Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


NRA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 232 6 10
2 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 231 9 10
3 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 230 9 6
4 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 228 10 4
5 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 226 7 6
6 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 218 3 8
7 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 215 7 10
8 1008284 RENATO ARAUJO MACEDO MG ARAGUARI/MG 212 2 5
9 1003501 ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 210 4 3
10 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 4 4
11 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 1 3
12 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR CASCAVEL/PR 194 1 2
13 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 189 1 1
14 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 181 3 1
15 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 178 1 2
16 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR CASCAVEL/PR 162 0 2
17 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 121 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 1 3
NRA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 230 9 6
2 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 228 10 4
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 226 7 6
4 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 215 7 10
5 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 4 4
6 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 189 1 1
NRA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 232 6 10
2 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR CASCAVEL/PR 194 1 2
3 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 181 3 1
4 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR CASCAVEL/PR 162 0 2
5 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 121 1 0