Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007926 DAVIDSON DINIZ LUNA PB CAMPINA GRANDE/PB 192 6 3 0 3
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 191 9 6 0 3
3 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 191 7 5 2 0
4 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 191 5 3 0 2
5 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA SALVADOR/BA 191 4 3 0 1
6 1008393 ALLEX CHARDECK CARDOSO OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 190 7 2 3 2
7 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 189 4 3 1 0
8 1009174 ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 184 3 3 0 0
9 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 184 2 2 0 0
10 1001470 ADRIANO CRUZ DE OLIVEIRA NOVAES MG JUIZ DE FORA/MG 183 6 5 1 0
11 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 183 3 1 0 2
12 1007031 BRUNO FIGUEIREDO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 183 1 1 0 0
13 1006125 CLEO JONAS VALE LAGE SP ATIBAIA/SP 181 6 4 2 0
14 1004076 FLAVIO GOMES LINS PR CASCAVEL/PR 181 4 3 0 1
15 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 180 7 3 0 4
16 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 177 3 1 0 2
17 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 175 4 3 1 0
18 1005240 FABIO CRISTIANO AMBROSIO DF BRASÍLIA/DF 174 1 0 1 0
19 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 173 4 2 2 0
20 1004604 RICARDO SZARNIK VASCONCELOS BARBOSA PR COLOMBO/PR 173 3 2 0 1
21 1009874 LUIZ GONZAGA RABELO FILHO RO VILHENA/RO 168 2 1 1 0
22 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 168 0 0 0 0
23 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 165 4 1 0 3
24 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO VILHENA/RO 164 3 3 0 0
25 1009096 MARCOS ORLANDO RO VILHENA/RO 163 4 2 2 0
26 1010732 LUIZ HUMBERTO ARAUJO LAMINO SP ATIBAIA/SP 163 4 2 2 0
27 1008456 FLAVIO JOSE DA SILVA MG IPATINGA/MG 163 1 0 1 0
28 1009131 MATEUS BEZERRA LIMA DF BRASÍLIA/DF 162 1 1 0 0
29 1008813 ELTON ELENA KRAJEWSKI RO VILHENA/RO 161 6 4 2 0
30 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 161 3 2 1 0
31 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 161 2 1 1 0
32 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 159 2 0 2 0
33 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 159 1 1 0 0
34 1010596 JUAN ANGEL ZAMORA PEDRENO GO ANÁPOLIS/GO 159 0 0 0 0
35 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 157 3 3 0 0
36 1011059 WALISSON FERREIRA DOS SANTOS PB CAMPINA GRANDE/PB 155 1 1 0 0
37 1010201 ERIC WIGGERS SC LAGES/SC 154 3 0 2 1
38 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 153 2 1 1 0
39 1009970 RENNER RONKALLE DE ARAUJO MORAIS PB CAMPINA GRANDE/PB 153 2 0 2 0
40 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 153 1 1 0 0
41 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 152 3 1 2 0
42 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 151 6 3 3 0
43 1011035 JAISON HOEPPERS SANTA RITA/PB 151 5 3 0 2
44 1008716 JOSE JONATAS DUARTE CABRAL PB SANTA RITA/PB 151 1 1 0 0
45 1003429 ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES SP ATIBAIA/SP 148 3 2 1 0
46 1008653 JORGE ALFREDO DIENER SC LAGES/SC 148 2 1 1 0
47 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 147 4 2 2 0
48 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 146 2 1 1 0
49 1007398 ALEXANDRE DE SOUZA WERNECK MG IPATINGA/MG 145 1 0 1 0
50 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO VILHENA/RO 145 1 0 1 0
51 1008142 HENRIQUE GUIMARAES PEREIRA MG JUIZ DE FORA/MG 144 2 1 1 0
52 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 1 1 0 0
53 1008239 ANDERSON DE CAMPOS DF BRASÍLIA/DF 142 0 0 0 0
54 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 141 2 1 1 0
55 1010679 RICARDO EUGENIO DA SILVA RO VILHENA/RO 140 3 3 0 0
56 1010241 ANDRE LUIZ SILVA BATISTA PB CAMPINA GRANDE/PB 138 1 1 0 0
57 1010895 RICARDO STEGH CAMATI PR COLOMBO/PR 137 2 1 0 1
58 1004786 JORGE PEREIRA DE BRITO RN CAICÓ/RN 133 2 2 0 0
59 1009434 ANDRÉ REITER DE ARAÚJO MG IPATINGA/MG 133 2 1 1 0
60 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 132 2 0 0 2
61 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO VILHENA/RO 132 2 0 0 2
62 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 131 3 1 2 0
