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 23,0273 38,38
24 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO JI-PARANÁ/RO O U 22,6623 37,77
25 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 22,6593 37,77
26 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,7941 36,32
27 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 21,7055 36,18
28 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 21,6497 36,08
29 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR JI-PARANÁ/RO O U 21,4793 35,80
30 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO JI-PARANÁ/RO O U 21,2392 35,40
31 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 21,006 35,00
32 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 19,9266 33,21
33 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 19,6876 32,81
34 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 18,7452 31,24
35 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI JI-PARANÁ/RO O U 18,3650 30,61
36 1010760 FROTA, FABIANA NEVES JI-PARANÁ/RO O U 18,1501 30,25
37 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 18,0291 30,05
38 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,4160 29,03
39 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 17,0365 28,39
40 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 16,8816 28,14
41 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 16,5248 27,54
42 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 16,4990 27,50
43 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 16,4087 27,35
44 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 16,2703 27,12
45 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE JI-PARANÁ/RO O U 15,9110 26,52
46 1010759 LIMA, PAULO SERGIO SALVADOR/BA O U 15,8528 26,42
47 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 15,8090 26,35
48 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 15,4883 25,81
49 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA JI-PARANÁ/RO O U 15,2221 25,37
50 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 14,7025 24,50
51 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 14,1998 23,67
52 1011090 RIGAMONTI, DIEGO JI-PARANÁ/RO O U 14,1394 23,57
53 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 14,1149 23,52
54 1010806 GUIMARAES, JORGE ANTONIO RONDONÓPOLIS/MT O U 14,0201 23,37
55 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG JI-PARANÁ/RO O U 13,6434 22,74
56 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 12,6149 21,02
57 1009750 CAETANO, JOAO MARIA JI-PARANÁ/RO O U 11,7502 19,58
58 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 11,6030 19,34
59 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 11,5869 19,31
60 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 10,7777 17,96
61 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 10,2713 17,12
62 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO SALVADOR/BA O U 10,1407 16,90
63 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 9,9358 16,56
64 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO SALVADOR/BA O U 9,5986 16,00
65 1010576 BORGES, BRUNO FREIRE NATAL/RN O U 9,1543 15,26
66 1009749 RUFATTO, CRISTIANE JI-PARANÁ/RO O U 8,0423 13,40
67 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 6,5667 10,94
68 1010809 FIEDLER, RODRIGO RONDONÓPOLIS/MT O U 5,7974 9,66
69 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,7715 9,62
70 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON RONDONÓPOLIS/MT O U 5,2860 8,81
71 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,4367 0,73
72 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
73 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
74 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
75 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
77 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
78 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
79 1009336 COELHO, FABIA AFONSO ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
80 1008579 COSTA, ALEXSANDRO FRAN ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
81 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
82 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
83 1010563 COLOMBANO, RODRIGO DIAS ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
DQ 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC - 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 105,0000 100,00
2 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 86,9259 82,79
3 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 85,4992 81,43
4 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 70,9674 67,59
5 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 61,9445 58,99
6 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 59,8589 57,01
7 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 54,9067 52,29
8 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 54,5250 51,93
9 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 51,5062 49,05
10 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR JI-PARANÁ/RO O U 51,4229 48,97
11 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE JI-PARANÁ/RO O U 49,6460 47,28
12 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 47,4897 45,23
13 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 46,0907 43,90
14 1010760 FROTA, FABIANA NEVES JI-PARANÁ/RO O U 45,6210 43,45
15 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 45,3786 43,22
16 1009909 FRANCISCO, LUCIO NUNO RONDONÓPOLIS/MT O U 42,3406 40,32
17 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR JI-PARANÁ/RO O U 40,0707 38,16
18 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 39,0354 37,18
