Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


TRP - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 193 6 5 0 1
2 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 179 2 2 0 0
3 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 177 1 0 0 1
4 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 174 5 2 3 0
5 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 168 2 1 1 0
6 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 167 3 3 0 0
7 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 167 3 1 2 0
8 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 163 2 1 1 0
9 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 160 1 0 0 1
10 1010959 MARCO CEZAR REIS GALLO SALVADOR/BA 157 2 1 0 1
11 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 154 0 0 0 0
12 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 140 2 0 2 0
13 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 138 2 1 1 0
14 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 134 2 2 0 0
15 1002966 HERMES BALCON RO VILHENA/RO 134 1 0 1 0
16 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 129 0 0 0 0
17 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 127 0 0 0 0
18 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 123 0 0 0 0
19 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 120 3 3 0 0
20 1010120 JEAN DANIEL SCHALLER PB SANTA RITA/PB 116 0 0 0 0
21 1011045 MARCO ANTONIO SOUZA LIMA ATIBAIA/SP 112 2 2 0 0
22 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 104 2 1 0 1
23 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 103 1 0 1 0
24 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 103 0 0 0 0
25 1007250 FABRIZIO MAURICIO DANTAS RN CAICÓ/RN 85 0 0 0 0
26 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 82 0 0 0 0
27 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 81 1 0 1 0
28 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 65 0 0 0 0
29 1010917 GABRIEL FAGANELLO DE PAULA MT SINOP/MT 32 0 0 0 0
30 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 30 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 30 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 179 2 2 0 0
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 177 1 0 0 1
3 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 168 2 1 1 0
4 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 167 3 1 2 0
5 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 160 1 0 0 1
6 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 154 0 0 0 0
7 1009668 MAURICIO MORENO SP ATIBAIA/SP 140 2 0 2 0
8 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 138 2 1 1 0
9 1002966 HERMES BALCON RO VILHENA/RO 134 1 0 1 0
10 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 127 0 0 0 0
11 1011045 MARCO ANTONIO SOUZA LIMA ATIBAIA/SP 112 2 2 0 0
12 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 103 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1003089 JOSE CORCINO NETO PB SANTA RITA/PB 193 6 5 0 1
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 174 5 2 3 0
3 1001253 ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR RJ SÃO GONÇALO/RJ 163 2 1 1 0
4 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ ATIBAIA/SP 129 0 0 0 0
5 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 104 2 1 0 1
6 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 103 1 0 1 0
7 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 81 1 0 1 0
8 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 65 0 0 0 0