63 1010958 MATHEUS FAGANELLO DE PAULA SINOP/MT 131 0 0 0 0
64 1008986 VILMAR DIOGO DE FARIA RO VILHENA/RO 130 1 0 1 0
65 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 130 0 0 0 0
66 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 128 1 0 1 0
67 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB 128 0 0 0 0
68 1006217 WAGNER JOSE DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 127 1 0 0 1
69 1004770 KAZUO ANDO SP ATIBAIA/SP 126 2 1 1 0
70 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 125 1 0 1 0
71 1008992 NEY ACURCIO SOUZA CRUZ PA PARAGOMINAS/PA 123 3 1 0 2
72 1010710 RAMON ALVES RIBEIRO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 123 2 2 0 0
73 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA SALVADOR/BA 123 0 0 0 0
74 1002702 SERGIO IGNACIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 122 3 2 1 0
75 1003468 BRUNO OLIMPIO SAMPAIO ALVES BA SALVADOR/BA 122 2 1 0 1
76 1010368 JULIO CESAR AGRELLI LOBO BA JUAZEIRO/BA 121 3 2 0 1
77 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 121 0 0 0 0
78 1010279 JOSE MARIA DE OLIVEIRA SILVA PA PARAUAPEBAS/PA 118 0 0 0 0
79 1010335 RODRIGO DE PAULA GOMES RO VILHENA/RO 114 1 0 0 1
80 1011165 JAIRO ARAUJO MOURA MARABÁ/PA 113 2 2 0 0
81 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 113 0 0 0 0
82 1011078 IGOR PEDROSA CHANG JOÃO PESSOA/PB 111 2 1 1 0
83 1010351 RILDO SEBASTIÃO DE OLIVEIRA JUNIOR PB CAMPINA GRANDE/PB 108 0 0 0 0
84 1008940 HUANG HSIN HSIUNG SP ATIBAIA/SP 107 0 0 0 0
85 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 106 1 1 0 0
86 1010761 RENATO CESAR CABRAL DE VIVEIROS RN NATAL/RN 106 0 0 0 0
87 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 105 1 0 0 1
88 1001147 JOSE MAURICIO DE PAIVA MG IPATINGA/MG 105 0 0 0 0
89 1008608 RAUNY RODRIGUES DE PAIVA RN NATAL/RN 105 0 0 0 0
90 1008213 VANDERLEI SILVA DE ATAIDES PA PARAGOMINAS/PA 104 1 1 0 0
91 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR CASCAVEL/PR 103 0 0 0 0
92 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 98 6 1 5 0
93 1009383 CARLOS IVAN CAMARA FERREIRA DE MELO FILHO RN NATAL/RN 98 0 0 0 0
94 1010705 JOSIMAR AFONSO DE CARVALHO RN NATAL/RN 97 0 0 0 0
95 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB JOÃO PESSOA/PB 96 0 0 0 0
96 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 95 3 0 0 3
97 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 95 0 0 0 0
98 1009260 VOLDI SILVA ALVES BA JUAZEIRO/BA 93 1 0 0 1
99 1010878 CARLOS LAZARO VIEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 92 0 0 0 0
100 1010361 JERONIMO RUIZ CENTENO SP ATIBAIA/SP 89 0 0 0 0
101 1010389 MARCIO PEREIRA GAMBOA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 88 1 0 1 0
102 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 87 0 0 0 0
103 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 85 3 2 0 1
104 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 85 0 0 0 0
105 1009493 LUÍS CLÁUDIO MARINS FRANÇA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 83 0 0 0 0
106 1011007 LUIS RENATO GUIMARAES LIVERI PB JOÃO PESSOA/PB 83 0 0 0 0
107 1010864 JORGE EDUARDO DE PAULA CAVALCANTI JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 81 0 0 0 0
108 1010756 PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO PB JOÃO PESSOA/PB 80 0 0 0 0
109 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 79 1 1 0 0
110 1010203 ABDON NEIRISON NAPY CHARARA PB CAMPINA GRANDE/PB 79 0 0 0 0
111 1005874 HILDEBRANDO DE LIMA SOUZA PR CASTRO/PR 78 0 0 0 0
112 1010671 RICART CAMPOS MARQUES AM MANAUS/AM 77 3 2 1 0
113 1009304 GUILHERME GALVANE BATISTA RO VILHENA/RO 73 0 0 0 0
114 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 73 0 0 0 0
115 1010712 ADEVILSON IGNACIO DO PRADO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 71 0 0 0 0
116 1010805 ANDERSON DE SOUZA MOTA BA SALVADOR/BA 71 0 0 0 0
117 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 69 0 0 0 0
118 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 65 1 0 1 0
119 1004297 REGINALDO JAIME HENRIQUE MG IPATINGA/MG 64 1 0 1 0
120 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA ILHÉUS/BA 58 2 2 0 0
121 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 54 1 1 0 0
122 1009277 RENARD JUSTO M MOREIRA DF BRASÍLIA/DF 51 0 0 0 0