19 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 37,8175 36,02
20 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO JI-PARANÁ/RO O U 37,4462 35,66
21 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 36,6542 34,91
22 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 35,1963 33,52
23 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 34,5596 32,91
24 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,1497 31,57
25 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 32,4736 30,93
26 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 29,9944 28,57
27 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO JI-PARANÁ/RO O U 29,5623 28,15
28 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 29,5585 28,15
29 1010933 TIZZO, VANDERLEI RONDONÓPOLIS/MT O U 29,1219 27,74
30 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 28,8347 27,46
31 1010806 GUIMARAES, JORGE ANTONIO RONDONÓPOLIS/MT O U 28,5191 27,16
32 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 26,3261 25,07
33 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO JI-PARANÁ/RO O U 25,4854 24,27
34 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 23,8394 22,70
35 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO SALVADOR/BA O U 22,3533 21,29
36 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 21,7156 20,68
37 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 19,4866 18,56
38 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 19,4808 18,55
39 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS JI-PARANÁ/RO O U 19,0428 18,14
40 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 18,9500 18,05
41 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,6288 17,74
42 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 18,1240 17,26
43 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 15,8700 15,11
44 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 15,6828 14,94
45 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 14,5876 13,89
46 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 12,3695 11,78
47 1011090 RIGAMONTI, DIEGO JI-PARANÁ/RO O U 11,9732 11,40
48 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO JI-PARANÁ/RO O U 11,3552 10,81
49 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO SALVADOR/BA O U 11,2504 10,71
50 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA JI-PARANÁ/RO O U 11,0383 10,51
51 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI JI-PARANÁ/RO O U 10,1684 9,68
52 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 9,0892 8,66
53 1009749 RUFATTO, CRISTIANE JI-PARANÁ/RO O U 8,7269 8,31
54 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 8,3483 7,95
55 1009750 CAETANO, JOAO MARIA JI-PARANÁ/RO O U 7,9862 7,61
56 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG JI-PARANÁ/RO O U 6,1921 5,90
57 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 4,5743 4,36
58 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 4,5469 4,33
59 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 3,7587 3,58
60 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA JI-PARANÁ/RO O U 3,7212 3,54
61 1010809 FIEDLER, RODRIGO RONDONÓPOLIS/MT O U 3,2916 3,13
62 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 3,2630 3,11
63 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 2,4177 2,30
64 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
65 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
66 1010759 LIMA, PAULO SERGIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
67 1010576 BORGES, BRUNO FREIRE NATAL/RN O U 0,0000 0,00
68 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
69 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
70 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
71 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
72 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
73 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
74 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
75 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
76 1010808 SAMPAIO, LEANDRO DA RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
77 1009336 COELHO, FABIA AFONSO ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
78 1008579 COSTA, ALEXSANDRO FRAN ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
79 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
80 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
81 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
82 1010563 COLOMBANO, RODRIGO DIAS ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
83 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC - 57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 60,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 57,5588 95,93
3 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 51,7526 86,25
4 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 51,0945 85,16
5 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 49,4326 82,39
6 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 48,1867 80,31
7 1010933 TIZZO, VANDERLEI RONDONÓPOLIS/MT O U 47,7611 79,60
8 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 46,7058 77,84
9 1009909 FRANCISCO, LUCIO NUNO RONDONÓPOLIS/MT O U 46,5996 77,67
10 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 45,3923 75,65
11 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE JI-PARANÁ/RO O U 43,4357 72,39
12 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,0426 71,74
13 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 42,7015 71,17
14 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 41,6805 69,47
15 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO JI-PARANÁ/RO O U 37,7995 63,00
