Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1007561 REGIS ALVARO MENSCH PR CASCAVEL/PR 15,50 20,30 15,29 20,55 71,64
2 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB PAULISTA/PE 21,81 21,05 14,36 19,73 76,95
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 19,98 24,09 17,30 18,32 79,69
4 1011149 LUÍS HILÁRIO REIS DE CARVALHO RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 21,01 22,94 16,59 24,24 84,78
5 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 19,92 24,80 16,55 24,36 85,63
6 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 17,18 36,41 14,52 19,24 87,35
7 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 20,57 27,41 18,92 21,11 88,01
8 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 23,73 24,26 22,81 18,44 89,24
9 1009513 CAETANO JORGE GOMES BAYMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 23,12 27,95 17,72 25,15 93,94
10 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 29,93 25,59 20,16 19,25 94,93
11 1006660 THIAGO DIAS VILAS BOAS GO GOIÁS/GO 22,62 26,33 19,30 28,69 96,94
12 1010715 IGO LUTHIANO MATOS DA SILVA BA SALVADOR/BA 21,58 34,78 13,68 29,10 99,14
13 1001709 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO ALVES RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 22,31 31,34 18,41 27,18 99,24
14 1010103 CARLOS MARQUES SIMÕES ESTEVES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 18,97 40,42 17,29 26,80 103,48
15 1010512 VITOR KOSCHINSKI JUNIOR PR CASCAVEL/PR 23,88 29,15 23,23 31,08 107,34
16 1008440 VALDNER KEN NABESHIMA PR CASCAVEL/PR 21,53 54,05 22,29 22,60 120,47
17 1008675 ANA LUCIA DENOBILE TORRES PB PAULISTA/PE 35,03 38,51 20,46 31,64 125,64
18 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 28,85 54,67 22,84 31,29 137,65
19 1006598 JUAREZ GODINHO JUNIOR GO GOIÁS/GO 27,84 44,46 23,29 43,57 139,16
20 1006492 FRIDOLINO UECKER PR CASCAVEL/PR 32,88 42,03 27,47 38,79 141,17
21 1003908 PEDRO SILVA MATOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 26,90 37,53 72,30 26,63 163,36
22 1007625 MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR GO GOIÁS/GO 45,65 45,10 37,19 46,80 174,74
23 1008728 DIOGO BRASIL DE SOUZA RN NATAL/RN 38,44 73,72 25,38 47,11 184,65
24 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 27,99 83,23 19,46 68,20 198,88
25 1010917 GABRIEL FAGANELLO DE PAULA MT SINOP/MT 71,65 103,59 51,47 68,66 295,37
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1008675 ANA LUCIA DENOBILE TORRES PB PAULISTA/PE 35,03 38,51 20,46 31,64 125,64
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 17,18 36,41 14,52 19,24 87,35
2 1001709 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO ALVES RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 22,31 31,34 18,41 27,18 99,24
3 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 27,99 83,23 19,46 68,20 198,88
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 19,92 24,80 16,55 24,36 85,63
2 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 28,85 54,67 22,84 31,29 137,65
3 1006492 FRIDOLINO UECKER PR CASCAVEL/PR 32,88 42,03 27,47 38,79 141,17