123 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 50 0 0 0 0
124 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 48 0 0 0 0
125 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 45 0 0 0 0
126 1011104 GUSTAVO MORAES DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 42 0 0 0 0
127 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 41 0 0 0 0
128 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 36 0 0 0 0
129 1006200 ALLAN DA FONSECA PEDROZA RN NATAL/RN 24 0 0 0 0
130 1009618 CARMEN TEREZINHA FONTANA PA MARABÁ/PA 23 0 0 0 0
131 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 20 0 0 0 0
132 1006515 NILTON PITA TEIXEIRA PA BELÉM/PA 2 0 0 0 0
TRP - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010357 HELIO DOS SANTOS AUAD NETO MG JUIZ DE FORA/MG 125 1 0 1 0
2 1010894 GABRIEL PALHANO NOBREGA PB CAMPINA GRANDE/PB 73 0 0 0 0
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 153 2 1 1 0
2 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 113 0 0 0 0
3 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 98 6 1 5 0
4 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 36 0 0 0 0
5 1009618 CARMEN TEREZINHA FONTANA PA MARABÁ/PA 23 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 191 9 6 0 3
2 1001470 ADRIANO CRUZ DE OLIVEIRA NOVAES MG JUIZ DE FORA/MG 183 6 5 1 0
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 180 7 3 0 4
4 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 168 0 0 0 0
5 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 165 4 1 0 3
6 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO VILHENA/RO 164 3 3 0 0
7 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 159 2 0 2 0
8 1001438 GERMANO MANOEL TORREIRA LEMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 153 1 1 0 0
9 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 141 2 1 1 0
10 1004786 JORGE PEREIRA DE BRITO RN CAICÓ/RN 133 2 2 0 0
11 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 128 1 0 1 0
12 1002702 SERGIO IGNACIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 122 3 2 1 0
13 1008940 HUANG HSIN HSIUNG SP ATIBAIA/SP 107 0 0 0 0
14 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 106 1 1 0 0
15 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR CASCAVEL/PR 103 0 0 0 0
16 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 95 3 0 0 3
17 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 95 0 0 0 0
18 1010361 JERONIMO RUIZ CENTENO SP ATIBAIA/SP 89 0 0 0 0
19 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 85 3 2 0 1
20 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 85 0 0 0 0
21 1005874 HILDEBRANDO DE LIMA SOUZA PR CASTRO/PR 78 0 0 0 0
22 1009273 ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA DF BRASÍLIA/DF 69 0 0 0 0
23 1008767 EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 65 1 0 1 0
24 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 54 1 1 0 0
25 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 41 0 0 0 0
26 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 20 0 0 0 0
27 1006515 NILTON PITA TEIXEIRA PA BELÉM/PA 2 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001431 ANTONIO JOSE VAGHI RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 184 2 2 0 0
2 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 173 4 2 2 0
3 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 161 3 2 1 0
4 1010596 JUAN ANGEL ZAMORA PEDRENO GO ANÁPOLIS/GO 159 0 0 0 0
5 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 152 3 1 2 0
6 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 146 2 1 1 0
7 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 1 1 0 0
8 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB CAMPINA GRANDE/PB 128 0 0 0 0
9 1004770 KAZUO ANDO SP ATIBAIA/SP 126 2 1 1 0
10 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 121 0 0 0 0
11 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 105 1 0 0 1
12 1001147 JOSE MAURICIO DE PAIVA MG IPATINGA/MG 105 0 0 0 0
13 1010662 VALDIR PEREIRA AIRES BA SALVADOR/BA 79 1 1 0 0
14 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 50 0 0 0 0
15 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO ANÁPOLIS/GO 48 0 0 0 0
16 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 45 0 0 0 0