16 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO JI-PARANÁ/RO O U 37,0940 61,82
17 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 36,1444 60,24
18 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 35,7908 59,65
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA JI-PARANÁ/RO O U 35,7520 59,59
20 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 34,0231 56,71
21 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 33,8978 56,50
22 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 33,7268 56,21
23 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 33,6377 56,06
24 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 32,7165 54,53
25 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 32,6195 54,37
26 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 32,3726 53,95
27 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 31,0312 51,72
28 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 30,9932 51,66
29 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR JI-PARANÁ/RO O U 30,2365 50,39
30 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 30,0993 50,17
31 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 29,7916 49,65
32 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 29,2411 48,74
33 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 28,7819 47,97
34 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 28,4559 47,43
35 1010809 FIEDLER, RODRIGO RONDONÓPOLIS/MT O U 28,4349 47,39
36 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 28,3858 47,31
36 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS JI-PARANÁ/RO O U 28,3858 47,31
37 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 27,5595 45,93
38 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 27,1819 45,30
39 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 26,6130 44,36
40 1010806 GUIMARAES, JORGE ANTONIO RONDONÓPOLIS/MT O U 26,2173 43,70
41 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 25,6784 42,80
42 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 23,9230 39,87
43 1010576 BORGES, BRUNO FREIRE NATAL/RN O U 23,8390 39,73
44 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 23,4704 39,12
45 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR JI-PARANÁ/RO O U 23,4588 39,10
46 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 22,6675 37,78
47 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 22,1633 36,94
48 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 21,8313 36,39
49 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO JI-PARANÁ/RO O U 20,4275 34,05
50 1010808 SAMPAIO, LEANDRO DA RONDONÓPOLIS/MT O U 20,1392 33,57
51 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON RONDONÓPOLIS/MT O U 18,7317 31,22
52 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 17,9324 29,89
53 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,2887 28,81
54 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 17,1076 28,51
55 1011090 RIGAMONTI, DIEGO JI-PARANÁ/RO O U 15,9573 26,60
56 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 15,6240 26,04
57 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 15,3812 25,64
58 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 15,1673 25,28
59 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 14,4684 24,11
60 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA JI-PARANÁ/RO O U 14,0449 23,41
61 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO SALVADOR/BA O U 13,7982 23,00
62 1009750 CAETANO, JOAO MARIA JI-PARANÁ/RO O U 13,5714 22,62
63 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 13,1360 21,89
64 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 12,9558 21,59
65 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG JI-PARANÁ/RO O U 12,6563 21,09
66 1010760 FROTA, FABIANA NEVES JI-PARANÁ/RO O U 11,8412 19,74
67 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI JI-PARANÁ/RO O U 11,0235 18,37
68 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA RONDONÓPOLIS/MT O U 10,0236 16,71
69 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO SALVADOR/BA O U 7,4432 12,41
70 1009749 RUFATTO, CRISTIANE JI-PARANÁ/RO O U 6,2993 10,50
71 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 5,4535 9,09
72 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 5,2612 8,77
73 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 5,0919 8,49
74 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO JI-PARANÁ/RO O U 0,7067 1,18
75 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
76 1010759 LIMA, PAULO SERGIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
77 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
78 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
79 1009336 COELHO, FABIA AFONSO ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
80 1008579 COSTA, ALEXSANDRO FRAN ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
81 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
82 1010563 COLOMBANO, RODRIGO DIAS ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
DQ 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC - 59
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008725 SOISALO, PAULI VEIKKO ATIBAIA/SP O U 60,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 59,1428 98,57
3 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA JI-PARANÁ/RO O U 55,7016 92,84
4 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 49,0163 81,69
5 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,5449 79,24
6 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 45,0386 75,06
7 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 44,6394 74,40
8 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 44,5801 74,30
