Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


SR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008279 JOSE ALFREDO DE ARAUJO RN MOSSORÓ/RN 488 21 4 7 10 0
2 1008896 RODRIGO TUBERTINI MACIEL MG LAVRAS/MG 487 22 3 5 9 5
3 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 483 27 3 11 10 3
4 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 477 22 7 7 5 3
5 1002556 FELIX MARIA FERNANDEZ NETO RS PORTO ALEGRE/RS 475 15 2 5 8 0
6 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 462 8 1 3 1 3
7 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 458 6 0 3 3 0
8 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 451 14 2 2 7 3
9 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 442 9 3 5 0 1
10 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 431 7 1 0 5 1
11 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR CASTRO/PR 420 15 3 5 7 0
12 1006748 FRANCISCO GOMES DE ARAUJO RR MANAUS/AM 416 7 5 1 1 0
13 1010360 TIAGO JOSE SARAIVA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 411 6 0 4 1 1
14 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 409 9 3 5 1 0
15 1011112 VINICIUS ALVES CAMARA PRIMAVERA DO LESTE/MT 376 7 0 0 7 0
16 1006952 BENTO MARIA LARANJO GONCALVES PARREIRA DO AMARAL RN NATAL/RN 310 0 0 0 0 0
17 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 259 4 1 0 3 0
DQ 1002916 ILDEU HELLER COELHO MARTINS MG LAVRAS/MG 0 0 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 451 14 2 2 7 3
2 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR CASTRO/PR 420 15 3 5 7 0
SR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 483 27 3 11 10 3
2 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 462 8 1 3 1 3
3 1007852 EDEVALDO ALVES BARBOSA RN NATAL/RN 458 6 0 3 3 0
4 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 431 7 1 0 5 1
5 1006952 BENTO MARIA LARANJO GONCALVES PARREIRA DO AMARAL RN NATAL/RN 310 0 0 0 0 0
SR TIMER - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 477 22 7 7 5 3
2 1006748 FRANCISCO GOMES DE ARAUJO RR MANAUS/AM 416 7 5 1 1 0
3 1001774 JOSE BATISTA DE LIMA CE FORTALEZA/CE 409 9 3 5 1 0
4 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 259 4 1 0 3 0