9 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 44,4820 74,14
10 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,1527 71,92
11 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 42,9152 71,53
12 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 42,8571 71,43
13 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 42,8245 71,37
14 1010686 ARRAIOL, EDUARDO FERREIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 41,9213 69,87
15 1010411 NETO JUNIOR, WALTER NETO JI-PARANÁ/RO O U 41,8072 69,68
16 1005326 MACEDO, RODRIGO AGUIAR ARAGUARI/MG O U 40,1978 67,00
17 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR JI-PARANÁ/RO O U 40,1099 66,85
18 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 39,4842 65,81
19 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 38,6755 64,46
20 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 38,4773 64,13
21 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 37,9988 63,33
22 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE JI-PARANÁ/RO O U 36,3399 60,57
23 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 35,7267 59,54
24 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 35,1525 58,59
25 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 35,020 58,34
26 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 34,2753 57,13
27 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 33,0531 55,09
28 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO JI-PARANÁ/RO O U 31,9467 53,24
29 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 31,6696 52,78
30 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 31,1374 51,90
31 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR JI-PARANÁ/RO O U 30,0514 50,09
32 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 29,3303 48,88
33 1011090 RIGAMONTI, DIEGO JI-PARANÁ/RO O U 28,6492 47,75
34 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA JI-PARANÁ/RO O U 28,1951 46,99
35 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO JI-PARANÁ/RO O U 27,7726 46,29
36 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 27,2708 45,45
37 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 26,5454 44,24
38 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 23,4783 39,13
39 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG JI-PARANÁ/RO O U 23,3185 38,86
40 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 21,9945 36,66
41 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 21,5672 35,95
42 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI JI-PARANÁ/RO O U 21,0606 35,10
43 1010576 BORGES, BRUNO FREIRE NATAL/RN O U 20,4493 34,08
44 1009665 BRUNELLE, BRUNO GUSMAO PARAGOMINAS/PA O U 20,1583 33,60
45 1005007 BASTOS, MIGUEL ANTONIO SALVADOR/BA O U 20,0464 33,41
46 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 19,3693 32,28
47 1010723 SERRAO, WAGNER LEAO SANTARÉM/PA O U 19,1293 31,88
48 1009749 RUFATTO, CRISTIANE JI-PARANÁ/RO O U 19,0315 31,72
49 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 18,8974 31,50
50 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 18,6265 31,04
51 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 18,3844 30,64
52 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 17,9854 29,98
53 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 17,4653 29,11
54 1010840 DOMINGUES, THIAGO NOBREGA JOÃO PESSOA/PB O U 16,4108 27,35
55 1010760 FROTA, FABIANA NEVES JI-PARANÁ/RO O U 15,4316 25,72
56 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 15,3415 25,57
57 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO JI-PARANÁ/RO O U 14,6167 24,36
58 1009750 CAETANO, JOAO MARIA JI-PARANÁ/RO O U 14,2478 23,75
59 1010371 OLIVEIRA, LEONARDO MONTAN ARAGUARI/MG O U 12,8360 21,39
60 1010809 FIEDLER, RODRIGO RONDONÓPOLIS/MT O U 10,8916 18,15
61 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS JI-PARANÁ/RO O U 8,9548 14,92
62 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 8,8697 14,78
63 1010854 MOSENA, GIULLIANO GRADA CAMPO GRANDE/MS O U 8,5981 14,33
64 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 7,2505 12,08
65 1010311 SOUZA, DENYS CARVALHO CAMPINA GRANDE/PB O U 4,2546 7,09
66 1010542 CRUZ, ISRAEL KARLO SALVADOR/BA O U 1,4307 2,38
67 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
68 1008340 SILVA, ELIO MAMPRIM CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
69 1010759 LIMA, PAULO SERGIO SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
70 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
71 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
72 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
73 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
74 1010808 SAMPAIO, LEANDRO DA RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
75 1009336 COELHO, FABIA AFONSO ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
76 1008579 COSTA, ALEXSANDRO FRAN ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
77 1010806 GUIMARAES, JORGE ANTONIO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
78 1010933 TIZZO, VANDERLEI RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
79 1010149 OLIVEIRA, PAULA VANESSA RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
80 1009875 CACEREZ, KLEBER NANTES JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
81 1010900 GALVAN, SAMARA ANGHINON RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
82 1009909 FRANCISCO, LUCIO NUNO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
83 1010563 COLOMBANO, RODRIGO DIAS ITABUNA/BA O U 0,0000 0,00
DQ 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010422 ANDREAZZA, FABIO JI-PARANÁ/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL